Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






На «Дне Скобаря» состоится стантрайдинг шоу

 

25-09-2012
На празднике «День Скобаря», который пройдет в Пскове 29 сентября 2012 года, состоится стантрайдинг – шоу в исполнении мото-каскадеров из Санкт-Петербурга. Удивлять своим мастерством езды на мотоцикле будут отец с сыном Алексей и Фома Калинины. У Алексея 32-летний стаж езды на мотоцикле, из которых 10 лет составляет стаж трюковой езды. Его сын, Фома, с 3 лет управляет мотоциклом. Сейчас ему 10 лет. Алексей Калинин участвовал в различных чемпионатах по стантрайдингу России и Европы. Мотоциклисты Калинины являются хорошими друзьями и партнерами псковского мотоклуба «Позитивная механика». Мото-шоу начнется в 16 часов 30 минут в Музейном переулке на парковке ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева». Напомним, что кузнечный фестиваль «День Скобаря» состоится 29 сентября в Комсомольском переулке с 12.00 до 19.00. В программе праздника – кузнечные мастер-классы, старинный обряд «заковывания свадебки», выставка-прокат причудливых транспортных средств из Скобаристана, конкурс необычных изобретений «ТРЭШ-механика», состязания для обладателей железных мышц, большая детская программа. Кроме того, зрителей ожидают часовые концерты бас-гитариста Антона Горбунова (в 13.00) и группы «Pep-see» (в 17.00). Добавим, что организатором Дня Скобаря в Пскове является Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию при содействии Администрации города Пскова. Праздник проводится с целью продвижения кузнечного ремесла, развития событийного туризма. Партнерами фестиваля стали «Псковский кузнечный двор», КСК «Супер», ресторанно-гостиничный центр «Двор Подзноева», магазины «Сплав» «Удивляторы» и «City Young», «Old School Bar», «Суперфитнес» и картинг-центр. Информационные спонсоры: ПАИ, Телеком 7 канал, радиостанции «7 небо» и «Радио Дача», газета «Псковские новости», Че-ТВ, гипермаркет «Лента».

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

20.09.2012   
В Пскове 29 сентября снова будут праздновать День Скобаря
29 сентября 2012 года в Пскове в Комсомольском переулке и на «Псковском кузнечном дворе» пройдет кузнечный фестиваль
25.09.2012   
В преддверии Дня Скобаря Псковские кузнецы провели мастер-классы
В минувшую субботу кузнецы «Псковского кузнечного двора» провели мастер-классы по ковке около гипермаркета «Лента»
20.09.2012   
Новости культуры Псковской области
29 сентября в Пскове состоится фестиваль «День Скобаря». Главными действующими лицами праздника в Комсомольском переулке
30.10.2012   
Псковская область участвует в конкурсе на первую Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards»
Псковская область принимает участие в конкурсе на первую Национальную премию в области событийного туризма «Russian
22.03.2012   
Фестиваль малых городов «Гардарика» Псковской области переносится на 6-7 мая
Фестиваль малых городов «Гардарика» в Пскове будет проходить не 5 и 6 мая, как отмечалось ранее, а 6 и 7 мая в связи






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь