Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Туристические новости / Кипр

Туры
на Кипр

Погода
на Кипре
Курорты
Кипра






Шоколадная неделя в отеле Four Seasons Cyprus

 

13-11-2019
Four Seasons Cyprus готовится к самому сладкому времени года – Неделе Шоколада! Настоящая симфония манящих вкусов и ароматов будет звучать в Colors Café легендарного кипрского отеля с 15 по 24 ноября. Гости и профессиональные дегустаторы смогут поддаться восхитительному шоколадному искушению, посетив специально организованные по этому случаю празднества. Соблазн велик: самые изысканные десерты и секреты их приготовления, гармоничные и неожиданные сочетания текстур и нюансов вкуса ждут каждого, кто неравнодушен к кондитерскому искусству.

Это путешествие в мир шоколада будет наполнено творчеством и вдохновением и станет незабываемым, благодаря шеф-кондитеру Димитрису Хаджияннису и его команде, создавшим впечатляющее меню из настоящих шоколадных шедевров, ароматных десертов, мороженого и восхитительных напитков – детально продуманный и разнообразный ансамбль под аккомпанемент пралине, карамели, ванили, орехов и фруктов.

Помимо эстетического удовольствия и наслаждения разнообразием идей и находок, все любители шоколада получат возможность поэкспериментировать самостоятельно, создав собственную плитку шоколада на основе темного, рубинового или молочного сортов, добавляя различные ингредиенты.

Colors Café отеля Four Seasons Cyprus – одно из самых популярных статусных заведений Лимассола , получившее заслуженное признание публики благодаря не только своей атмосфере, но и фирменному меню на любой вкус и аппетит. Кафе предлагает домашнее мороженое, вкуснейшие торты и замысловатые десерты, оттеняемые свежесваренным кофе, высококачественными чаями или авторскими коктейлями. Помимо культовых сладостей, салатов и сэндвич-роллов, которыми так славится это место, в кафе есть отдельная зона пекарни. Хотите ли вы пообедать a la carte или взять заказ с собой, команда поваров с удовольствием приготовит сэндвич из выбранных вами деликатесов и свежеиспеченного хлеба.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.11.2014   
Шоколадный бар и лучший завтрак в Le Royal Monceau-Raffles Paris
Этой зимой роскошный парижский отель Le Royal Monceau-Raffles Paris oрганизует шоколадный бар под руководством «кулинарного
29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной
13.04.2014   
Светлая Пасха в солнечной Рас Аль Хайме
Рас Аль Хайма приглашает провести незабываемые пасхальные каникулы в лучших отелях эмирата, которые подготовили
03.08.2014   
Живая легенда Алан Дюкасс и Кристоф Сантань добавляют новые краски и эмоции в меню Le Dali
Названный в честь великого гения Сальвадора Дали (бывшего завсегдатаем отеля Le Meurice на протяжении 30 лет), Le
07.04.2013   
Jumeirah Carlton Tower представляет новое меню послеобеденного чая - Fusion Afternoon Tea
Лондонский отель Jumeirah Carlton Tower продолжает сотрудничество с именитым кондитером и звездой телешоу Baking






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь