Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Эквадор
/ Страны / Эквадор

Эквадор

Виды туров

Курорты
Эквадора

Полезности


19.05.2021   
На Галапагосских островах обрушилась знаменитая скала Арка Дарвина
Естественное скальное образование Арка Дарвина, расположенное в архипелаге Галапагосских островов, обрушилось,
23.02.2019   
Землетрясение магнитудой 7,7 зафиксировано на востоке Эквадора
Мощное землетрясение магнитудой 7,7 произошло в восточной части Эквадора , сообщает в пятницу Геологическая
10.07.2018   
Эквадор сохраняет стабильность на российском рынке за счет Галапагосов
По мнению большинства игроков, в этом году российские туристы бронируют Эквадор чуть активнее, чем год
все новости






 
Вылет из: Москва
Где отдохнуть
Вылеты
С
По
Ночей/Дней
Туристы
2 + 0

Лучшие цены в период март-май на туры в Эквадор

Cтоимость путевок указана за отдых ДВУХ взрослых в стандартном номере, перелет из Москвы.
Цена от 4553 дол.  Манящий Перу + Галапагосские острова, 2024. Заезды на 12н., без а/бЛима - Куско - Мачу-Пикчу - Пуно - озеро Титикака - Кито - Галапагосские острова





Цена от 3777 дол.  Весь Эквадор (с Галапагосскими островами). 2024. Заезд на 10н., без а/бКито - Баньос - Риобамба - Куэнка - Гуаякиль - Галапагосские острова


Эквадор — отдых на экваторе

Если приглядеться к Эквадору из иллюминатора самолета или на карте, то очевидным становится некое сходство этого государства с черепом, взгляд (если можно это так назвать) которого устремлен на великолепные заокеанские земли — Галапагосские острова. Не будет преувеличением сказать, что эти острова, входящие в состав Эквадора, настоящее сокровище нашей планеты, где мечтают побывать ученые и обычные туристы.
 
Несмотря на скромные размеры, Эквадор считается одним из самых интересных мест в Южной Америке. Туристы, пресытившиеся традиционным отдыхом на курортах в США, Швеции и Великобритании с большим удовольствием покупают туры в Эквадор — страну андских высокогорий.
 
Не только яркая культура страны, воплощенная в колониальной архитектуре, привлекает туристов, покупающих путевки в Эквадор. Удивительный и необычный вулканический ландшафт, тропические пляжи и непроходимые совершенно дикие джунгли — вот то, что вызывает необычайный интерес у туристов, которые с удовольствием отправляются на экскурсии по Эквадору, входящих в традиционные и горящие туры. Трудно себе представить, как такому огромному количеству достопримечательностей, как природных, так и созданных рукой человека, удается размещаться на столь небольшой территории. Тем не менее, это так.
 
Отдых в Эквадоре для активных туристов
 
Для туристов из Москвы и многих других городов и стран мира, предпочитающих пассивному и спокойному времяпровождению активный отдых, Эквадор покажется самой настоящей находкой. В этой стране просто идеальные условия для альпинизма, дайвинга, серфинга и даже парапланеризма.
 
Немного южнее Кито расположился отличный район для треккинга вблизи вулкана Котопаха, который возвышается над уровнем моря на 5897 метров! Для смелых и опытных, отдых в Эквадоре — это сложнейший подъем на самую высокую точку страны — Чимборасо. Те же, кто не привык к риску, смогут попробовать свои силы на более простых маршрутах на склонах в Баносе. Здесь же имеется огромное количество горячих природных источников.
 
Ожидает приятный сюрприз и экстремалов, которые выбрали для себя отдых в Эквадоре. Прогулки по джунглям — что может быть увлекательнее? Не удивительно, что туристы из Москвы и других городов еще долго находятся под впечатлением эквадорских приключений!
 
Путевки в Эквадор: развлечения на воде
 
Отели забронированы, путевки оплачены, доллары, припасенные на карманные расходы, ожидают своего часа. Что ж, вперед за приключениями в Эквадор! Любители водных развлечений найдут для себя путешествие в эту страну особенно интересным. Еще бы! Отличные обустроенные пляжи, ориентиром для поиска которых станут такие места, как Сан-Винсенте, Салинас, Атакамес и Бахия-де-Манте, встретят приветливым шумом прибоя и золотистым песком. А туры на катерах и лодках по берегам Амазонки станут незабываемым приключением!
Любители подводного плавания могут в полной мере насладиться любимым хобби в водах Галапагосских островов, где удивительный подводный мир предстанет во всей своей красе. Снаряжение для путешествий под водой можно взять в аренду, цены хоть и не низкие, но вполне приемлемые.

Популярные курорты по виду отдыха Показать все

Как купить недрогой тур

SaleTur.ru гарантируем минимальную стоимость путевок на отдых в Эквадоре так как мы ищем и анализируем все предложения (горящие, все включено, экскурсионные, пляжные) от всех туроператоров с перелетом из Москвы, Санкт Петербурга и других городов России.

Забронировать и купить тур очень просто - подберите самостоятельно или с помощью наших менеджеров путевку на онлайн поиске, забронируйте и после подтверждения оплатите наличными в офисе, картой или оформите в рассрочку.
Сомневаетесь в выборе - оставьте заявку, мы подберем лучший вариант отдыха.

Блог

24 часа в Кито
Кито - вторая по высоте столица мира (после Ла-Паса, Боливия), очаровательный андский город с центром, наполненным архитектурными сокровищами колониального периода. Прогулки по centro historico («...

Что посмотреть в Эквадоре

Научно-исследовательская станция Чарльза Дарвина
Другое в Эквадор
Примерно в двадцати минутах ходьбы по дороге к северо-востоку от Пуэрто-Айора находится научно-исследовательская... подробнее
Монастырь Святого Франциска, Кито
Церкви в Эквадор
Прогуливаясь по узким колониальным улочкам старого города Кито, вы попадете на площадь Святого Франциска... подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам