Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Колумбия
/ Страны / Колумбия

Колумбия

Виды туров

Курорты
Колумбии

Полезности


25.02.2019   
Власти Колумбии снесли дом-музей наркобарона Пабло Эскобара
Власти колумбийского города Медельин (столица северо-западного департамента Антьокия) в пятницу снесли
21.09.2018   
Власти Колумбии закрыли дом-музей наркобарона Пабло Эскобара
Власти колумбийского города Медельин (столица северо-западного департамента Антьокия) в четверг закрыли
01.08.2018   
Избранный президент Колумбии пообещал покончить с секс-туризмом в стране
Избранный президент Колумбии Иван Дуке пообещал принять решительные меры для борьбы с торговлей людьми
все новости






 
Вылет из: Москва
Где отдохнуть
Вылеты
С
По
Ночей/Дней
Туристы
2 + 0

Лучшие цены в период апрель-май на туры в Колумбию

Cтоимость путевок указана за отдых ДВУХ взрослых в стандартном номере, перелет из Москвы.
Цена от 7743 дол.  Манящий Перу + Колумбия, 2023-2024 Заезды на 13н., без а/бЛима - Куско - Мачу-Пикчу - Пуно - озеро Титикака - Богота - озеро Гуатавита - Сипакира - Картахена






Цена от 8649 дол.  Классические Перу и Колумбия, 2024. Заезды на 15н., без а/б2024. Заезды на 15н., без а/б



Цена от 4492 дол.  Виват, Колумбия! Богота-Медельин-Кофейный регион-Картахена, 2024. Заезды на 9н., без а/бБогота-Медельин-Кофейный регион-Картахена, 2024. Заезды на 9н., без а/б


Колумбия возвращается! После десятилетий гражданского противостояния, Колумбия вновь стала достаточно безопасной страной для туристов, а путешественники стараются наверстать то, что они теряли многие годы. Многогранность этой страны просто поражает. Современные города с небоскребами и ночными клубами? Есть! Великолепные карибские пляжи? Тоже есть! Пешеходные туристические маршруты в джунглях и сафари на Амазонке? И это есть! Города с архитектурой колониальной эпохи, древние индейские развалины, исторические раскопки, высокогорные маршруты, туры по наблюдению за китами и другими животными, кофейные плантации, дайвинг-центры, серфинг,... список можно продолжать и продолжать. 

Не удивляйтесь, если на каждом углу вас будет преследовать «дежа вю» и на каждом шагу будет чувствоваться «магический реализм» писателя Габриэля Гарсия Маркеса. Ведь великий писатель сам родом из этих мест, из Колумбии. Здесь, на экваторе, солнце всегда висит прямо над головой, а под ногами расстилается плодородная земля. И в какую сторону ни взгляни, на всех направлениях вас ждут великолепные виды. Здесь очень легко находиться, здесь живут очень гостеприимные люди, отсюда не хочется уезжать. 

Колумбийская культура, как и погода страны, меняется в зависимости от широты. Самая настоящая Колумбия живет в горах, в «альпийских» городах наподобие Боготы, Медельина, Кали, и в небольших городках, таких как Зона Кафетера. Это промышленное сердце страны. Благодаря относительной географической изоляции, здесь практически не ощущается воздействие культур других стран и народностей. Испанский язык здесь похож на язык бывшей метрополии и легко понятен. В горном регионе хорошо развита инфраструктура, хорошая вода, хорошие дороги. На жарком карибском побережье Колумбии жизнь течет более размеренно и лениво. Люди здесь менее импульсивны и более спокойны, как медленно накатывающие на берег волны. Инфраструктура, к сожалению, местами оставляет желать лучшего. 

В мрачные времена колумбийской истории местные жители часто говорили «если бы не жестокость и наркотики, Колумбия могла бы стать раем». Ну, наркотики здесь, наверное, все еще есть, но жестокости практически уже нет. Так что, с некоторой натяжкой Колумбию уже можно называть раем земным. В эту страну легко влюбиться, что и делают многие путешественники, побывавшие здесь хотя бы раз. Приезжайте в Колумбию, наверняка она станет вашей любимой страной в Южной Америке.

Популярные курорты по виду отдыха Показать все

Как купить недрогой тур

SaleTur.ru гарантируем минимальную стоимость путевок на отдых в Колумбии так как мы ищем и анализируем все предложения (горящие, все включено, экскурсионные, пляжные) от всех туроператоров с перелетом из Москвы, Санкт Петербурга и других городов России.

Забронировать и купить тур очень просто - подберите самостоятельно или с помощью наших менеджеров путевку на онлайн поиске, забронируйте и после подтверждения оплатите наличными в офисе, картой или оформите в рассрочку.
Сомневаетесь в выборе - оставьте заявку, мы подберем лучший вариант отдыха.

Блог

Лучшие места для путешествий в марте 2016
В зависимости от того, в какой точке земного шара вы живете, март может означать для вас начало весны или осени. Но где бы вы не находились, в этом месяце вас ждут приключения. Из этой статьи вы можете...

Что посмотреть в Колумбии

Кафедральный собор Боготы (Catedral Primada)
Церкви в Колумбия
Над северо-восточным углом площади Боливара (Plaza de Bolivar), главной площади колумбийской столицы... подробнее
Гора Монсеррат
Окрестности в Колумбия
Главный символ колумбийской столицы (и удобное место для обзора живописных окрестностей и фотосъемки)... подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам