Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Страны / Туры на Багамы / Курорты / о. Андрос

Андрос

Виды туров

Курорты
Багам

21.07.2020   
Багамы планируют принимать круизные суда из Британии, стран ЕС и Канады
Власти Багамских островов объявили, что готовы принимать круизные суда из стран, успешно справляющихся
07.09.2019   
Число жертв урагана «Дориан» на Багамах достигло 30 человек
Ураган "Дориан" унес жизни по меньшей мере 30 человек на Багамах , сообщает CNN со ссылкой на
13.11.2017   
На Багамах обнаружили отель для тучных туристов
На Багамских островах обнаружили отель специально для туристов plus-size. Он открылся еще два года назад,
13.11.2017   
Легендарный курорт Ocean Club на Багамах переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts
Компания Access Industries назначила сеть отелей и курортов Four Seasons, мирового лидера в сфере гостеприимства,
20.06.2017   
Новый рейс авиакомпании Condor на Багамы представили в России
16 июня в московском дизайн-отеле «СтандАрт» прошла презентация для туристических компаний и пресс-ланч,
все новости






 
Вылет из: Москва
Где отдохнуть
Вылеты
С
По
Ночей/Дней
Туристы
2 + 0

День: 28 °С
Ночь: 22 °С
Вода: 25°C

Рейтинг отелей

Tiamo Resort 3*Kamalame Cay 4*Small Hope Bay Lodge 3*Swain's Cay Lodge 3*

Тем, кто хочет получить самые запоминающиеся приключения от отдыха, лучшего места, чем Андрос, точно не найти! С площадью около 2300 квадратных миль Андрос (Andros) считается одним из крупнейших Багамских островов. Чем славится этот остров, так это необычайной уникальностью географических характеристик и богатством культурных традиций, – которые сохранились здесь практически в первозданном виде (чего не скажешь об его опрометчивых соседях) из-за некоторой изолированности этого кусочка суши от остального мира.

Вас встретит здесь свой неповторимый шарм, непревзойденный местный колорит, а знаменитая местная достопримечательность – 6000 футовая глубоководная океанская впадина под названием «Tongue of the Ocean» («Жало Океана»; долгие годы считавшейся третьей по величине в мире!), которая наверняка заставит вас открыть рот от удивления! Вас поразит и традиционный фольклор коренных жителей острова, - такая необычная насыщенность и богатство самых фантастических существ является прямым следствием загадочности окружающей среды: таинственные известняковые скалы, загадочные мангровые болота, густые сосновые леса и множество неисследованных подземных пещер. В такой неизведанной обстановке очень легко было представить древним поселенцам всех тех жутких чудищ, якобы обитавших в этих местах!

В последние несколько лет слава острова значительно выросла – этому поспособствовали «Tiamo» и «Small Hope Bay Lodge» – получившие славу своеобразных первопроходцев острова, вплотную подступивших к повальному увлечению экотуризмом: они не ограничиваются одними словами, а действительно водят самые необычные экскурсии. Хотите воочию увидеть следы воздействия человека на живую природу – тогда именно для вас у них есть тур на местную свалку!!! Да-а-а, многие туристы конечно предпочли бы поход на завод по повторной переработке или другое подобное предприятие, но вот ехать «за тридевять земель», чтобы увидеть гору мусора… Это как-то перебор… Но что мы удивляемся, как известно: спрос рождает предложение, видимо есть и такие любители!

Ну вот, а после прогулки на перерабатывающий завод можно смело отправиться на пляж и, взяв вкусный коктейль (а также помыв перед этим руки с мылом), наслаждаться светом солнца, белизной песка и лазурью моря – неотъемлемыми частичками тропического рая!

Как купить тур

SaleTur.ru гарантирует минимальную стоимость туров на Андрос так как мы ищем и анализируем предложения всех туроператоров с перелетом из Москвы, Санкт Петербурга и из других городов России.
Купить тур очень просто - подберите предложение на нашем поиске, оплатите наличными в офисе, картой или купите в кредит.
Сомневаетесь в выборе - отставьте заявку, мы подберем лучший вариант отдыха.
Все туры на Багамы .






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам