Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Гродно / Alfa Radon Health Resort / Отзывы

Туры в Гродно

Отели
Гродно
Погода
в Гродно
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Alfa Radon Health Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре, один(одна)
4
5
4
4
4
4
ЗОЛОТОЙ ОТДЫХ В АЛЬФА РАДОНЕ

1. Начнём с цены. Неоправданное ценообразование, возможно рассчитанное для приезжающих из других стран, но не как на белорусов. Как проживание, так и все остальное не соответствует ценовой категории. Люкса я не увидела за эти деньги. Обычные номера, требующие ремонта. Тем временем на гостинице висит 5 звёзд.

Ремонт в отеле сделан, видно, на скорую руку и горе строителями, стены уже потрескались, плитка в санузлах побита и криво вырезана под различное сантех. оборудование, это все замазано жирными швами фугой. Силиконили душевую кабинку тоже видимо на века, белый силикон прям толстым слоем размазан по плитке и кабинке.

2. Сервис. Здесь все ходят доброжелательные, здороваются, улыбаются, желают здоровья после каждой процедуры. Видно, что всех натренировали.

Хорошие опытные врачи, новое оборудование.

По уборке: она хоть и проходит каждый день в номере, но, например, пол в сан узле ни разу не то что не мылся, но и не пылесосился за 8 дней. Так, вроде бы, пылесосят ковровлин в номере, застилают кровать твою со старым постельным, полотенца меняют по требованию, натирают душевую кабину.

Плюсом можно отменить, что в номерах висят халаты по твоему размеру и есть мягкие тапочки большого размера.

3. Еда. Первые 2 дня все было какое-то невкусное, даже простые блюда умудрялись испортить. Один из официантов сказал, что у них новый шеф-повар и он ещё ничего не успевает. Не знаю, что случилось потом либо его поменяли, либо набил руку, но стало все гораздо вкуснее и выпечка была, которую вкусно было есть не поливая обильно чем-нибудь сверху. Из плюсов по фруктам было свежий ананас почти всегда и свежая дыня пару дней.

Воду написано можно пить из-под крана в номере, там проведена питьевая, но она какая-то мыльная на руках. Так бутилированная вода стоит в нескольких местах на первом и втором этаже.

4. Процедуры. Если у вас болит несколько мест, лучше НЕ ПОКУПАТЬ ПУТЕВКУ, а приехать и уже на месте выбрать процедуры, это будет дешевле. Во-первых, если у вас какая-то аллергия возникнет на процедуру из путевки, то вам процедуру уберут и ничем не заменят, объясняя это тем, что путевка и так дешевле. Но в чем проблема заменить дешевой процедурой?!?!? Заранее, при приобретении путёвки об этом никто НЕ предупреждает!! В итоге вы потеряете деньги за эти процедуры, ещё и уедите с аллергией, которая больше недели не проходит и выглядит это ужасно.

Тоже самое с лечением нескольких зон, в путевке стандартно входит одна зона. Если нужно ещё, то оплати полную стоимость как за отдельную единичную зону, а не сдвоенную или утроенную, т.к. к путевке зоны не прибавляются. Об этом тоже НИКТО не предупредил!!! Хотя при бронировании я спрашивала, что мне нужно в путевку добавить вторую зону, на что мне ответили, что обсудите это с врачом .

На сайте можно ознакомиться со скидками по премиальным картам или картам лояльности, но действуют они только на проживание. На лечение никакой скидки не идёт.

5. Услуги. Хороший большой бассейн с 2 саунами, интересным тропическим душем. Выдают каждый раз по 2 полотенца в обмен на специальную карту, которую выдают при заселении.

И работает допоздна (22.30), что несомненный такой жирный плюс. Есть круглосуточный тренажёрный зал с различными тренажёрами, но для профессиональных качков тренажёры могут показаться слабыми, т.к. они направлены больше на проработку суставов.

6. ПЦР-тест. При заселении требуется не позже, чем 3-х дневные результаты тестов, привезённые с собой либо можно экспресс-тест пройти прямо при заселении. Результат сообщают через 15 минут, пока сидишь в номере. Тест становится бесплатным, если ты проживаешь более 7 дней.

7. WI-FI. При постепенном заселении отеля все большим количеством людей, вай-фай стал просто лежать по вечерам, хотя на каждую комнату выделяется свой.
Название: Alfa Radon Health Resort

Адрес:Беларусь,Гродно , Boroviki, Akhonava.

53.516449 25.503275

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-11-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alfa Radon Health Resort

01.08.2021  
Только что вернулась из санатория и уже скучаю! Альфа Радон - это место для тех, кто ищет покой, качественные услуги и достойный сервис. Первое что бросается в глаза - это крайняя доброжелательность, гостеприимство, клиентоориентированность. Любая просьба мгновенно выполняется. Как выразился один гость
Подробнее
10.03.2021  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
По 10 балльной системе - оценка 10 (прекрасно).Отдыхала и семьей, и друзьями трижды в Альфа Радоне. Мы из Минска. Многие отзывы сообщают, что Альфа Радону (далее - АР) Плисса наступает на памятки. Поэтому хочу оставить свой собственный отзыв об АР в сравнении с Плиссой, в которую все-таки решилась съездить
Подробнее
08.12.2020  
Место понравилось, выбрали приезд в ноябре, как раз было мало людей. Из плюсов: чисто, вежливый персонал (ресепшн, официанты, бармены, медсестры) Отдельное спасибо прекрасному массажисту Светлане за профессионализм, медсестре ванн Марине за душевность и вежливость. Понравилась дыхательная гимнастика
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Кронон Парк Отель
13 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь