Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Дюни / Holiday Village / Отзывы

Туры в Дюни

Отели
Дюни
Погода
в Дюни
Курорты
Болгарии






Отзыв на Holiday Village 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Всем доброго времени суток!
Отдыхали в отеле Holiday Village с 28 июля 2014г. по 08 августа 2014г. семьей из двух взрослых и ребенка 3 лет.
Впечатления самые замечательные.
Встретили в аэропорту, до поселка Дюни минут 30-40 езды на машине.
Приехали в районе 2 часов дня и сразу заселились в готовый номер 208 coral.
Номер очень чистый, светлый, аккуратный, есть все необходимое (одна двуспальная кровать, одна односпальная для ребенка, две прикроватные тумбочки, стол с телевизором, пуфик, холодильник, отдельный маленький столик, шкаф для одежды, кондиционер, балкон с двумя пластиковыми стульями и столом, на балконе сушилка для белья, полноценная ванная комната с ванной, зеркалом, раковиной, унитазом, который правда, немного подтекал, но это был единственный маленький недочет за время отдыха, в прихожей также зеркало, вешалка, полка для обуви). Территория всего комплекса Дюни Роял Резорт просто огромная, вся в зелени и цветах, которые бесконечно холят и лелеют, поливают и стригут.
Завтракали-обедали-ужинали в ближайшем к нам основном ресторане "Созополь ". Питание обильное, разнообразное, все очень вкусно и как-то по-домашнему.
В супах столько мяса, сколько мы дома не кладем:) Вобщем, всегда было, что выбрать и чем накормить себя и трехлетнего ребенка.
В обед и ужин - мороженое 8 видов или больше, можт я не все подсчитала :) Фрукты были поскромнее: яблоки, сливы, нектарины, персики, арбуз и дыня:) Перед началом вечернего шоу в амфитеатре можно было купить попкорн сладкий или соленый (маленький-3 лева, большой-4 лева). Сладкий попкорн-объедение, пока он горячий - вообще улет, прям карамельный-карамельный вкус:) Вечерние программы команды аниматоров - отдельная тема.
В некоторые дни просто миленькие юмористические зарисовки, а в некоторые офигенные шоу (например, ультрафиолетовое). Детская анимация тоже есть, но мы на нее не ходили, просто видели, что аниматоры занимаются с детишками, на пляже с ними гуляют, на детских площадках.
Детская вечерняя дискотека проходит в закрытом небольшом помещении рядом с рестораном "Созополь" и длится всего 30 минут.
Жарковато-душновато, в этом вопросе нам больше понравилось в Турции , где детская вечерняя дискотека была прямо на сцене амфитеатра перед "взрослым" вечерним шоу.
Но это за минус могу не считать. так как нашей доче она особо и не была нужна.
Ей больше нравилось вечерами кататься на велосипеде, который можно взять напрокат (15 минут - 5 лев), или разрисовывать гипсовые фигурки красками (сред.цена - 10-12 лев, в зависимости от размера фигурки, бывает и 22 лева и больше). Также можно раскрашивать картинки песком - мы купили две домой, уже раскрасили - красота необыкновенная:) Море теплое, мелкое, как раз для детей.
Возле буйка - по грудь.
Если заплываешь за буйки, спасатели тут же начинают свистеть в свисток - так что будьте послушными мальчиками и девочками, не нервируйте дядей :) Наша малышка научилась нырять, из воды вылезать совсем не хотела.
В магазине на первом этаже Бельвиля можно купить различные песочные принадлежности (грабельки, лопатки, ведерко, формочки - набор 10-12 лев, точно уже и не помню) и прочие игрушки, раскраски, магнитики, сувениры.
Там же есть продуктовый магазин, интернет-кафе.
На пляже возле отелей Марина Бич и Марина Роял также есть небольшой магазин с тем же ассортиментом товаров.
На пляже все время есть свободные лежаки, не надо бежать с утра и занимать места.
Прямо там же, на пляже берете полотенца, в обмен на карточки, после купания-загорания тут же их сдаете и получаете свои карточки назад.
За утерю карточки-штраф 20 лев.
Так же на пляже есть туалеты, места для переодевания, холодный душ и краны, чтоб помыть ноги от песка.
Даже пеленальные столики для самых маленьких также предусмотрены, и на самом пляже, и в туалете.
На пляже есть две детские площадки и одна возле бассейна Холидея.
Бассейн один большой и два детских.
Возле Марины Роял и Пеликана тоже есть бассейны, но мы в них не ходили, свои как-то ближе :) Вобщем, 12 дней, проведенных в Дюни, пролетели незаметно, накупались, назагорались, потолстели и заряженные позитивом вернулись домой.
Спасибо огромное всему комплексу Дюни Роял Резорт и всему персоналу за замечательный отдых!!! :) P.S. постаралась написать как можно объемнее, но все расписать наверное не получится, так что у кого есть вопросы-пишите, постараюсь ответить! :)
Название: Holiday Village

Адрес:Болгария,Дюни , Duni Royal Resort, Дюни, Болгария.

42.372322 27.704897

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Holiday Village

07.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Выбирала тщательно, так как бывала в Болгарии дважды - во Святом Власе. Случайно наткнулась на Дюны. Окончательное решение было принято после изучения подробного отзыва на ТурПравде под названием "Инструкция по пользованию". Согласно ему, недостаток отеля был в отсутствии своевременной медицинской Подробнее
23.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были в этом отеле в 2013 году в июне очень большой компанией с детками от 1 года до 5 лет. Восхищениям нашим нет предела до сих пор. Дети вспоминают постоянно. После отдыха в этом отеле были осенью на Тенерифе (название отеля к сожелению не помню,но как сказал гид один из дорогих отелей острова), этим Подробнее
16.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Были с1-го по 15 сентября, в принципе неплохо- детские площадки почти на пляже, детский клуб для детей, вечером детская дискотека для маленьких, естественно и детские бассейны. предлагался и детский стол- отварное мясо, рыба на пару, овощи отварные. Плюс разные другие детские развлекалки. Огромный минус- Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Pelikan
12 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь