Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Melia Grand Hermitage / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Melia Grand Hermitage 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
1.5
1
2
Останавливались в отеле на 15 дней! Это не отель 5 звезд! Не ожидайте качества обслуживания и удобств выше 3 звезд
О еде:
Отвратительная еда. Качество, подача, вкус продуктов - отвратильно. Мы брали только завтраки, поэтому опишу кратко их:
напитки - отвратильного качества кофе из автомата ( на вокзалах лучше). Что бы где-то в 5 звездном отеле не было свежасваренного кофе - первый раз такое встречаю! Горячая вода с накипью, чистую кружку еще поискать надо ( фото прилагаю). Соков свежих нет, стоит автомат в котором то-ли газировка то-ли водой разбавлено что-то!!! Молоко в автомате лучше не наливать - то-ли жирность высокая, то-ли просрочка - даже кофе разбавить не смогли - набирали в отделе мюсли!
О горячем: Скрембелд ( Яичница) - не пробуйте! Не портите себе завтрак. Это же сливки-молоко в чистом виде - там нет вкуса яиц, она несоленая - вообщем это нечто!!! Сосиски, колбасы - есть просто не возможно - это картон!
Выпечка: подгорелая, мятая, пресная! С раскладкой хлеба к открытию не успевают, приходилось ждать!
Маленьких ложечек нет - не ищите. Их иногда выкладывают в секретное место на однмо из баров для кофе.
В целом еда в основном зажаренная! Посмотрели ради интересу на детские каши- увидели плавающие столовые ложки в них...
Ни разу за все время нашего пребывания не было хостеса в 7.30 утра, который бы проверял номер комнаты и фамилию! Зайти мог любой с улицы и поесть! Пьедестал появился за день до отъезда - за которым должны стоять хостесы! Носи браслеты, не носи без разницы - единственный раз когда нас спросили где браслеты, это когда мы возвращались в отель с моря! Нам переградили путь и что-то попытались обьяснить на ломаном английском( Обращаю внимание: это был человек не в униформе, без бейджика, не представился - весьма неуважительное отношение к гостям). На ресепшене на заезде сказали носить только на завтраки, поэтому мы их сняли.
Вообщем найдите кафе не переплачивайте за завтрак....
Персонал: ресепшен - не вежлив, на вопросы отвечает крайне не охотно ( с языком определяются видимо по сути вопроса) пытались на русском - почти не понимают, на английском на кого попадешь... Кстате в отеле нет услуг такси в привычном понимании: подходишь на ресепшен - нужно такси и в ответ: такси с наружи с водителем договоритесь во сколько нужно! Это 5 звезд???
Бассейн:
Из отеля есть проход к морю, но он почему-то лежит через лежаки, которые персонал так близко ставит к бассейну и к лужайкам, что приходиться перескакивать! Вход в гостиницу идет через зону лежаков и внимание! детскую зону!!! И либо нужно обходить всю зону лежаков, либо быть обрызганным ребенком, который купается и играет с водным пистолетом! (Тут вопрос: почему вообще разрешено ими пользовать в бассейне - ведь понятно, что дети могут обрызгать любого гостя и персонал). Мы были в бассейне один раз - больше не пришли - руководство разрешает приносить еду из столовой в бассейн - таким образом бассейн это одна большая столовая где все разбрасывают еду, тарелки стаканы и т.д. Ты загоражет тут же кто-то чавкает котлетой. Один словом грязь.
Отель/Уборка номера
Номера большие, ванная нормальная, балкон нормальный

Уборка номера - у отеля своя система. Чашки грязные не разу так и не поменяли
На третью ночь, что-то случилось с мини-баром он загремел посередине ночи. Позвонили на респешен. Пришли отключили. Думали поменяют на следующий день, починят - не пришли! так и уехали, да еще и антенну у телевизора отрубили, но звонить уже не хотелось....

Ну и самый наихудший отзыв об отеле это об их отношении к индивидуалам ( индивидуальный гость)

Это нонсанас. Как отель умудрился подселить в соседнюю комнату-конектор( там где между комнатами дверь) к пожилой паре семью с двумя маленькими детьми??? Где квалификация у персонала? Ее попросту нет! звукоизоляции в таких номерах нет, так что готовьтесь быть одной семьей с соседями! вообще индивидуалы ( без детей, пожилые пары, просто пары) выбирайте другой отель - раздения на зоны "без дитей" в отеле нет! И это ужасно, отель вообще не думает о том, что к ним приехали отдыхать люди, которые хотят тишины, покоя и звука моря. Включают в 9 утра музыку и вырубают после 11 вечера! Ни дня тишины. Подумали бы даже о детях, которые спят по режиу ( И такие то же есть), кто-то может перегреться, приболеть ему спать надо, но у отеля анимация, которая голосит до 11 вечера!
Будущим гостям отеля советую, если все-таки выбирите этот отель, брать номера с видом на парк и не в сторону Варны , т.к. рядом с отелем находиться отель в котором так громко включают музыку, что не спишь до часу, а то и до двух ночи!

Желаю отелю все-таки обратить внимание на отзывы о еде, которые кстате появляются регулярно, что показывает пренебрежение к данному вопросу. И так же наладить качество обслуживания - либо убрать звезды до 3х.


PS в номере с видом на море WI FI очень плохой
Название: Melia Grand Hermitage

Адрес:Болгария,Золотые пески , 1 Melia Alley, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.290234 28.042645

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Grand Hermitage

13.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Номер - 5
Приехали в отель 01.07.15 в 05-30, за дополнительные 80 левов заселились сразу .Номер большой, ванная комната отличная. Для обоих детей без проблем были предложены 2 дополнительные кровати. Уборка посредственная, в основном заключается в том, что меняют полотенца , выносят мусор и пополняют шампунь
Подробнее
29.06.2015  
За сто евро в день большой двухместный номер с видом на море и завтраком это хорошо. Удобные большие кровати, большая ванная комната, минибар сейф балкон тоже порадовали. Бассейн с большим числом лежаков также был вполне приемлемым. Вайфай везде! Из минусов - завтрак слабоват. Обеды ужины не брали
Подробнее
27.06.2015  
Отдых был с 12-22 июня. Отдых понравился. В Болгарии впервые, но не разочнровались, т.к отель был лучшим из всех золотых песков . Удачное расположение - своя территория на возвышенности - из-за этого из номеров с видом на море открывается потрясений вид. Территория не большая, но есть все и для всех
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Адмирал
70 отзывов 3.8
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Собственный пляж
Туры от 53589 руб.
5 Marina Grand Beach
47 отзывов 4.3
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Туры от 23458 руб.
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь