Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Святой Влас / Юлия / Отзывы

Туры в Свети-Влас

Отели
Свети-Влас
Погода
в Свети-Влас
Курорты
Болгарии






Отзыв на Юлия 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отель Джулия расположен недалеко от центра курортного городка Святой Влас у дороги рядом с заправкой и остановкой. Сразу отмечу, что в районе отеля нет пешеходных переходов, поэтому на противоположную сторону улицы все просто перебегают, предварительно убедившись в отсутствии приближающихся машин. До моря идти минут 10 прогулочным шагом (дорожка протоптана через заросли травы). Мы ходили на пляж Дайкири Бич, сам он бесплатный, есть и свободная зона, где можно устроиться со своим полотенцем (правда, по размеру совсем не половина всего пляжа, как это должно быть), а вот за два шезлонга и зонт нужно платить 21 lv. В минутах 7 ходьбы есть супермаркет Меркурий с обменником Crown, которому можно доверять. Валюту, к слову, можно поменять и на ресепшене. Что касается самого отеля, то он вполне соответствует присвоенной звёздности. Номер на троих оказался просторным, с большой двухспальной кроватью и односпальным диванчиком (не раскладушкой!). Также есть встроенный холодильник, телевизор (нам достался старый и показывал практически чёрно-белым), кондиционер, табуретка и столик. В немаленькой ванной комнате есть душ, который ограждён небольшим бордюрчиком и не отделён шторками или чем-то подобным, что влечёт за собой море воды на полу, поэтому вылезать из него нужно очень аккуратно, чтобы не поскользнуться и ничего себе не сломать. Балкон не очень большой, зато есть сушилка и пластмассовые стульчики. Для вечерних посиделок с фруктами и вином вполне годится, хотя на двери висит просьба о том, чтобы еду не приносили в номер. Wifi работает не очень стабильно, но зато бесплатный :) В их сети нужно регистрироваться, а пароль периодически меняют, так что в случае чего обращайтесь к администратору (все они хотя бы немного понимают русский, а некоторые даже английский). Если говорить о еде, то мы брали только завтраки, которые ничем не удивили, набор продуктов достаточно стандартный: яйца, омлет, картофель, фасоль, помидоры, огурцы, всякие сладкие пироги/круассаны, ветчина, сыр, традиционное кислое молоко (как наша простокваша примерно), хлопья, хлеб/батон, что-то из фруктов (арбуз/слива/груша). Из напитков были замечены кофе, молоко, два вида соков (щедро разбавленных водой). На территории отеля есть бассейн (от дороги отделён оградой и насаждением из туй), разделённый на детскую и взрослую зоны. Также можно посещать занятия по йоге (и ещё чему-то там), в холле есть бильярд (платный, вроде 2 лева).
Подводя итоги, из плюсов хотелось бы отметить удобное расположение (в принципе, шум от дороги не слышен, только если открыть балкон, то шумит мойка на другой стороне улицы), просторный номер, дружелюбных администраторов. Из минусов - устройство душа, качество уборки номера и в прямом смысле слова тернистый путь на пляж.
Название: Юлия

Адрес:Болгария,Святой Влас , 1 St. Vlasii str., 8256 Свети-Влас, Болгария.

42.713299 27.751293

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Юлия

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 St. George Palace
52 отзыва 3.9
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 Macon Residence Wellness & Spa
21 отзыв 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Детский бассейн

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь