Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Святой Влас / Юлия / Отзывы

Туры в Свети-Влас

Отели
Свети-Влас
Погода
в Свети-Влас
Курорты
Болгарии






Отзыв на Юлия 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
4
Посетили данный отель в конце августа 2017 года. Сразу скажу, что в целом отель не плох.
В номере была очень хорошая новая мебель, большая удобная кровать, приятный интерьер. Большой телевизор с кучей каналов. В номере был кондиционер, работает средненько, но нам так было даже комфортней.
Ванная комната очень большая, хорошая раковина, унитаз, хороший напор воды. Теперь о минусах. Видимо номер над нами когда-то затопило и это сказалось на нашем потолке, он был вздутый и в разводах в одном месте...Не критично конечно но визуально не очень приятно. что касается душа, там нет ни ванной не душевой, лишь в одном месте обложена территория высотой в 1 небольшой кирпичик, поэтому когда принимаешь душ потом вся ванная мокрая, даже если делать все очень аккуратно, соответственно очень скользский пол (я несколько раз упала), поэтому надеюсь к след.году в отеле появятся резиновые коврики. И еще один минус, наш душ практически не держался на стене, поэтому чтобы не остаться без душа вообще приходилось не струю воды подстраивать под тело, а тело под струю воды, а это не всегда комфортно.
Очень много отзывов о том, что в отеле вкусная еда...увы не могу это подтвердить.Нам не понравилось ничего, кроме хлеба и яиц...все слипшееся, невкусное...Мой муж вообще подумал что я вместо сыра принесла ему кусок мыла...
Прям порадовались, что взяли только завтраки.
Пару раз ужинали в отеле и из меня была не плохая картошка, паста отвратительная, пицца средняя.
Если вы любите гулять и осматривать курорт то отель расположен весьма удачно, от него удобно идти к главной улице, а рядом с отелем автобусная остановка. В 7 минутах ходьбы большой супермаркет Меркурий.
До моря идти минут 7-10. Но при выборе прошу учитывать что отель находится на возвышенности и в жару даже здоровым людям не всегда комфортно подниматься, особенно если вы ходите на пляж несколько раз в день.
На ресепшен вполне приветливый персонал. По русски не говорят...У меня не плохой английский, но даже с ним вознили затруднения, но персоналу надо отдать должное, они очень старались меня понять и доступно объяснить :)
В целом отель наверное порекомендую. Надеюсь, что хозяева увидят мой отзыв и примут к сведению. Немного улучшить удобства в ванной и пересмотреть меню и отель станет еще лучше. У него очень хороший потенциал!
п.с. видела на 2-м этаже небольшой детский уголок.
И еще, читала в отзывах что плохо убираются, мы ни с чем неприятным не столкнулись...полы мыли, пылесосили..Может конечно не лазили каждый день в труднодоступные места но все было вполне прилично. Полотенца меняли каждый раз когда бросали их на пол.
На балконе есть сушилка.
Название: Юлия

Адрес:Болгария,Святой Влас , 1 St. Vlasii str., 8256 Свети-Влас, Болгария.

42.713299 27.751293

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Юлия

25.08.2015  
Всё хорошо. Завтрак даже превзошел все ожидания. Но такого плохого интернета я ещё не встречала. Его почти нет даже на ресепшене. На него лучше не расчитывать, даже если вам надо 15 минут в день. Ну и то, сто окна всех номеров выходят на оживленную трассу - тоже мало приятного. Постоянно очень шумно
Подробнее
17.08.2015  
Отель Джулия расположен недалеко от центра курортного городка Святой Влас у дороги рядом с заправкой и остановкой. Сразу отмечу, что в районе отеля нет пешеходных переходов, поэтому на противоположную сторону улицы все просто перебегают, предварительно убедившись в отсутствии приближающихся машин.
Подробнее
08.08.2014  
Обслуживание - 5
Нам достался номер на 5 этаже, вид на море( как и во всех номерах), но с верху видно то лучше) В номере есть холодильник,телевизор( около 4 русских каналов), 2 прикроватные тумбочки, большая кровать, шкаф, кондиционер.Не понравилось то, что мало розеток в номере, всего 4- из них 2 для холодильника и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Olimp
4 отзыва 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Туры от 25725 руб.
3 St. George Palace
50 отзывов 4.1
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
Мини-кухня
Пляж (1 линия)
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь