Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Великобритания / Лондон / Palmers Lodge Swiss Cottage / Отзывы

Туры в Лондон

Отели
Лондона
Погода
в Лондоне
Курорты
Великобритании






Отзыв на Palmers Lodge Swiss Cottage 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.5
4
5
Жила в номере на 28 человек. Соседи попались приличные, правда по соседству попался мужчина который громко храпел. В целом хостел произвел хорошее впечатление. Очень чисто и уютно. Интерьер выполнен со вкусом. Есть большая уютная гостиная с мягкими диванами и креслами. Среди персонала доброжелательные отзывчивые люди.
Также в хостеле можно найти - автомат со всякими шоколадками, кофейный аппарат где за 1 фунт можно налить любой из напитков на выбор, банкомат для снятия наличных (но снимать с него деньги я не советую, т.к. конвертация неадекватно огромная. в нескольких минутах ходьбы есть банкоматы Barclays Bank, лучше дойти до него), на цокольном этаже есть кран с питьевой водой, много розеток, в гостиной также есть порты под usb, хороший сигнал wi-fi, есть компьютеры с бесплатным выходом в интернет.
Кровати просторные и мягкие. Белье чистое. Есть шторки и ночники в каждой кровати.
Хостел располагается во 2-ой зоне метро. Сама станция в нескольких минутах ходьбы. И также рядом автобусные остановки. А в 10 минутах ходьбы есть станция надземного метро South Hampstead откуда можно прямиком доехать до Watford откуда уходят фирменные автобусы до музея Гарри Поттера)))
Но были ряд моментов, которые позволили сделать вывод что это вполне хорошее жилье не более чем на 1-2 ночи. Я прожила там 6 ночей.
Во-первых, это шумный бар по вечерам. Примерно где-то с 7-8 вечера и ровно до 23:00 начинает играть музыка. Это было ужасно, т.к. невозможно было пораньше лечь спать, чтобы нормально выспаться перед ранним подъемом.
Во-вторых, шаткие и скрипучие полы от которых шаталась кровать. Не знаю как на первом, но на втором ярусе шатания были вполне ощутимыми, даже вода в бутылке плескалась. В номере был надстроенный этаж и когда там кто-то ходил было ощущение что прямо над твоей головой решил пройти целый королевский полк.
И по поводу завтраков. Цена завтрака составляет 6 фунтов. На мой взгляд это слишком завышенная цена, т.к. меню не особо сытное - хлопья с молоком, круассаны без начинки, слоеные булочки с шоколадом, тосты, несколько видом джема, ветчина, сыр и вареные яйца. Из напитков несколько видов кофе, чай, вода горячая-холодная, сок. Мое мнение за такие деньги в меню можно добавить что-то более сытное - кашу, яичницу или блинчики. А так за 2-4 фунта можно тоже самое закупить в соседнем магазине, причем на несколько дней ;)
И еще не смотря на постоянно открытые окна, в номере стоял неприятный запах пота.
Название: Palmers Lodge Swiss Cottage

Адрес:Великобритания,Лондон , 40 College Crescent , Camden, London, NW3 5LB, United Kingdom.

51.545666 -0.176174

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Palmers Lodge Swiss Cottage

20.05.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Ездила в Лондон в ноябре 2018 года. Искала что-то более-менее приличное по привлекательной цене в районе 2-ой зоны. Выбор пал на Palmers, и я осталась довольна. Отель расположен в пешей доступности от двух станций метро, в удалении от оживленных дорог (тишина и покой в округе) и всего в паре остановок
Подробнее
13.12.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 4
пара минут от метро Swiss Cottage, удобная ветка метрономер на 12 девочек вполне удобный, находится на цокольном этаже. кровати не старые, довольно широкие. есть занавеси, еще и поэтому остановила свой выбор на этом месте проживания. для этой комнаты свои два туалета и два душа, отдельная раковина,
Подробнее
04.10.2015  
Очень приличный хостел. Кухня с микроволновкой и чайником, отдельный душ/туалет на 12-местный номер, занавески на кроватях. Хороший вариант, если надо сэкономить. Довольно удобное расположение, метро рядом, район нормальный. Из минусов только недостаточное количество розеток в номере - довольно трудно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Best Western Swiss Cottage
8 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь