Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Ионические Острова / Закинтос / Timotheos Studios / Отзывы

Туры в Закинтос

Отели
Закинтоса
Погода
на Закинфе
Курорты
Греции






Отзыв на Timotheos Studios туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1
Я останавливался в этих апартаментах некоторое время назад, но смог прокомментировать ситуацию только сейчас из-за судебного дела. Раньше я останавливался во многих простых апартаментах и ни разу не жаловался, потому что вы получаете то, за что платите, но это место — смертельная ловушка.
В свой первый вечер я пошел принять душ перед сном, и когда я открыл дверь, чтобы выйти, все стекло душа рухнуло и разбилось на меня. На машине скорой помощи меня отвезли в больницу, где мне наложили клей и наложили швы на порезы. На следующее утро, когда я вернулся, мне дали новую комнату, и владелец постучался и потребовал мой паспорт, 300 евро за новое стекло и 50 евро за новые полотенца, поскольку кровь от моих порезов пропитала полотенца. Я объяснил, что стекла не трогал, только открыл дверь. Он посоветовал, если я не заплачу, мне не вернут паспорт.
Я пошел в бар, чтобы заплатить (у них нет стойки регистрации), и его карточный автомат не работал, он сказал мне, что получит новый карточный автомат, и мне пришлось вернуться на следующий день, я сделал это за 3 несколько дней подряд, а у машины все еще не было связи, поэтому он сказал мне следовать за ним в магазин через дорогу. Затем он принял платеж, когда я возвращался по улице, он сказал, что вам нужно вернуться, поскольку я по ошибке взял 35 евро вместо 350, я сказал ему, что с меня возьмут комиссию за две транзакции со стороны моего банка, и продолжил. гуляя, когда он настойчиво потащил меня за руку обратно в магазин, в этот момент я плакала и окаменела. Я заплатил деньги и улетел домой.
Номер был отвратительный, вонючие подушки с плесенью, розетки свисали со стены, грязно. Даже представитель Jet 2 почувствовал отвращение.
Впервые в жизни я связался с адвокатом, но был возмущен ужасным владельцем и тем, как со мной обращались, когда по вине отеля отвалилась перегородка в душе. Я подал на него в суд, и когда они расследовали, у него даже не было страховки, у них не было дымовой сигнализации в номере, в котором я остановился, в отеле не было книги несчастных случаев, я выиграл судебное дело, поскольку они увидели, в каком состоянии находится этот отель и Jet 2 тоже исключили этот отель из своего портфолио. Честно говоря, это самое отвратительное место, где я когда-либо останавливался, а владелец - агрессивный и грубый человек.
Просматривая эти отзывы, три других человека испытали то же самое: один из них даже не был в комнате, когда стекло в душе разбилось, все было разбито, когда они однажды вернулись в свою комнату, и владелец заставил их заплатить. другие утверждают, что двери душа не были закреплены должным образом и свисали. Это место — смертельная ловушка, я путешествую 4–5 раз в год и никогда не видел такого места.
Название: Timotheos Studios

Адрес:Греция,Закинтос , 29100 Argassi, Закинф, Vasilikos.

37.752289 20.943876

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-08-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Timotheos Studios

09.10.2023  
Мы останавливались в апартаментах Тимотеоса последние 9 лет, чаще всего два раза в год. Мы начали останавливаться много лет назад, еще до ремонта ванной комнаты. Да, есть раздвижная дверь в душевую кабину, на стене которой есть довольно большая табличка с просьбой осторожно и медленно открывать и закрывать
Подробнее
19.11.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Отдыхали с семьей и июле 2019г. Изначально были позитивно настроены, но множество нериятных мелочей общее впечатление испортили.Можно мириться с бедностью, треснутой раковиной, отколотой плиткой, зато близко от моря, магагинов и таверен, не шумно, прекрасный остров, интересные экскурсии, но отношение
Подробнее
23.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали 3 недели на острове Закинф. Выбрали апартаменты под названием Timotheos Studios. Они расположены в регионе Аргасси, через дорогу от моря. Так как наш прилет был поздним, нас встретила хозяйка Анастасия, помогла заселиться и рассказала все, что касается отеля и его территории. О нашем номере
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ionian Hill 4.6
Бассейн
2 линия
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Sea View Village
2 отзыва 4.4
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
2 Windmill Studios Aparthotel
8 отзывов 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
2 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь