Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Efi Hotel / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Efi Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
4
5
5
5
Расположение:
Как всегда есть плюсы и минусы, как говорится, смотря какие цели ))
отель расположен в самом начале бар стрит, а то есть это не самое активное место, тем не менее др мест, где можно поесть - рукой подать. Рядом находится главная дорога, по которой ходит общественный транспорт. 5 мин от отеля и вы на остановке. Очень удобно. Старый город Малии тоже очень близко, хотя на мой взгляд, там смотреть нечего :)
Рядом есть крупный супермаркет, минут 7 ходьбы, немного кругом приходится обходить, быстрее и спокойнее по main road. Если опять таки двигаться по бар стоит к мэйн, пару минут ходьбы, то есть хороший мини маркет, там мы покупали вкуснейшее домашнее вино.
Сам отель находится не прямо на улице баров, а чуть-чуть во дворике. Что спасает от шума и уймы шастающих людей.
О минусах расположения - отель далеко от моря. Если идти прогулочным шагом по Бар стрит - это 20 мин, не меньше. Потом вам в любом случае нужно свернуть налево или направо, выбирая пляж (мы ходили налево на ikaros beach), итого полчаса до моря.

Сам отель:
Отель старый и отнюдь не современный. Сантехника ржавая. Мебель потертая. На фото может быть не очень видно, но это так.
У него нет своей территории, бассейна, бара, и иных мест, где люди могут отдохнуть, познакомиться. Это отель - только для сна.
Наш номер выходил окнами на улицу, по которой идти к отелю. Спокойно, только цыкады трещат. Говорят, что в номерах, выходящих на другую сторону, довольно шумно, так как рядом стоящий отель каждую ночь устраивает дискотеки))
Убираться приходили наверное через день, но это просто помыть пол. За 12 ночей белье поменяли 1 раз, полотенца вроде дважды.
Интернет так и не поймали, хозяин сказал, что такие проблемы только у обладателей айфонов. Все может быть, так как наши соседи успешно интернетом пользовались. Говорят, лучше ловит на улице перед входом в отель.
Гостей на ресепшн встречает сам хозяин Стефан. Сдержанно вежлив. На какие-то доп просьбы чувствовалось скрытое раздражение. Старались не обращать внимания. Приехали раньше положенного времени - заселил без проблем и доплат.
С водой иногда были проблемы - горячей хватало не на всех.
При отеле можно позавтракать - 5 евро, без напитка вроде, не пробовали. Без инета завтракать скучно ))
Кстати можно один раз сходить в mr.dish, бар как раз напротив входа на территорию отеля, и потом пользоваться их благами, не в номере конечно)) но иногда очень выручало.
Кондиционер за доп плату. Мы не брали (жили в июле). Ночью при открытой двери вполне нормально, утром если встать пораньше, то норм. Жарко становится около 8.

В целом, если учитывать, что это была самая дешёвая путёвка)) то вполне себе неплохо.
Там только спать и хранить вещи, дальше берёте авто или квадрик и путешествуете по острову, тогда вышеуказанные "проблемы" вас вообще не будут волновать.
Название: Efi Hotel

Адрес:Греция,Крит , Heraklio, Малия, Malia.

35.283211 25.460938

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Efi Hotel

20.07.2017  
Добрый день! В июле 2017 года брал данный отель от турагента "itour". Из Санкт-Петербурга. Отель создает приятное впечатление, чисто, уютные небольшие номера с балконом. Есть место для парковки арендованных машин, до моря минут 15 спокойным шагом. Добродушный хозяин который сам готовит вкусные завтраки
Подробнее
18.06.2017  
Отель удачно расположен (вблизи от магазинов, баров и кафе, а также от пляжа (минут 10-15 пешком). Если захочется съездить в близлежащие города, то автобусные остановки также рядом, в 5 минутах ходьбы. В отеле чисто, ежедневная уборка номеров. Владелец отеля Стефан всегда приветливый и готовый помочь
Подробнее
02.10.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхала в сентябре 2016. Все очень понравилось. Самое главное - чисто. Приветливый управляющий Стефан, к нему всегда можно обратиться с любым вопросом (на английском). Wi fi есть на ресепшене, у меня в номере тоже ловил. Кондиционер, сейф, холодильник - за отдельную плату, но мне они не пригодились
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Malia Holidays Hotel
8 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
3 линия
Тур с перелетом от 255966 руб.
2 Emerald Studios
10 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь