Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Minoas / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Minoas 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
5
5
5
4
Отдыхали в этом отеле с мужем в августе 2017 года. Первое, что удручает, полное отсутствие русскоговорящего персонала. Второе - непрозрачная система заселения в номера. Даже при наличии номеров, постояльцы вынуждены ожидать положенного для заселения часа. Но, если настоять, заселяют быстрее, но только самых недовольных. Остальные остаются ждать дальше. Так, после моего очевидного возмущения, нас заселили, а другие пары - нет. Персонал в целом отзывчивый, но к концу сезона совершенно убитый. Выполняя простые действия, они как половины здоровья лишаются. Бассейн и террирория чистые, приятные, без изысков. Номера - адов промысел. Жуткие потолок, стены, драные простыни, дыры в потолке. Но самое "изящное" в номерах - полчища муравьев в распоряжении постояльцев первого этажа, и непрекращающееся восходящее движение ящериц в номерах на втором этаже. Привыкнуть к этому сложно.
Тому, кто собирается брать в этом отеле завтраки, мой посыл: то, что там дают с утра - это не завтраки, это всадники гастрита, язвы и прочих осложнений. Мой желудок, никогда не навязывавший мне поиски мытого и свежего, был сломлен жерновами утренних псевдоколбас и псевдосоков.
Уборка в номерах регулярная. Горничная одна. Хриплая такая, шустрая, и она как танк. Хриплый танк. Ей надо убирать и она убивает. Любой ценой. Это даже мило, хотя мы с мужем ее побаивались, что было не зазорно, так как администраторы с ней дар речи теряли)
Рядом с отелем автобусная остановка, много кафешек и лавок.
Название: Minoas

Адрес:Греция,Крит , 7, Melina Merkouri, Amoudara Herakliou, 71500 , Greece.

35.334999 25.062969

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Minoas

19.08.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 1 Номер - 2
Первое впечатление не ах. Заселились после 9вечера. Попросили с видом на бассейн(читали отзывы),но оотель был заполнен. Первую ночь пытались спать с открытым балконом. Я постоянно просыпалась от проезжающего транспорта(отель у самой дороги,туда же и наши окна),дочь-от духоты. Поэтому потом мы ставили
Подробнее
15.08.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
отдыхали в сентябре 2016, года с ребенком 5 лет, до моря недалеко минут 10 пешком, но мы ходили подальше минут 20, т.к. на ближнем холодное течение реки и море прохладное, жезлонги платно мы покупали кофе 3-5 евро и могли целый день лежать, чек прикрепляют к столику и никто не дергает, питание везде
Подробнее
28.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Честно скажу, что в день прибытия наша комната показалась мне убогой и не очень чистой. Не знаю в чём дело, может, в вечернем освещении или усталости с дороги, но уже на следующий день я была абсолютно всем довольна. Скромненько, но чисто. И вся территория отеля очень располагает: зелень, цветы, желанная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Lili
25 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
2 Arhodiko
9 отзывов 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Tango
2 отзыва 5.0

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь