Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Херсониссос / Central Hersonissos Hotel / Отзывы

Туры в Херсониссос

Отели
Херсониссоса
Погода
в Херсониссосе
Курорты
Греции






Отзыв на Central Hersonissos Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
Один из лучших отелей,что я посещала. Замечательный персонал. Даже не буду перечислять,что именно понравилось,потому что абсолютно всё.
Итак,заехали в отель мы где-то в 12:30 и нас сразу поселили в комнату на первом этаже, под номером 12. Комната была без балкона и с выходом на бассейн. Нам дали в подарок ключ от кондиционера (а он стоит 6 евро в день) и сказали ,что это компенсация за отсутствие балкона, но если вдруг мы захотим нас смогут переселить в другой номер и если для этого будет возможность. В нашем номере были комары,но мы заранее прочитали отзывы и запаслись средством,которое нам помогало на ночь и собственно вообще не беспокоили. Через пару дней нам предложили заселиться в номер на 3 этаже (319) с красивым видом на горы и мы с радостью согласились. Ключ от кондиционера нам оставили (пульт). Не сильно мы им пользовались,потому что была достаточно комфортная температура. Кстати,на третьем этаже уже не было комаров.
Персонал отеля,каждый человек, готов ответить на все вопросы,всегда с улыбкой встречает и провожает,всё было безумно позитивно и тепло. Относятся к каждому гостю с добротой и заботой. Пишу этот текст и даже выступают слезы,как приятно было там находиться и с каким теплом и приятными воспоминаниям мы уезжали оттуда. Питание в отеле было очень вкусным и достаточно разнообразным. Повар позитивный мужчина,который тоже всегда с улыбкой общался с гостями. Ему отдельный привет и большое спасибо за прекрасную еду! Старался делать греческую кухню на ужин , была мусака, запеканка не помню точного названия, тзадзики, какие-то мясные фрикадельки. Было каждый день мясо и рыба , картошка фри , а на завтрак просто картошечка кружками, на десерт были различные мини тортики и пирожные , йогурты , мороженое , о котором мы узнали за 2 дня до выезда но оно есть и доступно во время ужина.
Пляж,ближайший к отелю нам не очень понравился,в принципе все в пляжи в этом районе не ахти, но мы брали машину и ездили на понравившиеся пляжи . Один из любимых и относительно не далеких-Воулисма бич. Обалденный пляж,рекомендуем .
Возле отеля остановка и мы ездили в аквапарк, а оплачивали и заказывали билеты в аквапарк и трансфер туда-обратно прямо на рецепшен нашего отеля.
Впечатление от отеля только положительные , если и есть мельчайшие недостатки , касательно того,что холодильник морозит очень сильно. Я уверенна , если бы просили настроить нам этот холодильник , всё было бы сделано . Но мы забили, так как воспользовались холодильником один раз и больше он нам не был нужен.
Обратите внимание, что кондиционер перестает работать,если в номере хоть на чуть открыт балкон,там специальные датчики , которые отключают кондей.
Отель находится на тихой улочке, но в то же время в оживленном районе, в самом центре Херсонисоса. Рядом есть,все что нужно. Если пройти от отеля к главной улице , и повернуть налево , дойдете до Спара, большой магазин,где и продукты по адекватным ценам и сувенирчики , и хоз.товары. А если от отеля пойти в противоположную сторону , не к главной улице и идти в гору , то набредете на маленькую деревушку с уютными тавернами и красивым видом на море.
Рекомендую для обеда таверну недалеко от пляжа и отеля - Mythos. Почитайте отзывы, это невероятно вкусное место . Я желаю еще не раз оказаться в этом отеле и желаю процветания и благодарных посетителей! ️
Название: Central Hersonissos Hotel

Адрес:Греция,Херсониссос , Antoniou Petinaki 11, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция.

35.314339 25.392944

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-09-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Central Hersonissos Hotel

28.10.2021  
Отель расположен в небольшом отдалении от центральной улицы города, но при этом само место тихое, поэтому спать с открытым окном вполне комфортно. Но есть комары, поэтому лучше купить фумигатор, они продаются в любом супермаркете. До пляжа придётся пройтись, но меня это не напрягало. По приезду узнал
Подробнее
26.09.2021  
Очень хороший отель для трёх звёзд и своей цены Отдыхали 9 дней. На ресепшн очень внимательный персонал, кухня отличная, официанты вежливые, отдельная благодарность повару АлександруОчень вкусно всё было, ужины не однообразные, понравилось)
Подробнее
07.08.2021  
Хотим выразить благодарность от всей нашей компании (2 семьи из Латвии)замечательному персоналу!!!Мы в полном восторге от всего,от вкусной и разнообразной еды,от чистоты номера,(регулярно меняли белье,полотенца,мыли пол )!И в восторге от того насколько же душевно может быть с первой встречи! (Нам есть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Voula
33 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Туры от 21797 руб.
3 Adamakis
23 отзыва 4.5
2 линия
Подходит для детей / семьи
3 Diamond Apartments & Suites Crete
26 отзывов 4.9
Бассейн
Мини-кухня
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь