Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Анджуна / OYO 9516 Retreat Anjuna Resort / Отзывы

Туры в Анджуну

Отели
Анджуны
Погода
в Анджуне
Курорты
Индии






Отзыв на OYO 9516 Retreat Anjuna Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
4
4
Без претензий и чего либо другого.
Нормальный отель с хорошей территорией,прямо зеленая,бассеин хороший,бар на территории и люди там ничего(немного ругались конечно хозяева,между собой,но прошу учесть ,что отзыв я пишу в 2021 году, а была в 2017 и вам товарищи туристы на это внимания обращать не надо,тк там могло все поменяться) но капец как далеко до моря и ладно бы по прямой,а то "петлями" какими то.
Но мы ездили 3 человека и тогда наш тур вышел ну очень дешево(тк я визу делаю сама в Индию,то она готова у меня обычно за 3 дня,а то и на след день,поэтому мы взяли прямо супер дешевый вариант)В 2017 у нас вышло 45000 за 3 человек(2 взрослых и ребенок 10 лет,дорогие туристы,все дети после 2 лет в Азию летят по цене взрослого и знаю,что из Москвы можно еще дешевле улететь,но у нас Екатеринбург и цены тут другие). Ну и как я пишу во всех комментариях,сидеть на месте я не люблю( я про отель) поэтому расстояние до моря, была не проблема.
Мы уехали пожили на пляже Морджим( отличное место,кому надо пишите,расскажу),на пляже Арамболь (мой любимый пляж,отдыхаю тут каждый год,вожу туристов в Индию экскурсионным маршрутом,через разные города и на всех видах транспорта,поэтому кому интересно,пишите,звоните,поедем вместе и постоянно в ГОА останавливаемся на пляже Арамболь.
А потом опять вернулись в Анжуну,тоже прикольный пляж,но слишком много народа,очень много тусовщиков,хотя это тоже наверно круто.
Но разговор об отеле,отвлеклась!
Номера очень даже добротные,есть все что нужно(не помню про холодильник),огромная кровать,кондер и большой балкон у нас номер был с видом на бассеин.
Отелю нужно сделать трансфер до моря))) хотя бы 1 раз вдень,ну это так пожелание.
В целом про Индию,безумно люблю эту страну.Можете не брать завтраки в отелях,они все равно очень скромные,конечно если они входят в тур,то пусть будут.
Я там прикреплю фото завтрака,которую мы с дочкой брали на двоих,огромная порция и стоит рублей 200 (200 рупий),обязательно попробуйте окрошку на пахте вроде,тоже фотка есть,заказывайте морепродукты,цены ну очень классные(например 12 королевских креветок на пляже будут стоить примерно 500 руб,местный ром 0,7 -180 руб,ром Бакарди 0,7-800 руб,пельмени "МО МО"- 220 руб порция,ребята это цены уже 2020 года была в марте с туристами и даже застряла на 25 дней,пока не эвакуировали)))))) Вообщем как то так,отель советую,но если прямо цена огонь или они трансфер сделают,хотя-бы на пляж).Кстати рядом с отелем,загуглите,есть просто очуменный Итальянский ресторан(хозяин Итальянец) я там ела самую вкусную сардину в моей жизни(слабый посол,веточки руколы,маленькими шариками помидорки черри и все это увенчано ароматным оливковым маслом.Боже,ум отъешь.
Я у нас тут все магазины оббегала,чтобы найти свежую сардинку(не селедку огроменную))),видимо в след раз только там попробую,если только из-за этого covid 19 все откроется.Всем удачи,отелю процветания!
Название: OYO 9516 Retreat Anjuna Resort

Адрес:Индия,Анджуна , Opposite Lotus inn, Zor Waddo Anjuna, Bardez North Goa, 403509 Ассагао, Индия.

15.603910 73.752274

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-01-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на OYO 9516 Retreat Anjuna Resort

11.01.2018  
Вонь во всех комнатах ((( пришлось вытерпеть одну ночь ((( нереально воняет канализацией!!!!!!! Не спорю улыбчивый и милый персонал , но оно не оправдывает ничем . Кароче лучше уж ночевать в палатке где нибудь чем здесь , слышимость комнат ( я такое видела фильме " 12 стульев "про типа вайфая это они
Подробнее
03.01.2018  
Отдыхали здесь в декабре 2017 через anex tour.По порядку - отель расположен не в Анжуне, как говорится в названии, а еще в более глухой деревне - Вагатор.Если у вас нет идеи брать мопед, то сразу откидывайте идею остановится в этом месте.Вокруг только индусы и собаки, которые в унисон орут днями и ночами
Подробнее
19.12.2017  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали в феврале 2017 году парой. Были в Индии первый раз. Заселение строго по времени, предлагали деньги, но нам все равно отказали. Заселили в номер на втором этаже над кухней. В комнате ночью просыпалась и бегала живность (какие-то букашки), но мы с ними боролись местным дихлофосом, помогало, но
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Westin Goa
2 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 237409 руб.
5 Acron Waterfront Resort
9 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь