Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Южный Гоа / Бенаулим / La Grace Resort / Отзывы

Туры в Бенаулим

Отели
Бенаулима
Погода
в Бенаулиме
Курорты
Индии






Отзыв на La Grace Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
Отдыхали в La grace с подругой в феврале 2020! Мои впечатления, прибыли в отель как раз во время заселения 14:00 нас сразу заселили, номер обычный чистенько нас с подругой номер устроил, фото прилагаю, мы не пожалели что попали именно в этот отель, хотя прочитала отзыв о воровстве и ещё туристы рассказывали, что их три года назад обваривали в номере когда они спали, и для меня это было странно так как они снова вернулись именно в этот отель и ещё как нужно было спать, чтоб забрались в номер и все вынесли ‍️ у нас все было хорошо, деньги мы в сейф не клали все закрывали и когда спали и перед уходом так, что я не совсем поверила.
Итак, уборка происходит, когда вы до 12;00 сдаёте ключи, в противном случае уборки не будет.
Завтрак, мы были в разных странах, но такого скудного выбора не видели, омлет можно попросить сделать глазунью, каша, какие-то лепешки жареные, сосиски местные,ананас, арбуз, папайя, выпечки не было, чай и кофе в пакетиках, хочешь из автомата доплати 90 рупий это 90 рублей капучино, мы брали его, особо мы не расстраивались в кафешках можно поесть цены очень приемлемые.
До пляжа пешком идти минут 8-10 максимум ездит машинка которая возит на пляж, но нам даже нравилось ходить пешком, довольна дороги к пляжу сушили рыбу и немного специфический запах но мы привыкли.
Если Вы захотите поехать в Маргао на рынок, не тратьте время!!!!!!! Там ничего нет!
Мы искали отзывы и люди писали, что туда стоит ехать, это враньё!!! Там нечего делать, ничего вы там не купите, а ходить по вонючим рядам и толкаться не вижу смысла, все писали что там нужно держать сумки, что все лезут, такого мы не увидели, спокойно ехали на общественном транспорте и ходили там, так что страха нет!
Лучше езжайте в Колву она рядом, мы ходили пешком это 30 минут там тоже самое!
Привезти с Индии нечего, ну кроме лекарств, но мы ничего не брали!
Ездили на экскурсии очень советую один день Гоа, куча впечатлений и положительных эмоции!!! Так же ездили на Шиву, плевались и не только мы, а весь автобус!!! Переплатили за комфортный автобус а по итогу это была ужасная поездка!!! Кроме статуи смотреть нечего, дальше поехали в деревню там только грязь и ужас, пляж Палолем красивый, но правда это того не стоит, но решать Вам!
Бенаулим где находится отель, нам понравился, чистый пляж и сама деревня хороший заход в море, что не мало важно, большой выбор кафе мы остались в восторге!!! Слышали много возгласов, что грязно, но мы этого не заметили, может люди просто нигде не были, как по мне Рим грязнее, так что если Вы решите поехать, это хорошее и красивое место, вроде все рассказала!
Название: La Grace Resort

Адрес:Индия,Бенаулим , Vaswaddo, Benaulim Salcete, Cavelossim.

15.252514 73.928329

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на La Grace Resort

20.02.2020  
Отдыхали семьей: два взрослых, два ребенка. В основном питались в отеле. Разница в цене по сравнению с шейками на пляже совсем небольшая. Но на пляже потрясающие закаты)Погода именно в январе очень комфортная! Ездили с 14 по 24 число. Именно то, что нужно: днем нет изнуряющей жары, а ночью прохладно
Подробнее
09.01.2020  
Отель не соответствует заявленным 4*Мы жили в номере с 2-мя спальнями в отдельном корпусе, не главном. По слухам в главном корпусе обычные номера лучше, но моя оценка на основе нашего номера. 1. Дизайн, ремонт - не про этот отель. Внешний вид неремонтированных советских санаториев наверняка будет лучше2
Подробнее
12.08.2019  
Обслуживание - 3 Чистота - 4
Обычно я сразу пишу отзыв. А в этот раз не очень хотелось писать. Хотела чтобы все что не понравилось -забылось.Мы первый раз на ГОА. Ожидали грязь, дешевизну, и расслабление.Получили: Отличный чисты пляж с хрустящим песком. Сам поселок достаточно чистый, а сушеная рыба по дороге добавляла колорит в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Royal Palms Resort
9 отзывов 4.3
Бассейн
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь