Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Морджим / Savitri Guest House / Отзывы

Туры в Морджим

Отели
Морджима
Погода
в Морджиме
Курорты
Индии






Отзыв на Savitri Guest House 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.3
4
3
3
Это была наша 3-я поездка в Гоа, а в этом гостевом доме проживали с 26-го декабря 2014 г. по 4 января 2015 г., туроператор Sunmar, летели из Краснодара авиакомпанией Nord Wind до Гоа 7 часов, все понравилось, без нареканий.
Morjim Pearl состоит из нескольких вилл в шаговой доступности от одного из лучших пляжей Северного Гоа- Морджима, вдали от основной дороги, поэтому там тихо. Морджим - широченный, немноголюдный, чистый пляж без коров, попрошаек и, как было замечено, с самыми слабыми волнами по сравнению с другими пляжами. В Морджиме, а также на соседних пляжах Ашвеме и Мандреме отдыхают преимущественно русские туристы.
В Morjim Pearl селят также туристов, оплативших тур в White Feather Guest House при отсутствии свободных номеров в последнем (видимо, у них один хозяин).
Наш номер был на 2-м этаже 3-хэтажной виллы с навесным замком на входной двери. Номер просторный, с двуспальной кроватью (постельное белье и полотенца чисто-белые, это редкость для Гоа!), шкафом с несколькими тремпелями для одежды, двумя креслами, журнальным столиком, красным холодильником, запирающимся на ключ, кондиционером (ни разу не воспользовались, т.к. ночи были прохладные, а днем нас в номере не было), двумя потолочными вентиляторами, маленьким плоским ТВ (ни одного российского канала), двумя балконами (один в номере и еще один общий на весь этаж), кухонной мойкой, сейфа нет (мы хранили ценные вещи и документы в чемодане с кодовым замком).
Санузел маленький, на стене висит водонагреватель, по приезду кладут маленький кусочек мыла и рулон туалетной бумаги. Дважды вообще не было воды, в т.ч. в день нашего отъезда принять душ нам так и не удалось(
Из живности были замечены муравьи и комары. Обязательно берите с собой средства от комаров, их там полно после заката.
Уборка и смена белья производится только по требованию. Для этого нужно отнести ключ от номера на ресепшен и попросить убраться в номере, а также сменить полотенца и белье.
Wi-Fi на территории гостевого дома, а также во всех кафе, ресторанах и шейках на пляже бесплатный, нужно только спросить пароль.
Завтрак состоит из кусочка омлета, двух тостов, джема и сливочного масла, как в самолете, а также на выбор кофе с молоком или чай. Ежедневно утром нужно сходить на ресепшен и попросить подать Вам завтрак, в противном случае можно его попросту не дождаться, персонал крайне медлительный.
Курс по приезду был 63 рупии за 1$, когда уезжали, доллар немного снизился до 62,5 рупии за 1$.
Про погоду: днем жарко, вечерами прохладно (я одевала кофточку), 1-го и 2-го января был кратковременный дождь, вода в Аравийском море теплая, комфортная для купания.
По обыкновению мы брали скутер на весь отпуск, цена 350 рупий в сутки (при выходе из гостевого дома направо до конца улицы за поворотом, торгуйтесь).
Отпуск пролетел быстро, катались по разным местам и пляжам.
Из плюсов гостевого дома: расположен не на главной трассе, спится хорошо, находится в непосредственной близости к морю, по дороге на пляж имеется два приличных ресторана- «Тибет » и «Rainbow», нет воровства, клопов, блох и проч. ужасов, белье чистое, бесплатный Wi-Fi. Рекомендую.
Название: Savitri Guest House

Адрес:Индия,Морджим , 110 Temvadda, Turtle Beach Road, Morjim.

15.618766 73.736977

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Savitri Guest House

16.03.2015  
Приобрели путевку с проживанием в данном отеле. По фотографиям и отзывам ниже все выглядело гораздо лучше,чем по факту. По прилету оказалось, что здание совсем другие, и номера тоже. Заселили нас сразу же, но после того как я увидела номер моему возмущение не было предела. В номере постельное белье
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Morjim Hermitage
17 отзывов 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 114650 руб.
2 Morjim Holiday Beach Resort
15 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 110095 руб.
2 Casablanca Hotel Morjim
11 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь