Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / Bali Bungalow / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
на Бали
Курорты
Индонезии






Отзыв на Bali Bungalow 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2.66667
2
2
4
Здравствуйте,дорогие туристы.Отель выбирали по причине наличия русской серф станци Surfdiscavery,не хотелось приезжать издалека на уроки.Русскоговрящего персонала нет,по-английски говорят с каким то свои акцентом,что не сразу разберешь.Я конечно не питала иллюзий на 5*, но на какую то сознательность и ответственность за оплаченные услуги надеялась.Номер и мебель были давно видавшие виды,ну ладно,думала я ничего,огорчало,что они были весьма грязными.В углах и на полках шкафа была пыль,у изголовья кровати и пыль и паутина,сложилось впечатление,что до нас здесь никто не жил.
Пришлось все убирать самой,иначе вещи просто не разложить,да и ребенка я на такую постель не положу.Читала в одном отзыве,что в постели клопы,у нас не было,но в соседнем номере из-за этого девушка переехала.
Напрягали желтые муравьи,они были на стенах,в кровати,в одеже и даже в холодильнике.Купили пиццу и оставили ее в холодильнике на ночь,утром обнаружили полную тарелку замерзших муравьев.Уборка каждый день, приносят воду, натягивают до скрипа постель,размазывают воду по полу,так что к вечеру все тоже самое.Нам постель меняли,когда мы оставляли чаевые .Вайфай ловит на балконе или в серфшколе.
Русский канал один- Россия.Ресторан неплохой,по утрам завтраки 50.000 рупий на человека.
С 10.00 примерно работает основной ресторан, пробовали почти все меню, хорошо готовят,цены невысокие,так же как и везде+10%налог.Однажды мне записали в счет чужое блюдо,сразу этот вопрос уладили,но подобная ситуация повторилась с нашими знакомыми, причем администратор кричал "что его обязанность деньги выбивать" и якобы чек подписан.
Да,там расписываешься ,а потом они сверху вписывают твой заказ,что там они тебе еще впишут по неосторожности?Так и "повешали" на них лишнее пиво.Вообще там рецепцию мало волнуют твои просьбы,такое чувство,что ты приехал незваным гостем.
Мне необходимо было воспользоваться телефоном,сказали дословно "только из комнаты, и только если будет соединение,больше помочь не можем",соединения не было.
При переселении моих соседок из=за клопов,вообще сказали " ну и что,в других комнатах тоже могут быть",в итоге девочки настояли,перехали кое как.
Не работал холодильник и душ в 138 номере,оставляли заявку на рецепшен, ждали два дня,пока за руку не поймали первого прохожего в форме отеля,починили.При заезде в минибаре было 4 бутылочки:спрайт,кока-кола,и две местных сладких не газированных,бесплатно две простых маленьких.При выезде оказалось ,что я должна за две бытылки минеральной воды "одесса", я вообще не трогала минимбар,и не видела никакой "Одессы".Я вообще не знаю как она выглядит,но это мало волновало администратора он стоял на своем,должна и все тут!Я не стала связываться,подала карточку, но у них не было соединения,и это тоже мои проблемы,как оказалось.Мне пришлось бежать в супермаркет,снимать деньги за воду,которую я не пила,а в это время меня ждало такси в аэропорт.Вообщем сервис на грани фантастики.Его как бы нет вообще.
Название: Bali Bungalow

Адрес:Индонезия,Бали , Jalan Pantai Kuta Kuta, Bali, Indonesia.

-8.715110 115.169411

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bali Bungalow

17.05.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Здравствуйте! Были вдвоем в январе 2011. Тогда были абсолютно удовлетворены отелем. Отличный вариант для непритязательных путешественников. Клопов тогда не было. Очень жаль, если сейчас мелкие твари портят туристам впечатление от чудесного отдыха на Бали. Расположение. Пешком до центра Куты 20 минут
Подробнее
11.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Читаю отзывы о клопах и офигеваю... 2 года назад это был нормальный отель, из живности только гекконы, которые скорее умиляли, чем напрягали. Ни одного комара в номере, а уж темболее клопа замечено не было. Жила 3 недели там, очень удобно расположен, все под рукой - серф, прокат байков, магазины. Да
Подробнее
25.11.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Прилетели прямым рейсом Трансаэро.Трансфер на минивэне макс 15 мин)Приехали в 12 дня,заселили только в 2.30,ссылаясь на то, что нет свободных номеров.Хотя 4ех человек заселили сразу,которые приехали с нами.Жили на втором этаже в номере 133,обычный старый отель,чисто для того чтобы переночевать и кинуть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Champlung Mas
19 отзывов 3.6
Бассейн
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 150589 руб.
* без перелета от 22955 руб.
3 Lusa Hotel
3 отзыва 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь