Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индонезия
/ Индонезия / Бали / Pondok Sari / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
на Бали
Курорты
Индонезии






Отзыв на Pondok Sari 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
4
5
4
Отдыхали с женой в этом отеле в декабре 2011 года. В туре который мы приобрели у агенства был забронирован номер стандарт, но так как по приезду в отель половина здания где были номера стандарт была на ремонте и все номера стандарт были заняты, нам дали номер де люкс. Хороший чистый номер на втором этаже в с балконом, который выходит на бассейн нам предоставили на время всего пребывания в отеле. Отелем и отдыхом остались довольны, персонал вежливый приветливый, всегда хотят поговорить и особенно выучить какое либо слово на русском языке. Отель находится в 30 минутах ходьбы от океана, но в первый раз мы искали выход к океану в течении часа. В отеле мы только ночевали и завтракали все остальное время ездили на различные экскурсии, острова, шопинг, благо были рождественские скидки . Один день провели у бассейна, решили отдохнуть. Вобщем за те деньги которые мы заплатили за этот тур, отелем остались вполне довольны, единственный минус - это то что до океана надо немного пройти. Так же заметили что чем дальше улица от океана тем дешевле питание, причем качеством ни чуть не хуже. Мы облюбовали одну кафешку на нашей улице и старались питаться там, в меню есть картинки, все понятно, вкусно, разнообразно и приемлимо, за один прием пищи (от пуза) с пивом, первым, вторым, десертом на двоих отдавали около 400-500 рублей за двоих. Понравился официант в этой кафешке, он всегда нас встречал со словами "привет братва" и провожал словами "спасибо братва", только эти слова он знал по русски, мы всегда оставляли ему чаевые за хороший сервис в размере 30-40 рублей (он был очень доволен). Так же понравилось отсутсвие в отеле русскоязычного населения, отдыхали в основном австралийцы, китайцы, индусы, хоть немного отдохнули от "тагильчан"))). Все иностранцы отдыхающие в отеле были очень приветливы, постоянно здоровались, спрашивали как дела , на английском. Познакомились с очень хорошим гидом, он нас провез по самым эксклюзивным местам и в 2 раза дешевле чем экскурсии у туроператоров. Мы арендовали машину примерно за 60 долларов на весь день. Зовут гида Яну, говорит по русски, очень приветлив, называл нас "господин и госпожа" вобщем рекомендую, вот его номер телефона [удалено модератором, информация рекламного характера], если звонить с местной сим карты. Местное население очень октровенно смотрело на нас, особенно на мою жену, как мне потом объяснили, что белокожий человек считается в этой стране очень красивым, помню даже на пляже когда я вышел из океана, увидел что мою жену облепили человек 15 индонезийцев в возрасте 12-14 лет и все фотографировались с ней, это для них в диковинку, наверное так же как и для нас негры. Вот вобщем то и все, хороший отель за приемлемую стоимость, вдали от "тагильчан" ))). Рекомендую всем !!!
Название: Pondok Sari

Адрес:Индонезия,Бали , Jln. Nyangyang Sari No.7B, 80361 Кута, Индонезия.

-8.733658 115.175858

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pondok Sari

16.05.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень понравился! Приветливый персонал, если есть вопросы-обязательно помогут. Попросили продлить номер на пару часов, т.к. выселение в 12, а самолёт был в 16, так на вопрос о сумме доплаты замахали руками со словами "что вы, какие деньги"))) Wi-fi бесплатный! Номера: Вместо забронированных
Подробнее
30.11.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
В общем отель понравился. Да находится не на первой и не на второй линии это конечно небольшой минус, но вот тут пишут что идти очень далеко. Нет на самом деле не так уж и далеко, мы не спеша доходили до пляжа за 20 минут, успев по пути поглазеть на всякие сувениры. Если лень идти вызываете такси БлюБёрд
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Bakung Sari Hotel
10 отзывов 3.6
Детский бассейн
Песчаный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 153798 руб.
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь