Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сардиния / Олбия / The Pelican Beach Resort & Spa - Adults Only / Отзывы

Туры в Олбию

Отели
Олбии
Погода
в Олбии
Курорты
Италии






Отзыв на The Pelican Beach Resort & Spa - Adults Only 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.5
4
5
Отель состоит из двух зданий. Сначала расскажу про первый. Старенький Beach Villas с рестораном и завтраками на самом берегу и с маленькими номерами, в которых любят селиться пенсионеры, (еще мы заметили одну китайскую пару). Нам сделали ап-грейд и выдали ключи от номера 5. Мы весело прогромыхали в номер и вызвали неподдельный ужас у всей пенсионерской тусовки на лужайке. Что нас здесь ожидало: тесненький, с видом на коридор, после реконструкции, очень чистый, в белых тонах, косметика Булгари, халаты, тапки, набор для чая и кофе, пользование шезлонгами и тентами на лужайке.
МИНУСЫ: теснота и какое-то специфическое планирование всех номеров в этом двухэтажном здании предполагает отличную слышимость всех звуков из санузлов, коридоров, с лестницы и прочее в любое время суток. Спать тяжело, нет приватности и не покидает ощущение, что ты в аэропорту в зале ожидания. Лично нам не понравилось, поэтому на следующий день мы поменяли номер и переехали в новое здание Garden Resort and Spa через дорогу.
Тут нас ждал просторный номер 111 с балконом и большим диваном. Безусловно, он нам понравился больше. Пускай и с видом на соседскую постройку, которая нам не мешала отлично спать. В этом здании действительно поработал дизайнер, грамотно и красиво все распланировал. Бассейн с подсветкой, на первом этаже рядом с лобби свой бар и есть спа. В номерах этой категории не предусматривается пользование лежаками на лужайке, только маленький и тесный кусочек пляжа. Но это не так важно - вашему вниманию прекрасная и малолюдная бухта, куда мы и ходили. На пляже всем выдают полотенца, завтраки с 8 до 10.30 очень хорошие и включены в стоимость номера. Ресторан имеет прекрасную панораму пляжа и моря, поэтому ужины лучше заранее резервировать, он всегда полон. В этом корпусе лучше просить номера с балконами, они более просторные и угловой планировки. Ванные комнаты имеют окошки и также отлично пропускают все гулкие звуки из общего коридора плюс шаги на верхнем этаже и на лестнице. Поначалу также пришлось к этому привыкать.
Парковка - есть подземный гараж стоимостью 10 евро в сутки. Но можно бесплатно ставить машину в тупиковой улице рядом. Мы так и делали все это время.
ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО МЕСТА - отзывчивый и очень душевный персонал в лобби. На все письма отвечают и стараются выполнять запросы и пожелания туристов. Нам бесплатно разрешили пробыть в номере до часу дня, подсказали, где парковаться на улице, оставили карточки пользования лужайкой до конца срока.
ОБА ЗДАНИЯ ИМЕЮТ ОБНОВЛЕННЫЕ НОМЕРА, в них очень чисто, все работает, отличное белье и полотенца, удобная кровать и хорошие подушки. Все располагает к приятному и комфортному отдыху. На лобби работает парень, немного говорящий на русском языке. Мы с ним пообщались при выселении.
Отличный сигнал вай-фай повсюду, даже на улице, что редкость для острова.
В целом, очень понравилось это место. Отсутствие маленьких детей и заполошных мамочек - несомненный плюс этого отеля. Рекомендую.
Название: The Pelican Beach Resort & Spa - Adults Only

Адрес:Италия,Олбия , Via Mar Adriatico, 34 Pittulongu, Ольбия, Pittulongu.

40.946926 9.572458

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Pelican Beach Resort & Spa - Adults Only

11.07.2017  
Расположение - 2 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 4
Выбрали для проведения романтического weekend это райское местечко! Не ошиблись! Этот отель предлагает отдых по системе Adult only. Маленький, очень приятный отель с чистой опрятной территорией располагает к неспешному отдыху и созиданию прекрасной панорамы уютной бухточки. Море чистейшее, камешки
Подробнее
21.10.2014  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Номер - 4
Понравился доброжелательный, отзывчивый персонал. Отличный ресторан и в плане еды и в плане обслуживания.Кстати, у него нет мишленовских звезд, а значек 2 вилки-ложки это поощрительный знак, присваеваемый гидом Мишлена за обслуживание , оценивается до пяти.Ресторан считаю украшением отеля,приятное
Подробнее
04.09.2013  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 3
Хорошее расположение: недалеко от аэропорта (15-20 мин. на такси за 40 евро), отель также предлагает трансфер. Отель (2 корпуса) стоит на берегу моря, вход хороший, собственный пляж и лежаки с зонтиками бесплатные (только 1 зонтик на 1 номер, т.е. если будет 3 человека, то и 3 лежака под одним зонтиком)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Stefania 4.0
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь