Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кабо-Верде
/ Кабо-Верде / Боавишта / Riu Touareg / Отзывы

Туры в Боавишты

Отели
Боавишту
Погода
на Боавиште
Курорты
Кабо-Верде






Отзыв на Riu Touareg 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Если вы самодостаточны и можете сами себя развлекать или ищете уединения, то останетесь довольны этим отелем. Берите с собой любимых, книги, вязание или кайты. На Боа Вишта вы не найдете пышной природы, но Туарег – это оазис в пустыне. Довольно крупный оазис – около 2,5 км по окружности, мелкой трусцой я обегала его по утрам минут за 20.
То, что до меня писали немногочисленные русскоязычные гости отеля, в целом до сих пор верно. Добавлю лишь несколько подробностей. Не надо везти с собой банные полотенца, собственный шампунь и крем для тела –это теперь есть в номерах. Возьмите кондиционер для волос, халат и тапочки (пол холодный). Номера комфортные, кровати удобные, душ с хорошим напором (в Африке не всегда так). Но в туалете … пованивает из-за повторного использования сточной воды. При этом в номерах, ресторанах и на всей территории отеля очень чисто.
Много ухоженных воспитанных кошек. Говорят, они привиты. Им дают корм два раза в день, так что не стоит кормить их самим.
Еды вдоволь, в ресторанах шведские столы продуманы так, чтобы не было очередей. Вкусные супы на обед и ужин в общем зале. Из тематических ресторанов нам понравилось в африканском, в гурманском, а в азиатском не очень. Любители зеленого чая, берите чай с собой. На завтраке стоят чайники и ситечки для чая, можно заварить свой. А в зале рассыпные чаи – черный, черный с апельсином, фруктовые. После завтрака чай только в барах.
В спа отличные массажи. Напитки – местное приличное пиво, слабое испанское вино, коктейли. Местного вина нет, оно стало дорогим после извержения вулкана, уничтожившего большую часть виноградников. Proseccо в барах больше не льется рекой, как кто-то тут писал раньше. Его оплачивают на ресепшене (20 евро) и получают в баре целой бутылкой. Поскольку мы жили в той части, которая для взрослой публики, нам его наливали в бокалы по определенным дням в полдень.
Сильный ветер дует всегда. На пляже всегда висит красный флаг, даже если волны не очень большие. Не советую купаться тем, кто не привык к бурному морю. Поплавать в открытом море не удастся в любом случае, но побороться с волнами, зайдя в воду по пояс на свой страх и риск, можно. Это очень весело!
В гостинице отдыхают туристы всех возрастов из Западной и Северной Европы. В основном, среднего возраста. Но есть много стариков, молодых пар, маленьких детей и подростков. Мне понравилось, что к ужину принято переодеваться. Часто раньше брала с собой красивые платья и туфли и чувствовала себя слишком нарядной. А здесь это оказалось уместным.
Название: Riu Touareg

Адрес:Кабо-Верде,Боавишта , Urbanizacao Lacacao Lote 13, Boa Vista Island.

16.174500 -22.912600

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-02-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Riu Touareg

03.03.2019  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Мы 4 раза были на Боавиште, но останавливались в Riu Karamboa и Iberostar. В этот раз решили попробовать Riu Touareg.Плюсы: отель новый, большая территория, красивое оформление. Детям понравились домашние козы на территории, которых можно кормить)Красивый пляж.Минусы: очень далеко от центров цивилизации
Подробнее
19.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Ездили в этот отель в сентябре. Это не первый наш отель из Риу, но на первое место поставить его не могу. ПЛЯЖ: Мы жили в отделение только для взрослых, у нас был свой пляж на котором не было даже бара, а ходить в бар у бассейна не так близко. Волны очень сильные, красный флаг не менялся и тут вопрос
Подробнее
13.09.2016  
Были в августе 2 недели,погода отличная, каждый день солнце,а если дождь то на 15 минут максимум!Хочу сказать сразу тем кто отдыхал на островах в 5х, первое впечатление будет негативное. Мебель в номерах старая как и телевизор,очень не удобно если приезжаете парой спать на кровати,т.к. это сдвинутые
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь