Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Буджибба / San Pawl / Отзывы

Туры в Буджибба

Отели
Буджибба
Погода
в Буджибба
Курорты
Мальты






Отзыв на San Pawl 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
4
5
Наша поездка началась 23 апреля и закончилась 6 мая.Мне очень понравилась Мальта в это время.Отель расположен очень удачно рядом автобусная остановка, а это как оказалось самое важно для путешествий по Мальте.
Поэтому ,не брав экскурсий и машину, мы объехали на автобусе всю Мальту за первую неделю вдоль и поперек, главное в отеле или в офисе тур инфо взять цветную карту автобусных маршрутов.
Проезд на автобусе не дорогой ,на паромах в Гозо и из Слимы в Валетту тоже не дорого.В кафедральный собор в будни вход платный , но дают аудиогид и это удобно.Соборы и архитектура потрясают .
В Мосте очень любопытный собор.Погода в конце апреля мягкая , клубника вкусная.Вторую неделю ,а это май мы решили купаться.На Мальте пляжи насыпные и традиционного пляжного отдыха почти нет.
Пока мы ездили по Мальте мы и осмотрели пляжи в Малихе пляж мелководный и мы ездили на Голден Вей от отеля на автобусе 20 минут.Песок красиво, народу много , вода еще прохладная , но мы неделю купались часа по два и ехали на автобусе в отель.Автобус ходит строго по расписанию.Вечером ездили посмотреть Валетту, Слиму , но вечером довольно безлюдно.Вся жизнь идет днем.
Мальтийское серебро в Валетте и Мдине радует глаз накупили всем подарков.
Рядом с нашим отелем на набережной кипела жизнь люди гуляют , загорают, идут в аквариум , в Кафе дель Маре , сидят в кафе и на лавочках вдоль моря.Мы кстати и там несколько раз купались и загорали на небольшом песчаном участке, тоже хорошо.Очень вкусные на Мальте пирожные и торты,Пирожки тоже
вкусные у нас рядом с автобусной остановкой были просто лучшие.На обратном пути самолет пах пирожками, наверное все люди мальтийские пирожки оценили.
В отеле много постояльцев ,шумно, но дружелюбно.Хорошие полноценные завтраки и ужины,уборка каждый день.Персонал доброжелательный.За кондиционер, интернет надо платить.К розеткам нужен переходник.
Холодильника нет.
В соседнем доме лает собака.Это как в любом месте или придираешься ,или живешь.Мы прекрасно ничего особого не ждали и прекрасно провели время.
Название: San Pawl

Адрес:Мальта,Буджибба , Blacktail Street, SPB 3010 St. Paul's Bay, Malta.

35.947849 14.410027

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на San Pawl

23.10.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 1
Остановились в данном отеле на 3 ночи. Просто по факту:1. Нас двое, пара, номер 4-местный, большой, светильников пару штук - темно.2. На занавесках следы от ржавчины.3. Полотенце грязные, из 4 шт выбрали 2 шт, кое как. Хорошо, что на утро нам их поменяли.4. Шкаф не закрывался, а мебель в номере в принципе
Подробнее
22.10.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 1
Недавно вернулись с нашего отдыха на Мальте. Погода вначале октября на Мальте хорошая,в основном,солнце и тепло. Иногда был дождь,но недолгий и не на весь день. Отель располагается удачно,недалеко автобусная остановка,магазинчики и кафешки,до моря минут 10. Читала отзывы перед отъездом,что номера ужасные
Подробнее
30.07.2015  
Обслуживание - 4
Отель расположен в 10 минутах от набережной и каменистого пляжа. Мы жили на 2 этаже в 2-местном номере с балконом. Места достаточно, из мебели 2 кровати, тумбочка, шкаф, стол. Есть телевизор, зеркало и вентилятор. Кондиционер и холодильник за дополнительную плату. Был балкон, несколько раз сидели на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 St Pauls Bay
2 отзыва 4.0
3 The San Anton Hotel
8 отзывов 2.8
Бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
Все включено
2 линия
3 Blue Sea Santa Maria
3 отзыва 3.7
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

20.04.2024  
Что понравилось: Круглосуточная стойка регистрации - огромный плюс. Хороший номер по небольшой цене, приветливый персонал. Всё понравилось. -
Подробнее
20.04.2024  
Отдыхали с мужем на Мальдивах впервые, в начале марта, в течение 10 дней. Поездка была приурочена к
Подробнее
20.04.2024  
в целом все хорошо, мило, чисто, уютно, персонал вежлив, но не особо вы его интересуете:)) более сказать
Подробнее
20.04.2024  
1. Отличный персонал!!! 2. Полезный персонал!!! 3. Отзывчивый и дружественный персонал!!! 4. Внимательный
Подробнее
20.04.2024  
Плохо, что нет завтраков Номер дали напротив конференц-зала. Шла конференция. Довольно громко.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь