Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Марокко
/ Марокко / Танжер / Sofitel Tamuda Bay Beach & Spa / Отзывы

Туры в Танжер

Отели
Танжера
Погода
в Танжере
Курорты
Марокко






Отзыв на Sofitel Tamuda Bay Beach & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
3
Доброе время суток всем. И так друзья , как всегда буду объективен в своём отзыве.
Приехали мы в этот отель 17 августа а сегодня уже 29 августа. Мы ещё в этом отеле отдыхаем. И я решил написать свой отзыв.
Как и всегда я говорю и пишу здесь , что мы являемся участниками программы ACCOR. И у нас платиновая карта программы ACCOR. Мы часто путешествуем
и живём в отелях SOFITEL. И поэтому нам есть с чем сравнить. И быть объективными. И так.
Мы прилетели 17 Августа на отдых сюда. Как всегда мы заказали через отел трансфер , приехал нас встречать от отеля автомобиль Mercedes. Премиум класса.
Автомобиль чистый и встреча была приятной. Дорога не была утомительна. Дорога примерно была 1,30 часа. По прибытию в отель нас встретили дружелюбно
с напитками и влажными освежающими полотенцами. Сразу первое впечатление отель произвёл достойное впечатление. У сотрудником красивая форма , фае рецепция красивое оформление приятный аромат в отеле и приятная музыка. Впечатлены были. Далее нас заселили в номер. Точнее мы живём в SUITE PLAGE 11. Сразу на пляже первая линия , вид потрясающий. Вилла прекрасна , просторная , оформление на вилле приятное , всё как и должно быть .Свои шезлонги , зонтик от солнца , столик и два кресла на террасе и бассейн . КРАСОТА . Засыпать под шум моря это сказочное удовольствие. И просыпаться вместе с солнцем видя волны это чудо . Уборка на вилле проходит хорошо .Убирают виллу чисто .Часто меняют тапочки ,постельное бельё очень хорошей фирмы Yves Delorine . Далее приятный комплемент от отеля в номере лежат пляжные сланцы с логотипом SOFITEL. Очень стильные и красивые .Банная линия в отеле , в номерах HERMES PARIS . Территория отеля очень ухожена и чиста. Сотрудники постоянно ухаживают за территорией отеля. Много зелени растений, цветов .Газоны все ухожены, постоянно по периметру отеля ходят охранники отеля и контролируют. При этом абсолютно не мешаю Вам отдыхать. Сотрудники профессионально подготовлены и обучены к работе такого уровня отеля. Сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему отелю ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Видно что генеральный директор любит свой отель и с уважением относится к своим гостям отеля!!!!!! БРАВО!!!!!! На территории отеля вся мебель столы, стулья, шезлонги , зонтики и так далее видно это мебель дорогая. И за ней так же видно с утра до вечера ухаживают сотрудники отеля. Вы молодцы !!!!!
Особое спасибо хочу сказать всем СОТРУДНИКАМ КУХНИ , РЕСТОРАНА. Мы каждый день у Вас кушаем и утром и вечером. И я знаю ,что порой Вы сильно устаёте и при этом Вы всегда с улыбкой , обслуживаете гостей отеля. Я уверен ,что Ваша работа трудная. И Вы достойно ребята обслуживаете гостей. Вы МОЛОДЦЫ РЕБЯТА РЕСТОРАНА!!!!!! Вами отель может гордится!!!!! ШЕФ РЕСТОРАНА ,особое и Вам спасибо. Вы всегда общаетесь с гостями отеля и у Вас всегда везде порядок и главное очень у Вас вкусно!!!!!!!!!!! ШЕФ ,ОСОБОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!! Если бы я мог раздавать звёзды Michelin FOOD , то свою бы звезду я бы отдал Вам ШЕФ !!!!!! Мы так же посетили SPA массаж . О да, Вы и там преуспели ребята . Много всего мы попробовали и делали массажи . И у Вас делают Полинезийская методика массажа .Очень достойно.!!!!!Сотрудники SPA молодцы !!!!!И ребята и девушки всем и Вам спасибо .После завтра мы уезжаем , и я могу с чистой совесть. сказать ,что частичку MOROCCO останется в наших сердцах благодаря Вам РЕБЯТА.
Огромное спасибо сотрудникам IBTISSAM EL HALAFI ASSISTANTE FRONT OFFICE MANAGER и SOUKAINA CHOUKRALLAH TRAINING AND GUEST EXPERIENCE MANAGER , за помощь на протяжении всего нашего отпуска, во всех вопросах. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!!!!!

Особое спасибо ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ отеля SOFITEL !!!!!!! Нам очень было приятно с Вами познакомится и общаться на протяжении всего нашего отпуска. СПАСИБО !!!!!!
Вы подобрали прекрасную команду сотрудников !!!!!! Вы можете гордится своими всеми сотрудниками и своим отелем SOFITEL !!!!!!
Интернет работает прекрасно в отеле.

Парижский главный офис ACCOR может ГОРДИТСЯ Вашим отелем !!!!!!!!

Мы сделали видео ролик с Вашими сотрудниками в благодарность за прекрасный отдых. SOUKAINA CHOUKRALLAH передаст Вам видео ролик.

Ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАМАНДЕ SOFITEL.
Название: Sofitel Tamuda Bay Beach & Spa

Адрес:Марокко,Танжер , Route de Sebta M'Diq, 93200 Мдик, Марокко.

35.695126 -5.329109

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sofitel Tamuda Bay Beach & Spa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Banyan Tree Tamouda Bay
4 отзыва 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь