Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мексика
/ Мексика / Юкатан / Канкун / Temptation Resort & Spa / Отзывы

Туры в Канкун

Отели
Канкуна
Погода
в Канкуне
Курорты
Мексики






Отзыв на Temptation Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Плюсы: Мы получили огромное удовольствие от недели драйва – спасибо огромное администрации и всему персоналу отеля. В отеле создана очень доброжелательная среда, где тебе все рады, готовы помочь, сделать комплимент и все для твоего лучшего отдыха. Уютные номера: мы жили в самом простом номере с видом на сад, номер не большой, немного не хватало полочек в шкафу для вещей. Очень здорово, что днем жалюзи открывается сама, когда ты входишь в номер, и закрывается, когда выходишь. Поэтому номер не перегревается. Управление светом, кондиционером и жалюзи на одной цифровой панели. У номеров с видом на сад есть плюс ночью – не так сильно слышно дискотеку, если вы уйдете до ее завершения. Если вы тот счастливчик, что только собирается приехать в Temptation: • Есть два ресторана SHE и Sutra, в которые нужна предварительная запись. В них вы можете попасть лишь один раз за пребывание. Запись только с утра на текущий вечер. Лучше прийти за 30-20 минут до начала, чтобы столик получить. В Sutra можно попасть на ужин без шоу без предварительной записи. • Во все вечерние рестораны лучше приходить до 19.15, иначе вам предложат прийти через 40-50 минут. Самое горячее время – это после 20.00 – самые длинные очереди. • На обед работает ресторан аля-карте на море Sea Flirt и основной ресторан со шведским столом. Нам Sea Flirt на обед не понравился, а на ужин там вполне деликатесное меню. • Номера с видом на море скорее выходят на внутреннюю территорию, чем полноценно на море. Мимо ходят люди постоянно. Для любящих себя показать и других посмотреть селиться нужно в Tower с видом на море и другие номера Tower. • Днем в бассейне в 13.00 и 15.00 проходят основные развлечения – рекомендуем не пропускать. Лучше пару дней посмотреть до того, как стать участником, чтобы быть готовым. Если вам смущение не свойственно – не теряйте время и вперед к приключениям!!! • Вечерние party начинаются в 22.00. Соответственно, до этого есть время на респектабельный ужин.

Что не понравилось: Что хотелось бы улучшить: • Запись в ресторан SHE и Sutra хотелось бы перенести в онлайн без стояния в очереди с приходом за полчаса до начала бронирования. • До 13.00 практически нечего делать – анимация никакая. • Вход в море зарос водорослями – входить очень не приятно. А очень хочется наслаждать купанием в море, а не стоянием по пояс. Есть технологии как очистить вход в море от водослей и других отелях берег чистят. • Распечатки с информацией о мероприятиях на следующий день приносили первые 4 дня. Остальные дни их не было. • У нас был пакет Playful Experienceи мы рассчитывали получить бутылку шампанского к нашему приезду. Была бутылка розового вина с пробкой, которую без штопора не открыть. • Вечером в Sea Flirt на улице и в She внутри бывает холодно. Мне приносили скатерти чтобы укрыть себя. Но было удобнее и теплее использовать пледы. • Пенная party в бассейне супер, но было бы хорошо предупреждать людей, что если пена стала выше тебя и окружила тебя со всех сторон, то будет нечем дышать и надо руками перед собой водой из бассейна тушить пену. Я испугалась, когда оказалась в подобной ситуации и начала дышать пеной, в которой воздуха особо и нет. Booking дал мало места в блоке, где я делилась лайфхаками. Поэтому ищите меня в Tripadvisor.
Название: Temptation Resort & Spa

Адрес:Мексика,Канкун , Boulevard Kukulcan Km 3.5, Канкун, Cancun.

21.148586 -86.792114

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Temptation Resort & Spa

13.01.2022  
вежливость и отзывчивость персонала, удобное расположение бара, столовой и кофеен на территории отеля
Подробнее
14.11.2021  
Отель очень классный ! Веселая анимация , на бассейне всегда играет музыка , отель очень тусовочный . Еда отличная : есть все . Морепродукты какие хочешь , мясо , салаты , фрукты . Ресторан стейк-хаус вобще отвал бошки , стейки просто нереальные .Алкоголь очень качественный , коктейли какие хочешь )
Подробнее
25.04.2021  
Отель супер, еда отличная, кто хочет ехать и хорошо потусить то только в отель, анимация самая крутая и общительная а особенно мальчик с Аргентины по имени Ариель очень внимательный и общительный! Обязательно ещё раз вернёмся
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grand Oasis Palm
46 отзывов 3.9
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 364922 руб.
5 The Royal Cancun
7 отзывов 4.4
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 468555 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь