Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Красная Поляна / Апартаменты Красная Поляна / Отзывы

Туры в Красную Поляну

Отели
Красной Поляны
Погода
в Красной Поляне
Курорты
России






Отзыв на Апартаменты Красная Поляна 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
5
3
Снимали апартаменты с двумя спальнями на сутки семьей. За день до бронирования, прозвонила уточнить некоторые моменты, один из них - наличие зубных наборов для постояльцев. В отделе бронирования мне подтвердили их наличие, однако в номере я их не обнаружила. Позвонив на ресепшен, девушка довольно грубо, повышенным тоном убеждала меня, что НИКТО из их сотрудников сказать подобное не мог, после чего я попросила на будущее проинформировать отдел бронирования о комплектации номеров и услышала в ответ, что отдел бронирования никакого отношения к апартаментам не имеет и вообще это не их сотрудники(К слову, до приезда обращалась по общему номеру 8 (800) 550-20-20, после чего меня уже перевели на отдел бронирования, где мне ПОДТВЕРДИЛИ наличие моей брони в апартаментах)

Далее при заселении требуется залоговая сумма 5000, которая снимается исключительно с карты, однако до этого, при бронировании меня осведомили, что можно произвести оплату наличными в определенном случае(возможно ошибка туроператора, не спорю), оплата с карты была крайне неудобна. Но, девушка на ресепшн со словами "Вам же всем написано в ваучере, что оплата с карты" развернула меня при регистрации, указав в сторону банкомата (найти его не сразу удалось).
Далее заселились в номер на первом этаже, предназначенный для размещения людей с ограниченными возможностями (почему то). Полы были грязные, наши белые носки моментально превратились в черные(тапочки не предусмотрены), на балконе просто слои размазанной грязи(после обращения, помыли пол, правда только на балконе...) Следующий фейл произошел с дверью в туалет, которую закрыла изнутри наша бабушка, после чего не могла ее открыть. Сотрудника ждали минут 10, оказалось замок был заклеен каким то пластырем для мазолей, из-за чего его заклинило.

В целом само расположение и вид на горы подняли настроение.

Итог: плюсы заведующей по хозяйству(пришла быстро, осмотрела номер, извинилась, минус- так и не вымыли полы в номере), технику(старался быстро справиться с заклинившей дверью, извинился), администратору(сообщила точное время работы подъемников, честно сказала куда мы успеем и не успеем сходить. Минусы: подготовка номера к заселению, недоброжелательность администратора(сама работала длительное время на стойках размещения в отелях различного класса, поэтому было неприятно слушать перерикания, повышения голоса и нежелание помочь. Я была предельно вежлива, хотя судя по всему необходимо было вести себя иначе, сделаем выводы:))
Название: Апартаменты Красная Поляна

Адрес:Россия,Красная Поляна , Naberezhnaya Vremena Goda 3, 354392 Estosadok, Russia.

43.683460 40.266918

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Апартаменты Красная Поляна

16.09.2017  
С самого начала по порядку. Мы приехали раньше положенного времени заселения (15:00), в лобби нас встретил засаленный, с грязными волосами администратор, оформил нас и лишь потом, как бы невзначай, добавил, что заселить до положенного времени нас не смогут, ибо некуда и предложил нам ждать 12 часов
Подробнее
11.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 3 Номер - 1
Когда подбирали, куда поехать с семьей, на глаза попались отзывы от других отдыхающих о том, что в номерах грязно, не убирают, а до ресепшн можно было не дозвониться несколько дней, а потом им еще и хамили. Подумалось, что это какой-то случайный инцидент, не отражающий общую тенденцию. А места на Красной
Подробнее
10.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 4 Номер - 4
Решили наконец побывать на отечественном курорте. Выбрали Красную поляну и отель Горки город Апарт отель на высоте +540 метров.Заселение с 15.00, хотя в листовке, которую они дают с ключами указано 14.00. Очереди в службе размещения клиентов огромные, мы пришли в 14.10, а ключ нам выдали в 15.20. Утром
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Горная Резиденция
60 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 73767 руб.
4 Adriano Villa
82 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 40657 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь