Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Подмосковье / Пансионат Акварели / Отзывы

Туры в Подмосковье

Отели
Подмосковья
Погода
в Подмосковье
Курорты
России






Отзыв на Пансионат Акварели 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
"Акварели"- место со своим характером, которое подойдёт не каждому, но если уж подойдёт, то приедешь сюда не раз и не два- большое количество постоянных гостей тому доказательство. Сюда надо ехать:
Если вы -интроверт или устали от городской суеты, цените приватность и уединение. Пространство пансионата организовано по принципу:комфорт и автономность-много гамаков, столиков со стульями в "кабинетах из кустов", уютных беседок- и расположены они так, что проходя в паре метров, не заметишь. Люди не мешают друг другу, бродя по многочисленным дорожкам-лабиринтам. На территории много ручейков,фонтанов,водопадов.
Если вы цените комфорт в быту и индивидуальный подход. В номерах есть всё для уюта, и даже больше того: зонты, ложка для обуви,фен,халаты,тапочки,на унитазе "встроенное" сиденье для детей;столик журнальный-с подставкой для ног. При заезде-бесплатный набор чай-кофе-сахар, посуда и холодильник в номере. Ежедневно(!!!) звонит горничная, спрашивает,нужна ли уборка, нужно ли что-то донести. При въезде предложили шампанское, при выезде подарили варенье, мы не первый раз, поэтому в номере в первый день нас ждал вкусный десерт-за повторный визит. У мужа было день рождение в заезд-за обедом официант поздравил очень вкусным тортиком. Я считаю, что эти приятные мелочи стоят не так уж дорого, но при этом создают ощущение индивидуального подхода и определенно подкупают.
Если вы-творческий человек. Тут организовано шикарное арт-пространство - множество инсталляций с поясняющими их надписями, написанными с юмором. Мы гостили неделю, и в последний день я обнаружила,что не все ещё увидела-так их много.
Если вы -владелец собаки. Тут рай и собачникам, и их питомцам. Есть площадка для выгула, предлагаются услуги кинолога. Люди быстро знакомятся на "собачью" тему, а для детишек собачки-как естественная анимация:) все между тем довольно культурно организовано: висят конусы для какашек и бесплатные пакеты в них встроены, поэтому наступить на сюрпризик вряд ли получится. Крупных собак агрессивных пород нет: в основном карманный умилительный формат.
Если вы хотите посетить Этномир -он совсем рядом, мы полчаса на машине ехали.
Если вы все ещё боитесь ковида или другой инфекции. Прием пищи организован максимально комфортно: открыто два зала, на еду отведено два часа. В столовой за все время единовременно находилось самое большое человек 30-и те распределялись по двум залам.
Если выбираете варианты по соотношению цена-качество: такой уровень комфорта при таких деньгах вы вряд ли где ещё найдёте.
Категорически не надо ехать надолго, если вы любите движуху, но едете не той компанией,чтобы ее себе обеспечить. Развлекать вас тут не станут, однако, предоставят все, чтобы вы развлекались сами: боулинг,бильярд,настольный и обычный теннис,аэрохоккей, аренду велосипедов и самокатов и даже гольф ( поле весьма неплохое и постоянно убирается). Есть бассейн, визиты в который организованы дозированно: не больше 12 чел.за раз. Давки в итоге не бывает, все грамотно и комфортно. На территории тишина-никакой музыки, это в характере и философии "Акварелей".
Однако, на субботу-воскресенье сюда может приехать даже законченный экстраверт-два дня точно найдете чем заполнить.
"Акварели" стали любимым местом отдыха, и хочется,чтобы они становились все краше. Так и происходит-если даже сравнивать с 2017 годом, временем нашего первого визита. И только для этого хочу посоветовать администрации улучшить кое-какие моменты. Все, что ниже-никак не влияет на общую оценку, а скорее конструктив:)
Сразу скажу-я экстраверт. Движуха, танцы-шманцы -это все про меня. Поэтому мою критику, касаемся данного пункта, нужно воспринимать именно с этой позиции.
Она касается детской анимации. На афише заявлено аж 4 мероприятия в день, на мероприятиях присутствуют аж 2, а то и 3 аниматора единовременно, но вот дети ходят плохо. Потому что скучно, однообразно и рассчитано на очень активных детей, которые сами подойдут к аниматорам,познакомятся, будут называть по именам и гонять футбол-волейбол и т.д-делать фактически все то же, что делали бы у себя во дворе без всякой анимации. Утром и часов в 5 это как раз подвижные игры на воздухе. Приходило человека 4 таких активных ребят. Днём анимация типа " рисуем фломастерами", " рисуем красками" и " лепим из пластилина"- тут в беседке было замечено чуть больше деток. Опять же -почему? Потому что чаще всего это не требует прямого контакта с аниматором, который застенчивым детям может быть поначалу недоступен. Им выдают материалы-и дальше твори! Но все равно-этого мало. А вот вечерние дискотеки-это точно надо исправлять. Ставится танцевальное караоке ( на экране двигаются человечки и ты повторяешь) на два часа. Все участие аниматоров в том, что они танцуют с детьми. Но часто это два ребенка и два аниматора. И ещё на стульях пара мам. Детям нужно разнообразие, а потанцевать под такое караоке, если его завести,можно и без аниматоров.
Теперь-к идеям. Сделайте для детей простейшее шоу, на которое придут все 20 отдыхающих в Акварелях детей ( а может и 30, и никто их не будет никуда зазывать, придут просто глянуть из любопытства). Сделайте шоу мыльных пузырей ( активные войдут в пузырь, пассивные посмотрят, взрослые тоже с удовольствием понаблюдают). Часть скромных детей, видя, как смелые участвуют, тоже захотят. Произойдет сближение аниматоров и детей естественным и психологически понятным путем-через интерес ( тогда и на футбол больше придут, главное не ставить его и подобные игры дважды в день 7 дней в неделю). Сделайте вечер химических опытов, простейших-типа вулканы из соды. Даже самые пассивные придут! Вечером вместо машинизированного караоке-сделайте конкурс на самого сообразительного, а танцевальное караоке пусть будет,но как двигательная минутка между конкурсами. Закупите дешевейшие призы- ластики интересных форм, необычные ручки-в конкурсах появится интерес. Используйте ростовых кукол, которые бы зазывали детей на мероприятия. Детям нужен визуальный ряд. Поставьте простейший спектакль кукольный. Ведь детей отдыхает много. Если, конечно,пансионат рассчитан на взрослых с животными и детей "выходного дня"- дело одно. Но за неделю дети точно заскучают. У меня было ощущение неполной загрузки пансионата в сезон, поэтому эти советы-как ее поднять( чтоб снимали номера надолго).
Самое главное-это все недорого. Просто команда анимации, которая и так получает зарплату,должна чуть напрячься и взять в творческом смысле пример со своей креативной управляющей (низко кланяюсь в надежде,что читает:)
Еда в столовой вкусная, особенно тушёные блюда, очень достойный кофе из кофемашины, есть выбор даже для капризных желудков. Но жареные блюда ( печеночные оладьи, творожные запеканки, рыба в кляре) временами были пережарены,что выбор сужало. Очень вкусный апельсиновый сок по утрам, и досадно,что только по утрам,ведь многие делают выбор утром в пользу молочной составляющей. А морсы в течение дня сильно разбавлены водой. Но крепкую 4 столовая всё-таки заслужила, возможно и с плюсом.
Ну и совсем из мелочей -номер трёхкомнатной был, москитные сетки не в каждой комнате. Ключики от шкафчиков в бассейне лучше всё-таки делать одевающимися на руку,а то не знаешь,куда их приткнуть.
В заключении хочу выразить благодарность персоналу пансионата и лично управляющей. Я не стала бы писать такой пространный отзыв, если бы не понравилось. Всем рекомендую к посещению- для начала хотя бы на выходные. Может, это станет вашим "местом силы", а мои занудные брюзжания в конце отзыва тогда не будут играть никакой роли:)
Название: Пансионат Акварели

Адрес:Россия,Подмосковье , Ленинская ул., Верея, Россия.

55.337711 36.212227

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-08-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Пансионат Акварели

02.08.2022  
Спасибо огромное хозяевам этого пансионата! Это очень уютный, суперзеленый райский уголок в подмосковье, полный творчества и юмора, кучей мест для спокойного отдыха, со вкусной и разнообразной едой и интересным досугом, бассейном. С питомцами- велкам! Из минусов платный боулинг, платный прокат велосипедов
Подробнее
21.07.2022  
Описывать достоинства и красоты «Акварелей» недостаточно. Яркие чувства невозможно выразить словами. Все в одном слове - благодарим! Тонко предусмотрено душевное состояние каждого отдыхающего. За двое суток пребывания в этом райском месте, сполна восполнили как физические, так и психологические силы
Подробнее
05.07.2022  
Бронировала, не читая отзывы, просто подходил по маршруту и цене. Понравилось уже, когда съехали с дороги и вдоль реки по лесу заезжали в пансионат.1. Природа, воздух - за ними ехали, множество деревьев, хвойные, но много берёз (инфо для аллергиков, выбирать сезон). Много молодых посадок. Есть несколько
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Les Art Resort
388 отзывов 3.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Туры от 94200 руб.
4 Литвиново
4 отзыва 4.0
Бассейн

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь