Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тайвань
/ Тайвань / Тайбэй / ECFA Hotel Wan Nian / Отзывы

Туры в Тайбэй

Отели
Тайбэй
Погода
в Тайбэй
Курорты
Тайваня






Отзыв на ECFA Hotel Wan Nian 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
1
Я обычно не суетливый по поводу дешевого отеля, потому что я полностью понимаю, что, когда это дешево, это обычно не хорошо. Я был настолько разочарован состоянием этого отеля до такой степени, что взял на себя труд описать свой опыт.

Это моя 1 уличная попытка написать рецензию на ТА, пожалуйста, потерпите меня, если я долго удивляюсь, но вы найдете мою публикацию полезной.

Причина, по которой этот отель привлек наше внимание, заключалась в том, что он находился прямо в Ximengdi (это популярный торговый район в Тайбэе), фотографии, размещенные в Интернете, выглядят прилично, и цена была разумной.

Это оказывается полной катастрофой. , кошмар. , возможно, месть, которая была хитро заговорена бывшей девушкой, которая хотела испортить тебе семейный отдых. , Я не шучу. ,

Мы забронировали в общей сложности 4 номера для группы из 15 человек. Ни одна из комнат не добралась до минимального ожидания.

Отель расположен на 6-м этаже старого торгового центра, есть 3 лифта, которые доставят вас в вестибюль отеля. Как только вы дойдете до 6-го этажа, вас встретит очень маленькая зона регистрации, которая едва может вместить группу из 10 человек с багажом.

Следующий. , Произошел несчастный случай, когда я вошел в комнату. , Я споткнулся и упал, потому что была ступенька у входа в комнату (ступенька на фотографии, которую я разместил, была маленькой, потому что я поменял свою комнату). Мой 7-летний мальчик сказал, что унитаз был отвратительным, когда он впервые ступил в него. Паз по углам унитаза был покрыт плесенью и пятнами. , ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО! !

Обои покрыты пятнами, а ковер заставляет вас чувствовать, что вы вступите в контакт с герпесом, наступив на него! Пластик на кончике фена расплавлен, и они не подают воду в бутылках. Единственными вещами, которые оправдали мои ожидания, были банные полотенца и полотенца для рук.

Я предоставил свой отзыв на стойке регистрации, и мне предложили поменять номер на следующий день, но состояние комнаты и мой опыт были настолько плохими, что я решил забронировать другой отель поблизости (Hotel Papa Whale) и провести 1 улицу. ночь в другом отеле.

Мы перепроверили - в отеле на следующий день в надежде получить лучшую комнату, но чувство, которое я получил, было местью другой бывшей подругой (которая хитро замышляла вместе с бывшей подругой на 1 улице), которые оба хотели испортить мой семейный отдых 2-й раз!

На этот раз, хотя мы получили более чистый туалет, но вытяжной вентилятор в туалете был неисправен (он работает, но двигатель вентилятора был таким шумным!), Жалюзи кондиционера были неисправны, и вы должны вручную наклонить его, чтобы изменить направление ветра. Ковер чувствует себя так же, как 1-уличная комната.

 Произошло 2-е происшествие, я споткнулся и упал 2-й раз после того, как вышел из туалета (см. Фото входа в туалет, ЭТА ШАГ!)

Я (снова) пошел на стойку регистрации, чтобы высказать свое неприятное мнение, и мне дали возможность переехать в другую комнату, но это была курительная комната, от которой я вежливо отказался (у меня есть дети).

Счетчик был на самом деле очень добрый и услужливый.

профессионал
 - Хорошее место
 - Полезный персонал

Против
 - Чрезвычайно ужасное состояние комнаты, которое достаточно для того, чтобы попасть в ошеломляющий / смелый игровой сериал «Фактор страха».

Вердикт: Есть много лучших отелей поблизости, вы должны попробовать этот отель, если вы планируете провести свой собственный отпуск.
Название: ECFA Hotel Wan Nian

Адрес:Тайвань,Тайбэй , 6F., No.70, Xining S. Rd., Wanhua Dist., Taipei City 108, Taiwan (R.O.C.).

25.043518 121.505966

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-12-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на ECFA Hotel Wan Nian

15.02.2019  
Простенький, но неплохой отель в очень оживленном районе. Поблизости много магазинов, ресторанов и развлечений. Достаточно чисто, очень большой номер, очень светло, есть все необходимое для комфортного проживания. Минусы : В первый раз было достаточно сложно найти лифт в отель, потом разобрались
Подробнее
25.09.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отел удобно расположен в центре у ночного рынка, недалеко вокзал и достопримечательности, сервис на уровне. Но нужно быть готовым к номеру без окон, а туалет за стеклянной (матовой) перегородкой. Завтрак только с китайской кухней. Плохая звукоизоляция.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 ECFA Hotel Kunming
3 отзыва 3.7
3 Happiness Inn
5 отзывов 3.2

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь