Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
/ Турция / Дидим / Duman Hotel / Отзывы

Туры в Дидим

Отели
Дидима
Погода
в Дидиме
Курорты
Турции






Отзыв на Duman Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2
3
1
Здравствуйте Уважаемые путешественники!
Меня зовут Наталья. Я останавливалась в этом отеле с 20 по 27 июля 2015 года. Итак, попробую передать свои впечатления по порядку.
1. Описание номера (размещение):
Меня поселили в STANDARD ROOM. С виду простой номер, но аккуратный. Из света, работают только настенные бра. В ванной комнате свет есть. TV работал, но пульта не было, пришлось просить на ресепшн - дали.
И так, дальше идем в ванную комнату. Поддон в душевой кабине был неровным, в связи с чем вода скапливалась и не стекала в канализацию, приходилось все делать самой. Я пыталась ногами толкать воду, что бы она стекала в канализацию.))) Забавно правда!? Также покрытие поддона в душе практически полностью стерто, поэтому когда становишься голыми ногам в душевую кабину, возникает ощущение как-будто у тебя под ногами крупинки песка. Смеситель в душевой кабине грязный, в какой-то рыжей слизи, я так и не поняла. К тому же слив в канализацию часто забивался отшелушевающейся краской от поддона, в связи с чем это мешало потоку воды стекать в канализацию. Мини-бар (холодильник) грязный, но морозил.
2. Услуги:
Кондиционер - платный, я его не оплачивала, соответственно не пользовалась. Мусор вынесли один раз перед моим отъездом. А так приходилось самой по вечерам выносить мусор. Wi-Fi оказался платным. На сайте Coral Travel услугаWi-Fi указана как бесплатная: https://coral.ru/hotels/duman-hotel-altinkum. Сейф платный. Уборка номера по словам гида компании Coral Travel должна проводится один раз в три дня. За все время пребывания (8 дней) в моем номере не производилась уборка вообще. Лифт периодически ломался.
3. Питание:
Полупансион. Завтраки однообразные. Каш, мюслей, йогуртов не было. Ужин приемлемый. Вообщем скромно, но питательно. В питании меня все устроило.
4. Обслуживающий персонал:
Менеджер отеля слегка преподносил себя высокомерно, не знаю как это описать, но на мой взгляд неприятно он себя проявлял. Его общения и его вида вообще хотелось избегать. Дама на ресепшн, казалась приветливой и располагающей, но вела она себя двулико. Иногда включала "дурочку" якобы не понимает английский язык. Менеджер и дама на ресепшн говорят на английском и турецком языках исключительно. В целом, проблемы российских туристов их не интересовали, только если каким-то чудом вы или понравились, или заговорили на турецком, или вы родственники, друзья или коллеги, то возможно у Вас все будет лучше чем у меня на отдыхе в этом отеле.
5. Пляж и море:
Соответственно своего пляжя нет, только городской. Лежаки и зонтики - платная услуга. Пляж - можно сказать особо не разочаровал, практически как и в других местах на территории Турции . Единственное иногда были водоросли на берегу и не понятно почему их не убирали, хотя, я догадываюсь - это все из-за местного менталитета. Я о турецком народе ничего плохого сказать не хочу, я люблю все народы, но вот к делам отношусь серьезно. То что мне известно на данный момент о менталитете турецкого народа это то, что бросить мусор на землю, а не в урну, для них это пока норма. Но будем надеяться на лучшее.). Море - это единственное что меня увлекало. Море на мой взгляд там прекрасное, не преувеличиваю, не сравниваю с островами поэтому пишу так. Расположено близко, в 200-х метрах от "Туманного" отеля.

Вот как-то так. Так что решать Вам, дорогие путешественники, куда ехать и зачем. Возможно те кто отдыхал со мной в этот период, добавят что-то, что я возможно упустила в своем отзыве.
Желаю хорошего отдыха!
Редактировать свой отзыв
Название: Duman Hotel

Адрес:Турция,Дидим , Yali Caddesi No:50 Altinkum Aydin, 09295 Didim.

37.357845 27.289194

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Duman Hotel

19.07.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 1
Приехали на 11 ночей. Изначально заказывали семейный номер, который на всех сайтах российских тур-операторов, букинге был описан, как состоящий из 2-х комнат, общей площадью 22 кв.м, сан узел с душем. Но по прилету, нас поселили в обычный номер с 4-мя одноместными кроватями. Мы может это проглотили
Подробнее
30.06.2015  
Добрый день!Отдыхали в том году в июле, в принципе мы заплатили не много за поездку, поэтому особо ничего не ждали. номера более-менее чистенькие, хотя полотенца менялись редко, и кондиционер шумел. отель маленький, особо не развернешься. питание скудненькое, но голодными мы не были. душевая для меня
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Tuntas Beach Hotel
11 отзывов 3.5
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 119135 руб.
3 Temple Class
9 отзывов 2.5
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь