Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пореч - Истрия / Laguna Gran Vista / Отзывы

Туры в Пореч

Отели
Пореч
Погода
в Порече
Курорты
Хорватии






Отзыв на Laguna Gran Vista 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.33333
5
5
В этом году достаточно долго колебались с выбором места отпуска, из-за высокого курса евро ценник был везде очень высокий. пристальнее всего рассматривали Корфу, но в последний момент решили посмотреть цены в Хорватии, и они оказались неожиданно приемлемыми, при том, что на Корфу были апартаменты без питания, а в Хорватии полупансион +. Плюс означал во-первых, напитки (вино и пиво в том числе) в любом количестве за ужином и бутерброды с пирожными в обед. в реальности кормили ОЧЕНЬ хорошо, разнообразно и вкусно.

немного переживали из-за погоды, потому что вся статистика (и статистика прошлого года в частности) говорила о том, что сентябрь - самый дождливый месяц года в Хорватии. но нам повезло. за все 15 дней пребывания дождя не было ни разу, температура была 25-27 С, температура вода 24 С.

про сам отель: нас тоже все устроило. убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье меняли каждые 3 дня. минус за проживание поставила только за небольшую непонятку: сначала нас пытались заселить в номер, который на сайте обозначен как "френч бэд", по сути это сингл. но спустившись на рецепшн и показав договор, где был указан "дабл", нас без слов переселили в соответствующий дабл. и вообще мне кажется, что это косякнули или попытались схитрить ТУИ, от которых мы ездили, а не персонал отеля.

важный, по-моему, момент: инвалидам не место в этом отеле! везде лестницы. с многочисленными ступеньками и крутые! но для здоровых при такой обильной пище это был даже плюс.

анимации нет никакой. ансамбль раз в неделю я даже считать не хочу. поэтому рассчитывайте, что развлекать вы будете себя сами. развлекаться в принципе есть чем: очень много мест для прогулок, веломаршрутов, площадок дял тенниса, баскетбола и футбола, рядом городок Пореч, до которого мы доходили пешком за 50 минут, но можно ехать автобусом, корабликом, паровозиком или водным такси. предлагаются экскурсии на Плитвицкие озера (на мой взгляд место обязательное к посещению!), в Венецию, Триест, местные экскурсии к дегустациями. хочется поехать везде!

были очень удивлены тем, что отели функционируют только до 30 сентября. после чего закрываются на зиму вроде бы до мая. мне кажется, там и в октябре можно было бы если не купаться в море, то дышать соснами и бризом, а по вечерам гулять по старому городу Поречу.

в общем очень рекомендуем и Хорватию, и п-ов Истрию и конкретно этот отель!
Название: Laguna Gran Vista

Адрес:Хорватия,Пореч - Истрия , Zelena Laguna bb, Porec.

45.199329 13.592405

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Laguna Gran Vista

29.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле несколько дней. Изначально планировали отдыхать 11 дней в отеле Дельфин, но на все дни нам его не подтвердили и впритык к датам бронировала несколько дней в LAGUNA GRAN VISTA 3* и 8 дней в Дельфин. Что дает мне не только дать отзыв по отелю LAGUNA GRAN VISTA 3* но и сравнить его с Дельфином
Подробнее
20.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с мамой в 2013 году (просто руки дошли только сейчас написать отзыв)))) -Расположение. Это комплекс отелей, и гран виста имеет, так скажем, общую территорию с другими. До моря 2 минуты - просто спуститься по лестнице. Берега извилисты и усыпаны соснами и оливковыми деревьями, поэтому лежать
Подробнее
11.10.2018  
Приветливый отель, приветливый персонал. Были в начале сентября 2018 года. Наше отношение позитивное, впрочем, как всегда. При выборе отеля не обратили внимание на некоторые детали: нет лифта, холодильник за дополнительную плату. Это не повлияло на настроение и отдых. Лестница от отеля до моря не утомляет
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Istra Plava Laguna
47 отзывов 3.8
Бассейн
2 линия
Тур с перелетом от 211966 руб.
3 Zorna Plava Laguna
48 отзывов 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Тур с перелетом от 344867 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь