Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Далмация / Средняя Далмация / о.Брач / Velaris Resort / Отзывы

Туры на о.Брач

Отели
о.Брач
Погода
на о.Брач
Курорты
Хорватии






Отзыв на Velaris Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
Территория отеля достаточно большая. Это парк с корпусами разной звездности и названиями. Мы жили в бюджетном Velaris Pavilions. Номер был на первом этаже со стороны парка (117). Эти номера без балкона и это самый большой недостаток. Его, конечно, не хватало, но мы смерелись и прожили там все забронированные ночи.
Номер не большой, показалось, что был ремонт и обновлена мебель. Мебель простая, шкаф с множеством полок, плазменный телевизор, большая кровать, тумбочки, холодильник. Все в хорошем состоянии. Нас все устроило, кроме душевой кабины, размеры ее микроскопические, ну уж очень тесная, прям не развернуться. Людям крупным будет сложно в ней расположиться.
Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня. Из мыльных принадлежностей - гель и мыло. Шампуня, кондиционера, других косметических мелочей не выдают.
Везде чисто, но мы как-то стараемся поддерживать чистоту, поэтому уборка была поверхностной. Ну к минусам можно отнести то, что на тюлевой шторе внизу была небольшая дырка, а на ночной шторе не закреплен один крючок к карнизу. Негде сушить купальники, белье. Постельное белье, полотенца ( почти всегда) были белыми и мягкими - без нареканий.
Пляжные полотенца можно взять под залог 100кун. Потом возвращают, но придется оплатить стирку 10 кун.
Территория просто восторг. Очень нам понравилась. Красивый ландшафт. Розмарин, лаванда, цитрусовые, сосны, оливковые деревья, розы - красота! А воздух! какой там воздух, чистый и ароматный!
Пляж совсем рядом, отель на первой линии. От нашего корпуса не больше 50 метров. Бетонная платформа, есть и галечный пляж, кому какой нравится, а можно на каменной скамейки расположиться. Вода чистейшая, правда, немного бодрящая в это время года - 22 градуса. Сама видела у месной жительницы на градуснике, мы свой забыли!
Заход в воду - можно с пирса по лестнице, а можно и по песку в конце пляжа. Я там не спускалась в море, но с детьми там плескались, заход пологий ( есть песчанное дно). А так камни и галька крупная.
Ели мы в ресторане комплекса, оплачен был завтрак и ужин. Завтрак - все стандартно, за исключением достаточно большого выбора блюд из овощей, как свежих ( помидоры, перец, огурцы, лук, салат и т. д), так и запеченных, жаренных, гриль ( перец, баклажаны, тыква, кабачки) все очень вкусно. Каш нет на завтрак, только хлопья, не знаю чем кормят детей, йогуртом если только. Яйца присутствуют во всех вариациях. Нарезка из сыра и колбас - все съедобно. Вот с десертами напряженка. Какие-то кексики, кексики с кремом, так себе, правда на ужин есть два вида мороженного. Изобилия фруктов нет. Стандартно, виноград, сливы, яблоки, арбузы, апельсины, иногда дыня. Ни разу не было персиков, нектарина, груш. Почему - загадка. Возможно, что кормят тем, что сами вырастили на своем огороде.
На ужин всегда есть, что съесть -Говядина, курица, индейка, свинина, рыба, иногда мидии или кальмары с осьминогами, лазанья и вкуснейшие овощи, салаты. Голодными точно не уйдете. Напитки платно, полупансион все таки.
Публика в основном возрастная - немцы, англоязычные граждане, братья славяне. Русскую речь слышали один раз и то они уезжали, а мы только приехали.
Погода, это пожалуй самое интересное для отдыха в это время года. Не повезло. В этом году как-то не сложилось. Приехали было очень тепло, а потом начались дожди, грозы, которые сменились солнечной погодой, но с холодным ветром. Нужно найти место, где искупаться и позагорать. Одним таким местом были камни ближе к центру Супетара, там неподалеку надувной детский городок на воде и маяк.
Название: Velaris Resort

Адрес:Хорватия,о.Брач , Put Vele Luke 10, 21400 Супетар, Хорватия.

43.384083 16.543421

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Velaris Resort

24.06.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Были тут в конце сезона, две семьи, жили в 3х звёздочном блоке.Плюсы: Хороший сад на территории гостиничного комплекса, первая линия, до моря идти метров 20-30 :) Хорошие завтраки.Минусы: "Пенсионерское" место. Много пожилых людей, маловато развлечений :) В нашем блоке не было WiFiВ целом Подробнее
10.09.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Хороший спокойный отель. До моря - рукой подать. В 10-ти метрах от прибоя уже сосны и кипарисы, так что тому, кто боится обгореть или маленьким детям - самое то,что надо. Море чистейшее,вот только рекомендую приобрести тапочки-камни достаточно острые-это не галька.В ресторане выбор блюд достаточно Подробнее
19.01.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с подругой в июле 2013 года в течение недели. Туроператор Библио Глобус. Со стороны сотрудников туроператора все было четко сработано, без задержек. Летели авиакомпанией Трансаэро - тоже все Ок. Отель представляет из себя комплекс корпусов 3* и 4*:Vrilo And Vlacica Pavillions 3* (Standard Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bluesun Bonaca Resort
20 отзывов 4.0
Бассейн
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Тур с перелетом от 396101 руб.
3 Bluesun Hotel Borak
8 отзывов 4.0
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 323906 руб.
3 Villa Adriatica
1 отзыв 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь