Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Игало / Apart Hotel Grifone / Отзывы

Туры в Игало

Отели
Игало
Погода
в Игало
Курорты
Черногории






Отзыв на Apart Hotel Grifone 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Тур выкупали самостоятельно. Был выкуплен номер STUDIO, но так как период нашего посещения был не сезон (12.10-17.10) нам предоставили номер аппартаменты с террассой на 3-ем этаже. Номер 14. Рекомендую именно эти номера с такой планировкой (номера 12,14,16,18), в номер могут заселить 4 человека. С террассы видно море.Подробнее чуть позже.
Отель удачно расположен, в шаговой доступности от супермаркетов (Aroma market в 500 метрах, IDEA метров 800), рядом отель Palmon beach (куда можно сходить в СПА (25 евро 3 часа),в ресторан на ужин на 5 этаже отеля) , рядом лечебный санаторий (принимают всех желающих, первый осмотр терапевта ( а без этого не назначат процедуры) стоит примерно 20-25 евро).
Наш корпус был ближний к набережной дорожке, до моря метров 50.Номер шикарный, современный, в теплых бежевых тонах. На букинге все фото реальные. В номере аппартаменты с одной спальней и террассой есть гостиная с кухней, метров 17 с плитой Аристон, холодильником довольно вместительным Аристон, есть чайник и все все кухонные принадлежности, вплоть до турки для варки кофе. Если вам чего то не хватает,обращаясь на ресепшен решатся все ваши проблемы. Сантехника дорогая, современная.Посуда в номере тоже вся есть хорошего качества. Единственный совет - если вы хотите жарить что то, то наверное надо взять с собой сковородку хорошую, так как эта для жарки не подойдет.В номере STUDIO тоже есть и плита и холодильник относительно большой, только в нем одна комната-спальня с кухонным уголком. Апартаменты-студио улица Obala Nikole Kovacevica расположены в корпусе, который прямо на море и прямо из номера можно выйти на пирс и в море, но они маленькие, 25 кв. м.
Завтрак мы не брали, покупали в Арома маркете с утра печеный перец (РЕКОМЕНДУЮ!), запеченные овощи, фасоль белую, овощи, бынзу (нам больше всех понравилась самая дешевая). Кофе обязательно попробуйте Montenegro, оно продается в Арома маркете. Сладкое самое вкусное- ореховые пирожные, они только в Арома маркете в холодильниках.
Рестораны , променад все рядом! Лучший ресторан Seki Nautilus и Kruso. в Pergolu не ходите, фаст фуд!
Самый дешевый номер этого отеля в корпусе рядом с дорогой, параллельной набережной. Из окон вид на соседний корпус. Но сам номер тоже благородный, современный, с мини холодильником.
Мы на экскурсии ездили с гидом Ольгой (если кому то нужны контакты, пишите), очень рекомендую, качество выше цены, трансферт тоже с ней.
Для молодежи оказывается в Герцог Нови тоже есть клубы, как говорит Ольга молодежь тоже тут отдохнет в сезон замечательно.
Лежаки на пляже были у нас бесплатно, хотя в других местах было все платно, мы ходили на пляж прямо за рестораном Seki Nautilus по ступенькам вниз.Пляж этот с бетонной платформы по ступенькам либо сбоку по камушкам не очень большим в море. Песчаный пляж у ресторана GRIFONE, он для детей подойдет, так как глубина долго небольшая.
В октябре была шикарная солнечная погода, днем до 30. мы купались, приехали загорелые, несмотря на наши 5 ночей.
Всем советую этот отель и нашего гида Ольгу!
Название: Apart Hotel Grifone

Адрес:Черногория,Игало , Sava Ilica 13, 85347 Herceg-Novi, Montenegro.

42.457581 18.510971

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Apart Hotel Grifone

10.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Ужинали пару раз в ресторане Грифон,очень предупредительное обслуживание и хорошая кухня.Хочу порекомендовать стейк из тунца и запеченные овощи,мясной стейк мне не очень понравился.Цены правда не маленькие,но обстановка романтичная.Выбирайте сами. Подробнее
21.09.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали В Грифоне в феврале(!!) 2012 года. Погода вначале была мерзопакостная, что, как потом оказалось, совсем не характерно для ЧГ. Классный небольшой отельчик , душевный персонал заменил все недостатки природной стихии. Стильный интерьер, удобная мебель, все новенькое и сверкающее - отель тогда Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Palmon Bay Hotel & Spa
61 отзыв 4.5
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 183216 руб.
4 Montesun Residence
7 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь