Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Игало / Novi / Отзывы

Туры в Игало

Отели
Игало
Погода
в Игало
Курорты
Черногории






Отзыв на Novi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
3
5
4
4
Имею такую привычку прежде , чем отправиться куда либо отдыхать собрать больше информации о месте отдыха ,почитать отзывы других и после этого составить своё мнение об этом месте. Так было и на этот раз. Выбрал этот отель по отзывам как наиболее устраивающий нас по соотношению место расположение, сервис и цена .

Отдыхали мы в сентября, а готовиться я начал в мае. Этот отель был самым дешёвым из предлагемых, цена нас вполне устраивала и я решил, что этот аргумент перекроет все минусы о которых я начитался про этот отель. Это в последствии оправдалось на все 100%, но обо всём по порядку.

Тур заказывали у одного из грандов турбизнеса компании Библио Глобус. У них было самое интересное предложение в этот отель. Единственный минус в тур не входил трансфер из аэропорта и обратно. Но инет в помощь и быстро была найдена компания занимающаяся трансфером по Черногории за весьма умеренную цену.

В отеле был заказан стандартный номер на двоих, но то ли на время нашего приезда в отеле не было свободных стандартных номеров, то ли благодаря обаянию нашего водителя Бояна, молодой человек на ресепшэне дал нам ключи от двух- комнатных аппартаментов на 4 этаже отеля.

Моя супруга так же начитавшаяся отзывов о соседстве отеля с кладбищем всё время страшилась переспективы каждое утро наблюдать из окна номера сей пейзаж. Но всё обошлось и из окон нашего номера мы наблюдали красивый горный пейзаж и ежедневные тренировки футболистов на расположенном неподалёку от отеля футбольном поле.

В некоторых отзыва об этом отеле писалось о скудном однообразном питании, нехватке приборов, нерасторопности персонала и непригодности помещения для принятия пищи.

В этом вопросе нас всё устраивало и даже несмотря на наш неприхотливый с женой вкус я бы не назвал меню скудным и однообразным. На завтрак стандартный набор для европейских гостиниц, как то яйца, которые преподносились ежедневно в разных формах, как то вареные, жареные, в виде омлетов, запечённых в гренках и т.д. Сосисок так же варёных или жаренных, овощных салатов и разных выпечек. На ужин было несколько мясных блюд, рыбных, холодных закусок из пшрута, колбасы и сыра.

За неделю нашего пребывания дважды на ужин был сочный арбуз и один раз дыня. Остальных фруктов как и писали в некоторых отзывах мы действительно не наблюдали, что я бы отнёс к минусам питания.

Опять же ,что касаемо питания если бы не жена я довольствовался бы завтраками, тем более что в Игало и Герцег - Нови есть много кафан и пицерий где можно вкусно и недорого перекусить и пообедать. Персоналом мы остались в принципе довольны молодые ребята работающие на рецепции и в столовой были очень старательные и предупредительные.

Уборка в номере проводилась молодыми девушками ежедневно в наше отсутствие и заключалась в замене полотенец и иногда влажной уборке пола. Правда смены постельного белья за неделю нашего отдыха не было и иногда девчата забывали подметать полы. Но я это списываю на молодость и неопытность девчонок.

Ещё немного про минусы. Да согласен территория немного убогая и неухоженная владельцам отеля есть над чем поработать.

Дорога к отелю представляет собой покрытие из щебня и песка который после дождя размывает и превращает в грязь, но опять же как известно в этом нет вины владельцев отеля т.к. эта земля не принадлежит им. Вот здесь опять есть над чем поработать и найти компромис с владельцем земли ,чтобы заасфальтировать эту дорогу и сделать нормальный подъезд к отелю. Я думаю, что это бы сильно повлияло на рейтинг отеля.

Несмотря на все эти минусы я сделал выводы , что замечательная природа Черногории и прекрасное отношение местного населения к братьям славянам не испортят вам отдых в этом отеле. Хочется ещё раз вернуться в эту прекрасную страну.
Название: Novi

Адрес:Черногория,Игало , Solila BB, Груда, Igalo.

42.453094 18.502480

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-10-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Novi

01.05.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Питались не в отеле и все переболели, кто чем (5 взрослых и 2 ребенка). Рвота, понос, конъюнктивит, темпратура, расстройства желудка. С такими симптомами в то время ходило половина отдыхающих на побережье. Толи море тому причина, толи халатность местных ресторанов и кафе. Номера в отеле(апартаменты)неплохие
Подробнее
11.09.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 5
Отель даже наш таксист, с которым мы ехали из аэропорта нашел не сразу. Подъездные пути к нему практически отсутствуют, пока добирались, он задел бампером о землю, выругался на черногорском диалекте, правда извинился. Прилегающая территория заросшая бурьяном, так как мы отдыхали в период дождей, каждый
Подробнее
02.09.2014  
Обслуживание - 1
Отель выбирался по принципу «Найти хоть какое-нибудь жилье в Черногории в самый разгар сезона». И места в этом отеле, если верить букинг.кому, входили в два с половиной процента еще не раскупленных мест по всему побережью. То есть самый распоследний треш.Отель расположен посреди грязевого болота.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Felix
3 отзыва 5.0
3 Lighthouse
13 отзывов 2.9
Пляж (1 линия)
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь