Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / EA Hotel Manes / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на EA Hotel Manes 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
В Уфе забронировали отель на 4 дня ,купили билет на самолет и через 5 часов ,оставив детей дома, оказались в сказочной стране .На маршрутном автобусе от аэропорта за 2 евро с человека добрались до центра.
Отель расположен в двух трамвайных остановках от центральной площади Вацлава и практически стоит на набережной( третье здание ) .
Отличный номер на третьем этаже ,чисто , даже есть биде.
Холодильник набит различными напитками за доп. плату как и везде, вода в бутылке в номере стоит оч. дорого, но видимо потому что супер брендовая.
Понравился лифт) ,ширина лифта точь в точь по плечам ,зато чемоданы не придется тащить по лестнице.
Окно в номере должно было выходить во двор , но т.к. во дворе было пристроено здание ,то окна выходили в окна соседнего здания ,но это не мешало,и вообще наши окна были заклеены матовой пленкой,только любопытство заставило меня открыть створку и разглядеть ,а что же там) На ресепшене , немного понимают и по русски , вобщем никаких проблем.
Завтрак включен .
Если бронировать отель напрямую на сайте отеля, то можно заказать трансфер от аэропорта и обратно.
Такси в аэропорт нам обошлось в 30 евро , решили не искать остановку, незная сколько по времени будет ехать автобус ,можно и пролететь с самолетом)
Цены ,чтобы поесть в кафе или ресторане ,могу сказать как в Уфе. недорого
Достопримечательности на каждом шагу , и все из средневековья , поражает сознание своей красотой.
На площади Вацлава справа если стоять лицом к памятнику,прямо напротив памятника тому же Вацлаву есть экскурсионное агентство,где купили билет за 60 евро на каждого до Мюнхена на экскурсию на Октоуберфест.
На след.день в 6,30 утра быстро позавтракав в Макдональдсе теперь уже слева от памятника ,на удобном мерседесе автобусе с профессиональным гидом (Николай Капица) , который очень интересно рассказывал обо всем все 5 часов пути ,поехали в Мюнхен.
По пути есть остановка для перекуса .
Вход на октоуберфест бесплатный, Но не пускают с рюкзаками и даже с не очень большими женскими сумочками. есть камера хранения,стоимость не помню,потому что уже пиво залило разум и память.
Это при том,что я вообще не пью пиво в человеческой жизни) Но я вышла из положения одев пальто сверху своего небольшого сумочки рюкзачка,а вот сумки поболее пришлось оставить.
Так как в Мюнхене мы переночевали у знакомых, а свободных номеров как говорят в Уфе во время Октоуберфеста почти нет, о ночлеге надо позаботиться заранее.Ведь после 8 кружек пива, уже как -то о ночлеге и не думается.
А пиво там отменное- 10 евро- 1 кружка .
Октоуберфест проходит ежегодно с 21 .09 по 03 . 10 Это местный сабантуй, но другого уровня.
А говорят еще русские пьют) , все пьют,поют,играет оркестр в каждом павильоне, а их штук 10 павильонов , и каждый павильон представляет какого -нибудь одного производителя пива.
А сам павильон как Дворец Спорта. и в каждом павильоне одновременно находится около 8 тыс.человек. из разных стран ,спина к спине.
Не потеряйтесь) По улице ходят отряды охраны и полиции по человек 5 поэтому все проходит спокойно, Мы ездили в шестером, перекричали своим гимном всех,надо же что-то было петь .
Учите гимн России друзья и ВПЕРЕД! Мы пели гимн Башкирии.
Потому что все поют и немцы,итальянцы и пр.
Пребывания с 12 дня до 12 ночи на этом интереснейшем событии жизни и самой большой пьянке в мире , нам хватило .
Ночью через интернет купили билеты на междугородний автобус ( FlixBus) , всего 15 евро с каждого. на автовокзале не забудьте распечатать в этой же компании электронный билет ,чтобы вас пропустили в автобус.
На метро до автовокзала и в Прагу обратно,ехать долго и уже без остановок.
В автобусе предусмотрен туалет .Купили еду с собой .
Теперь поняли,что не страшно ездить самостоятельно, без тура .
Везде люди ,везде можно договориться.
Резюме
50 тыс.руб - самолет и гостиница
50 тыс.руб - еда ,экскурсия и пиво)
Название: EA Hotel Manes

Адрес:Чехия,Прага , Myslikova 20, Prague.

50.077724 14.417344

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на EA Hotel Manes

31.08.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отель расположен рядом с набережной реки Влтава, рядом трамвайные остановки, остановка метро, "Танцующий дом", много всевозможных кафе и ресторанов. Хороший континентальный завтрак. Подходит для непрезентабельного отдыха. Подробнее
20.07.2016  
Обслуживание - 2 Номер - 2
Это рядом не стоит с заявленными ****. Единственное достоинство отеля - расположение в непосредственной близости от исторического центра, наличие рядом трамвайной остановки. К сожалению, "купились" на спецпредожение и относительно неплохие отзывы на букинге. Отелю явно необходим ремонт и Подробнее
24.06.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 3
Первое впечатление от отеля положительное. Конечно же, удобное расположение: рядом трамваи, метро, до центра пешком минут 10 или 2 остановки на трамвае.Номер дали на 4 этаже, 2 окна, вид на улицу, трамваев по ночам не слышно. Не понравилось: слабый wifi, огромные на пол-кровати подушки, общая обшарпанность Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Caesar Prague
56 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
4 Mooo
12 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
4 Mosaic House
39 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь