Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Айя-Напа / Christabelle / Отзывы

Туры в Айя-Напу

Отели
Айя-Напы
Погода
в Айя-Напе
Курорты
Кипра






Отзыв на Christabelle 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3
3
В целом отдых очень понравился, но, конечно, это заслуга не только отеля.
Тетенькам категории "за 45" ехать сюда не советую - до моря идти порядка 15 минут по симпатичному городу, но им то не до прогулок.

Нас заселили сразу же, хотя приехали около 12 часов дня. Персонал на ресепшене всегда есть, очень приятные, улыбчивые люди. В день отъезда выселение до 14, но можно оставить чемоданы в отдельном помещении (оно закрывается).

Убирались нормально, но мусор почему-то выносят через день, а то и через два. Полотенца поменяли через 3 дня. Никаких слг не предусмотрено.

Брали двухкомнатные апартаменты с завтраком. Завтраки очень вкусные, сытные, относительно небольшой шведский стол, но нам очень понравился. Определенно одно из главных достоинств отеля. Обеды готовили сами. Кухня оборудована всем необходимым (от столовых приборов до разнообразных сковород). Соли/сахара нет, покупать упаковку ради нескольких приемов пищи не хотелось, покупали продукты, которые не надо солить дополнительно, еще купили маленькую бутылочку оливкового масла в магазине рядом. Продукты питания купить несложно, рядом два хороших магазинчика, по пути к морю несколько магазинов побольше. Сравнивайте цены, разброс огромный, чуть ли не в два раза. Достаточно большой магазин и с низкими ценами находится примерно на середине пути на море, название точно не помню, вроде Елена.

Номер тоже понравился. Окна выходили в сторону моря, но его особо не видно за домами.
Кондиционер есть в обеих комнатах, но в спальне включен в стоимость, а в гостиной надо оплачивать дополнительно. Мы второй кондиционер не брали; когда было очень жарко, просто там не сидели. Никакого шума ночью, никто не мешал спать. Вечером приятно посидеть на балконе, есть стол и стулья, поужинать. Вокруг много всяких кафе и ресторанов, почти везде можно взять заказ с собой.
Есть телевизор, несколько русскоязычных каналов.
В последний день появились муравьи, скорей всего приползли на еду, так что убирайте ее подальше.

Вай-фай работает только у бассейна, но это не доставляет неудобств, если вы не приехали, чтобы в номере попереписываться в соц. сетях.
Утром и вечером в бассейне нет никого и вода приятная прохладная и чистая. Не лезьте в лягушатник, ходите на море.

Курорт адаптирован под русских, везде работают русскоговорящие люди (в большинстве случаев русские). Большинство постояльцев в отеле русские. Не берите экскурсии в отеле, намного дешевле в агенствах. У нас в отеле от турфирмы работал очень неприятный молодой человек, уверял, что программы везде разные, чуть ли не других осликов дают от турфирм. Поверьте, нет никаких специальных бюджетных осликов. И билеты в аквапарк в турфирмах стоят дешевле, даже дешевле, чем в самом аквапарке. Не ленитесь, лучше съешьте потом на сэкономленные деньги какое-нибудь развесное мороженое с необычным вкусом.

В общем, очень рекомендую этот отель. Стоимость отдыха здесь меньше, чем в большинстве других отелей, а номера и завтраки очень хорошие.
Название: Christabelle

Адрес:Кипр,Айя-Напа , 19 Evagora Street, 5340 Айия-Напа, Кипр.

34.992634 33.997082

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Christabelle

27.10.2016  
Отдыхали в конце сентября, начале октября. Уборка была 2 раза за 10 дней, 1 раз поменяли бельё, полотенца меняли 2 раза. Бармен за ужином грубил в вежливой форме и категорически запретил ходить на ужин в разное время, нас было трое и ходить в одно и тоже время на ужин напрягало, если честно, тк не
Подробнее
23.10.2016  
Все понравилось. Чистые номера,есть все необходимое(плата,холодильник, фен,утюг на ресепшен,если нужно). Хороший персонал.Для тех,кто не сидит в отеле. Много молодежи. Далековато от моря,но это лишний пово прогуляться. Рядом Bar street где есть все "радости" ночной жизни на отдыхе))
Подробнее
19.10.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Бронировала апартаменты - на кухне есть плита (без духовки), электрический чайник, посуда и приборы. Убирались примерно раз в 2 дня (со сменой полотенец). Возле бассейна есть бар и иногда от гуляющей молодежи очень шумно. А вообще минус у отеля один - очень далеко топать до пляжа, до Нисси бич минут
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Senator
41 отзыв 4.4
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 212775 руб.
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 228338 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь