Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Ларнака / Flamingo Beach / Отзывы

Туры в Ларнаку

Отели
Ларнаки
Погода
в Ларнаке
Курорты
Кипра






Отзыв на Flamingo Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
Отдыхала в июле 2019. Отель –хорошая трешка. Все чисто, к уборке нареканий нет. Мебель, конечно , местами потертая, а вот подушки, матрац и постельное белье прям отличные. В ванной жидкое мыло и шампунь в дозаторах, пополняли регулярно. Мало розеток, приходилось отключать фен. Для розеток нужен переходник. На рецепшене есть русскоговорящие, всегда готовы помочь. Брала несколько раз утюг, за него вообще-то нужен депозит 5 евро, отдадут, когда вернете утюг, но с меня ни разу не брали. Холодильник за дополнительную плату, чайников в номерах нет. Кондиционер работал отлично, единственный минус- это то что пол балкона занимает установка от кондиционера. Посидеть вечером на балконе если вас 2-3 человека в номере проблематично. Стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией, если балкон закрыт, шума от самолетов не слышно.

Большой плюс отеля- это вай- фай. Ловит даже на пляже.

Пляж через дорогу, лежаки и зонтики – платные, но можно расположиться на своем полотенце. Море чистое, до глубины долго идти, но и не сказать что по колено, поплавать есть где))). Очень интересно наблюдать, как самолеты садятся. Песок темный и тяжелый. Конечно в Протарасе и Айя-Напе море и пляжи красивее, но там и ценники отелей другие. Отель находится в самом конце( если считать от аэропорта) пляжа Маккензи, поэтому здесь не так многолюдно, как в центре непосредственно Маккензи Бич, а море везде одинаковое.

Бассейн на крыше небольшой, 1,5 м. глубиной, с переходом глубины. Бассейн открывают после 10.00 и закрывают около 19.00. Есть небольшая смотровая площадка в сторону аэропорта, видно взлетающие и приземляющиеся самолеты и соседние крыши))). Бассейн чистый, лежаков немного, но всегда есть свободные, т.к.. не все гости пользуются этим.

Минус в том, что когда ветер дует со стороны аэропорта, то несет все выхлопные газы от самолетов, это чувствуется на пляже , это чувствуется на крыше у бассейна, и в тех номерах, которые выходят окнами в сторону соседнего Маккензи, в окна это тоже задувает.

Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта, трансфер высадит Вас первыми, а заберет – последними. До центра города далековато, до крепости Ларнаки минут 15 быстрым шагом, до гавани не менее получаса, но в жару времени уходит больше. И вообще, в жару это тяжело. До ближайшего супермаркета минут 10 пешком, но есть магазинчики рядом с отелем. Так же рядом есть местная турфирма, цены на экскурсии чуть дешевле, чем у отельных гидов, но буквально на несколько евро.

Питание брала только завтраки, по моему мнению, нет смысла платить за ужины и обеды, если за эти же деньги можно питаться в тавернах вокруг и попробовать разнообразную и очень вкусную местную еду. Завтраки хорошие, выбор блюд один и тот же, но можно комбинировать , как вам нравится. 2 вида вкусного сыра, 2 мясных (жареный бекон и сосиски), 2 вида йогурта, очень вкусный мед, из фруктов – только апельсины, один-два вида десертов. Есть тостер, хлопья, молоко. Нет смысла перечислять все, в других отзывах это написано.

Всегда есть вода в кулере, можно набирать в любое время. В целом отель для 3* очень даже неплохой. Рекомендую.
Название: Flamingo Beach

Адрес:Кипр,Ларнака , 152 Piale Pasha Avenue, Ларнака, Larnaca.

34.893681 33.638569

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Flamingo Beach

29.10.2019  
Приятный отель за приемлемую сумму. Не новый, мебель в номерах морально устаревшая, но всегда чисто и уютно. Сервис на должном уровне, персонал отзывчивый, завтраки вкусные, хоть и каждый день одно и то же. Очень удобное расположение! Пешком за 20 минут доходили до центра Ларнаки , церкви Святого Лазаря
Подробнее
08.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
На Кипре мы в четвертый раз. Отдыхали в отелях разных категорий. Два раза из четырех в отеле Фламинго. Впервые были тут с дочкой и внучкой в сентябре 2016 года. Когда в этом году выбор пал на Кипр, не задумываясь вновь поехали в Ларнаку, в отель Фламинго. Хочется особо отметить работу девушек на ресепшен
Подробнее
20.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 2 Номер - 3
Отдыхали в этом отеле второй раз.Я одна с детьми 8 и 10 лет. Розовый корпус(Макензи) Первый раз были в ноябре 2018.Впечатление об отеле неоднозначные. Сначала плюсы:1. Отличное расположение в 5-10 минутах от аэропорта Ларнака(дочку сильно укачивает в транспорте, поэтому искали отель около аэропорта)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Amorgos Boutique
57 отзывов 4.2
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 141458 руб.
3 Les Palmiers
75 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 253473 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь