Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Navarria Blue Hotel / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Navarria Blue Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
2
3
2
2
Здравствуйте! В настоящий момент находимся с мужем в этом отеле. Тур 14 дней с завтраком.
Мне есть с чем сравнивать трешки. Эта очень отстаёт. Конкретно в этот отель больше не поеду. Здание отеля расположено (можете проверить на карте) между двумя шоссе, прямоугольное пятиэтажное (жилых пять, остальные лобби, конференц зал, спорткомплекс и техн. помещения), с одной стороной на юг и море, которое видно только с верхних этажей, так как до моря ещё отель, автодорога и ряд домов, и другой стороной на север, на трассу метрах в двухстах, на которой круглосуточно естественно кипит жизнь. Номер нам дали на первом этаже с видом на трассу, я просила повыше хотя бы, но реально, как и пишут в других отзывах, здесь стараются не очень угодить постояльцу. В торцевых частях окна коридоров, которые постоянно открывают, и - вот тут внимание - со стройки метрах в двухстах, где ломают здание, летит пыль и добавляется шума, так как работает тяжелая техника. Хожу все время закрываю окно. Я астматик. Уборка в номере происходит не каждый день, сегодня пришли в полвторого дня. Я осталась в номере, чтобы хотя бы убрались качественно. До этого стаканы не мыли, пол в туалете не мыли, полотенца раз в три дня, как заявлено, не меняли.
Еда- очень грустно... На завтрак сосиски(бекон бывает раз в 2-4 дня) яйца всех мастей, картофель фри, два йогурта сладкий и нет, хлопья и молоко, огурцы, помидоры, появилась фасоль, никаких сладостей, есть геркулесовая каша, сваренная на отшибись. Есть кофе, который пить невозможно и чай, и два вида порошкового сока. Воды нет. Тетя с недовольным лицом, говорящая на русском, "следит" за процессом, грохает лотками с едой. Персонал убирает посуду и гоняет кошек, которые массово там пасутся. За кормление кошек предполагается штраф 10 евро, о чем есть табличка, но я не видела, чтобы это работало. Грязновато.
Мы были уверены, что ужин найдём поблизости. Это и правильно. Как-то мы все же решили поужинать в отеле. Стоит это 10 евро с человека. Ужин - жуть. Не стоит ни разу этих денег. Припущеная рыба типа морского языка, мясо на рёбрах сухое и такой же сухой ломтями карбонад. Овощи тушеные, фри картофель опять же, салат из моркови и консервированного горошка откровенно подтухший. Никакой бесплатной воды в отеле нет. Покупаем киоске по дороге на пляж.
Едим и пьём кофе в разных других местах. Иногда доходим до супермаркета Метро, который работает до 20:30, в 15-29 минутах ходьбы в сторону центра города. Там берём очень неплохую ветчину или индейку 4 крупных ломтика, пива, сыра, оливок, вина, если угодно, и устраиваем ужин на балконе. Проносить еду и напитки на территорию запрещено, холодильников нет. Хотя возможно за отдельную плату. Там же на повороте к супермаркету есть дивная пекарня кондитерская Сигма, с русскоговорящими тетечками. Накормят, напоят (кипрский кофе там дешевле, чем в отеле), поговорят.
Рыбных ресторанов много, равно как и мясных, но не стоит думать, что у моря рыба дешева. Дорого, без иллюзий.
Не заметила, чтобы местные относились к русским с симпатией. В баре по дороге на пляж тот же кофе приходится ждать долго. Официантка при тебе в пяти метрах чешет пузо, крутит волосы и подпевает музычке, которая завывает из динамиков. Заунывность, я заметила, это какое-то обязательное её свойство.
Водитель автобуса спокойно провез мимо остановки, хоть и нажимали изо всех сил кнопку на поручне. Об автобусах: в целом удобно и дешевле, чем такси, для того чтобы уехать по этому шоссе вдоль моря на достаточное расстояние за полторы евро с человека. Ездили так в Маймолл, такой же молл, как у нас везде с кучей таких же брендовых магазинов и таксфри на нижнем этаже рядом с катком. Там есть один из двух сетевых рыбных ресторанов, который очень рекомендую посетить Ocean basket. Об это писала отдельный отзыв. Не пожалеете. Порции большие, хорошее местное вино. Вышколенный правильно ведущий себя персонал.
Кстати, о поездке на северную часть, где турки: не буду вдаваться в политику, просто съездите, увидите все своими глазами и пообедайте обязательно на какой-нибудь экскурсии. Увидите разницу. В цене.
Возвращаясь к условиям в отеле: вайфай в номере ловит не везде, хотя само оборудование висит прямо за дверью. И очень ужасно, когда вечером надрываются певицы в лобби. Это ужас.
Напоследок об отеле ещё раз: зависит от хозяина, думаю. Здесь его нет, похоже, или ему наплевать. Отношусь как ночёвке в прохладном номере, не более.
Название: Navarria Blue Hotel

Адрес:Кипр,Лимассол , Verginas 14, Агиос Тиконас, 4532 Лимасол, Кипр.

34.707554 33.118546

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Navarria Blue Hotel

14.08.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Доброго дня! Отдыхала в этом отеле с 26 июля по 2 августа 2017г. Расположение отеля хорошее, рядом с пляжем. Брала путевку на завтраках, конечно завтраки очень скудные, но я особо и не рассчитывала так как понимала, что 3 звезды. Отель старый, но в принципе все чисто. Много русскоговорящего персонала
Подробнее
13.08.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Сам по себе отель довольно не плохой, на ресепшене доброжелательный персонал, есть даже немного говорящие по русски. Wifi ловит на территории всего отеля, но с перебоями, на всех этажах один и тот же пароль. В комнате кровати, две тумбочки, комод с зеркалом, стол, кресло, стул, телевизор показывает
Подробнее
14.07.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Чистота - 3 Номер - 4
Отель вообще не айс - грязно, облезло, не располагает к отдыху. Такое впечатление, что уже лет двадцать здесь небыло ремонта. В номере негде развернуться, бесконечно наталкивались на мебель в узком проходе. Приехали: свет в убогой ванной мигает (как в фильме ужасов), раковина забита, сток в ванной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Blue Crane
50 отзывов 3.7
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Arsinoe
34 отзыва 4.1
Бассейн
Крытый бассейн
Детский бассейн
Ночной клуб
3 Elena Beach
3 отзыва 2.8
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь