Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Антарктика
/ Туристические новости / Антарктика
Погода
в Антарктике
Курорты
Антарктики






В Антарктиду за солнечным затмением на Silver Wind

 

14-07-2021
Компания Silversea Cruises, мировой лидер в сфере ультрароскошных путешествий, намерена расширить свой экспедиционный флот за счет переоснащения лайнера Silver Wind в судно ледового класса. Это решение продиктовано растущей популярностью экспедиционных круизов к нетронутым льдам Антарктиды с ее удивительной дикой природой.

Сейчас Silver Wind проходит реконструкцию на верфи в польском Гданьске . Она подразумевает усиление корпуса лайнера для круизов в полярных условиях и обновление по последнему слову техники. На корабле будут размещены 24 моторные лодки для групповых экскурсий и 14 каяков. Казино будет переоборудовано в ультрасовременную фотостудию, на корабле появится комната для принятия грязевых ванн, а плавательный бассейн обзаведётся специальной системой подогрева воды. Обновления коснутся люксов и общественных зон, в том числе ресторанов, лаунджей, тренажерного зала и салона красоты.

Silver Wind станет четвертым экспедиционным лайнером во флотилии компании Silversea, которая в общей сложности насчитывает девять ультрароскошных судов. В свое первое 22-дневное путешествие к Белому континенту корабль отправится 20 ноября 2021 года. Гостей ждет захватывающее дух путешествие к дикой природе Фолклендских островов, Южной Георгии и Антарктиды. Кроме того, 4 декабря они смогут созерцать солнечное затмение, которое обещает сделать круиз незабываемым.

На 274 гостей приходится до 28 экспедиционных экспертов, которые поделятся своими уникальными знаниями во время бортовых лекций, а также на обзорных водных вояжах и в местах высадки. Каждый участник экспедиции получит бесплатное снаряжение, включающее теплую фирменную парку, рюкзак и флягу для воды. В стоимость круиза уже включено посещение ресторанов, где подаётся даже черная икра, а также круглосуточное обслуживание в номере, алкогольные напитки премиум-класса в гостевых люксах и на всем корабле, безлимитный Wi-Fi и даже услуги дворецкого и чаевые.

«Мы превращаем наш любимый Silver Wind в один из самых роскошных экспедиционных кораблей, чтобы в значительной степени разнообразить наш ассортимент круизов в ледяных водах», – рассказывает Роберто Мартиноли, президент и главный исполнительный директор Silversea. – «Чтобы удовлетворить растущий спрос на путешествия по таким захватывающим и удаленным местам, как Антарктида, мы при поддержке Royal Caribbean Group инвестируем в наш ультрароскошный флот, и впереди у нас еще больше интересных предложений».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

02.12.2021   
Silversea Cruises представляет Silver Dawn - юбилейный 10-й корабль своей флотилии
Silversea Cruises, ведущая круизная компания в ультрароскошном сегменте, представляет новый лайнер своей
07.12.2021   
Silversea Cruises анонсировала первый круизный эко-лайнер
Silversea Cruises, лидер в сегменте ультрароскошных круизных путешествий, анонсировала имя первого лайнера,
04.04.2017   
Новый ультра-роскошный лайнер представлен в Сестри Поненте, Италия
В понедельник 3 апреля на судоверфи Fincantieri в Генуе состоялась презентация нового детища флотилии
07.12.2018   
Silversea представляет индивидуальные экскурсии, призванные отразить аутентичность острова Свободы
Оператор ультрароскошных круизов Silversea представляет коллекцию из 34 новых экскурсий по Кубе на 2019
01.02.2018   
Silversea представляет проект «Моя фотоакадемия»
Silversea представляет долгожданный проект «Моя фотоакадемия» - профессиональную фотостудию на лайнере






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь