Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальта
/ Мальта / Сант Джулианс / Bernard / Отзывы

Туры в Сант Джулианса

Отели
Сант Джулианса
Погода
в Сант Джулиансе
Курорты
Мальты






Отзыв на Bernard 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
1.7
2
1
2
Бернард - Это не отель, это убогая общага! Когда мы приехали в 10 утра и еле вползли с чемоданами в этот клоповник, споря кто первый полезет в душ, на ресепшен нам заявили, что у них заселение с 15.00. Мы чуть не расплакались от обиды, ведь нам было даже не переодется (в Питере было холодновато и одеты мы были соответствующе). Осматривая отель, мы все больше расстраивались, а когда мы забрались на крышу и увидели "бассейн" - корыто 2кв.м., то нам совсем поплохело. Тогда мы поняли, что все плохо! Но мы ошибались, понастоящему плохо нам стало, когда нас вселили в наш номер! Этот обшарпанный клоповник, больше походил на подвал - такой же темный и сырой: маленькое узкое окошко, заросшее плющом, с кондея бежала вода и за час натекла такая лужа, что по ней плавали наши тапочки, а без кондея лужа все-равно натекала, но поменьше, правда становилось душно, как в духовке. На все наши мольбы, просьбы, угрозы скандалы и увещевания персонал стойко не реагировал. Другой номер нам не дали и кондей починили перед самым отъездом. У наших подруг номер выходил на узкую, но ООЧЕНь оживленную улицу по которой напрестанно ходят люди и открыть шторы тоже было нельзя, потому что веселые ребята стаями собираются под окном и начинают свистеть и знакомиться, одновременно создавая затор. Прямо под их балконом, в этом же отеле круглые сутки работает пицерия и столовая, у девчонок вся одежда пропахла кухонными запахами. У другой девочки номер выходил на пустынный маленький закоулок, где каждый раз, с наступрением темноты среди гор мусора под тихий шорох крыс, кого-нибудь обязательно самозабвенно драли, запрокинув на ящик... и так до позднего утра.
Относительно еды, тоже было все очень плохо, например можно было взять на выбор тарелку макарон или пицу... Я даже это "выбором" назвать не могу. Про сладости вообще речи нет!
поскольку питаться все же необходимо, то мы решили заплатить за холодильник. Нам его отперли и мы сложили туда купленную еду. Могло ли нам придти в голову, что когда мы уходим (а мы старались проводить в этой темнице как можно меньше времени) электричество выключается и холодильник тоже! Все испортилось, все напитки нагрелись.
Что касается муницыпального пляжа, то на тот момент там не было даже зонтиков и туалетов, и прямо в воду спускались две канализационные трубы, вода воняла. Поэтому купаться и загарать мы ходили на платный пляж в один из отелей.
Местное население довольно милое и позитивное. Общаться с ними весело и приятно.
Вывод: Не следует думать, что если Мальта теперь в Евросоюзе и вроде как европа, то можно и в 3* поехать. В Испанию , Кипр можно, но на Мальту лучше в 5*.
Название: Bernard

Адрес:Мальта,Сант Джулианс , St. Julian's STJ 02 Malta.

35.924541 14.487405

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-04-2009
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bernard

27.05.2008  
Основополагающим в выборе отеля для меня была цена, а также близость расположения к центру развлечений (Paceville). В результате выбор остановился на отеле Bernard в Paceville. Не смотря на то, что позиционируется он как 4*, на деле отвечает он самым средним 3*. Но, пожалуй, по порядку: В отель нас
Подробнее
27.05.2008  
Туроператор “РусАэро” 17-24 May, 2008 Malta, Paceville, St. Julian’s, Hotel Bernard 3* Прежде чем посетить остров, Вам необходимо определиться с целью поездки. Ехать “просто так” не стоит ни в коем случае. Что касается обучения английскому языку, то я не советую делать это на Мальте (преподавателями
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hugo's Boutique Hotel
7 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
4 The George
14 отзывов 4.7
Бассейн
4 Marina Hotel Corinthia Beach Resort
44 отзыва 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь