Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Париж / Saint Georges Lafayette / Отзывы

Туры в Париж

Отели
Парижа
Погода
в Париже
Курорты
Франции






Отзыв на Saint Georges Lafayette 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.3
3
3
4
3
Расположение:

Небольшой отель, расположенный в районе пляс Пигаль, в том самом "районе красных фонарей", куда по умолчанию предлагают заезжать 90% российских турагентств. Но улица Виктора Массе, на которой стоит отель, выгодно отличается от остальных улиц этого квартала: на ней совсем нет предприятий эротической индустрии, а все магазины (видимо, отталкиваясь от названия улицы) предлагают широкий ассортимент музыкальных инструментов, поэтому из всех улиц, на которые обычно селят русских туристов, эта, пожалуй, самая тихая и спокойная. Это немаловажный фактор, потому что район и в самом деле кишит карманниками и ворами: стоило нам поставить рюкзак около стула в кафе, как его немедленно украли. Самое грустное, что в рюкзаке были паспорта , которые мы сдавали для обмена на аудиогиды в Консьержери, в котором, почему-то, не брали обычного денежного залога, а требовали исключительно документы. Но история имеет счастливый конец: на ближайшем перекрестке мы догнали негра, укравшего рюкзак, и, после ряда физических манипуляций, собственность вернулась к владельцам.

От Пляс Пигаль, в принципе, близко только до Монмартра и Сакре-Кёр, до остальных туристических мест далековато, по парижским меркам, то есть можно дойти пешком, но долго. Лучше поберечь силы и добраться до достопримечательностей на метро и потом погулять в полную силу. Зато по дороге от отеля на Монмартр есть прекрасный магазинчик, в котором можно найти джинсы по 5 евро и пальто по 14.99.

Номера:

Обычные для парижских гостиниц, то есть очень маленькие, у нас был номер в виде буквы "Г", как бы обнимающий винтовую лестницу. В то время, когда мы были в Париже, там проходил чемпионат мира по регби, и гостиницы были переполнены болельщиками. Несколько раз по ночам было слышно, как перебравшие болельщики не справляются с крутизной лестницы и с проклятиями ссыпаются вниз, то есть слышимость просто превосходная ))

В номерах есть душ, кровать, подвешенный к потолку телевизор и место, достаточное для того, чтобы двое людей могли сидеть на стульях. Мебель старая, но всё чисто и аккуратно. Бельё чистое, сантехника рабочая.

Питание:

Стандартный "континентальный завтрак": маленький круассан, вареное яйцо, чашка плохого натурального кофе, молоко, сок, джем, масло, треугольничек сыра. Это, собственно, не еда, а способ перехватить что-нибудь до того момента, как выйдешь в город.

Персонал:

Общались только с двумя портье, один из них отлично говорил по-английски (что необычно для Франции ), второй чуть-чуть, но оба были доброжелательны и корректны.

Резюме:

Парижский отель 2*, и этим всё сказано. Но, как вы понимаете, - когда едут в Париж , то едут в Париж, а не в гостиницу. Какая разница, где спать, и кто падает с лестницы, если вы проводите на ногах по 16-18 часов в сутки? )))

Если вы готовы заниматься бронированием сами - то за похожую сумму можно забронировать отель гораздо ближе к центру, если нет - то российские туроператоры поселят вас в этом районе, а для пляс Пигаль этот отель - вполне достойный вариант.

Внутри отеля, к сожалению, не фотографировались, но фотографии отельера вполне соответствуют действительности.
Название: Saint Georges Lafayette

Адрес:Франция,Париж , 11 rue Victor Masse, Paris, France.

48.880562 2.339308

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saint Georges Lafayette

21.02.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Типичный парижский городской отель . Расположен в 18 округе . И расположен, надо отметить, очень удобно для туриста. Рядом булочная- кондитерская, где утром не спеша, и глазея на прохожих через витрину можно позавтракать кофе и круасанами ! Рядом метро -удобно добираться ! Рядом штуки 3 супермаркета
Подробнее
15.10.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Это была наша первая поездка заграницу,и сразу в Париж..и еще с детьми.Отель не блещет роскошью,но соответствует оплате за него.Самое главное-увидеть Париж .А находясь в самом центре,это то,что нужно.Наша комната была на самом верхнем этаже,мансардная.Но и в этом было преимущество,уложив детей,мы с
Подробнее
09.09.2014  
Обслуживание - 3 Чистота - 4
Была в этом отеле во второй половине июня 2014г. Пришлось согласиться на него по той причине, что именно в июне случился какой-то бум и все те отели, которые я хотела бы забронировать, были в стопе. Расположение отеля: недалеко от м.Пигаль и м.St.Georges (минут 5-7 до указанных станций метро). Недалеко
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Caravelle
22 отзыва 3.6
2 Clauzel Hotel
26 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
2 Victor Masse
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь