Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Petr / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Petr 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
4
Прилетели в Прагу, нашли в аэропорту стойку Student agency и купили билеты на комфортабельный автобус до Карловых вар.
Автобус действительно комфортные, ходят каждый час, удобные сидения, туалет, бесплатно чай, кофе.
Приехалии в Карловы вары, взяли такси до отеля..Сразу напишу, чтобы не развели как нас, такси от остановки Терминал, Трижнице стоит не более 120 крон, если называют по счетчику или дороже, сразу "шлите в лес".Отель Петр расположен в самом сердце курортной зоны Карловых вар, что является огромным плюсом, тк рукой подать практически до любого источника, и в 5 минутах автобусная остановка.
Наш выбор пал на этот отель тк нас было четверо: двое взрослых и двое детей (6 и 3 года) и чтобы не переплачивать и не снимать два номера, мы решили сэкономить и взять апартаменты в этом отеле.
Сам отель производит впечатление очень скромного и уютного отеля.
По приезду нас заселили в апартаменты на 4-ый этаж, просторный номер, мини-кухня, т.е. из техники только чайник и холодильник, электроплиты нет!!! Для меня как для ненормальной мамаши, отдыхающей с двумя детьми это проблемы не составило ибо я всегда с собой беру или мини-мультиварку или плитку.:))) Уборка была в номере, но поверхностная, на картинах были просто гирлянды пыли, но мы люди не гордые, сами вытерли ибо дышать 2 недели пылью не хотелось.
Номер оказался безумно холодным, попросили обогреватель, но и он сильно ситуацию не улучшил, первую ночь спали в свитерах.
На след день был другой администратор ( к слову их там 3: молодая девушка, очень странная, еще одна девушка и парень вот они-то точно адекватные по сравнению с молодой) которая нам предложила переехать на 3 этаж, заверив что там гораздо теплее, мы взяли ключи и пошли смотреть номер: он оказался действительно теплым, огромным 2 спальни с двуспальными матрасами, два сан узла, ванная с гидромассажем (ей мы не осмелились пользоваться) сауна и просторная гостинная.
Конечно мы взяли номер, отблагодарив администратора.
Пыль в номере конечно пришлось заново вытирать ( на рамках картин, на шкафах просто 5 см этого добра), параллельно перебив всех пауков на потолке, и пусть в меня кидают тапками защитники живности, но я не буратино жить с пауками.
Вторую ночь мы провели в новом номере.
На утро заправив кровати (ну люблю я порядок!!! и да заправляю сама), мы пошли завтракать..Завтрак средний, но может для 3-х звезд и неплохо: вареные яйца, омлет, каша овсяная, сосиски (на третий день от них начало трясти), ветчина, сыр, паштет, сок, кофе (надо сказать кофе безупречный, очень вкусный, просто 10 баллов), булочка, творог, варенье, всякие шарики типа несквика, и прочая фитнес-химоза. в целом завтрак неплохой, если не видеть помещения в котором его готовят, ибо заглянув за занавеску аппетит пропадает.
Надо сказать что в помещении room breakfast очень и очень холодно.
Еще одной ахилесовой пятой является работа ресепшн: самой молодой дамы просто на месте не бывает, остальные всегда на посту, НО ровно в 20-00 всех сдувает ветром, поскольку рабочий день у них на этом заканчивается и единственным спасение при возникновении безотлагательных вопросов является телефон управляющего отелем господина Петра.
Но вернемся к нашему пребыванию итак третий день, мы позавтракали, быстро засобирались, муж спросил чего я свою сторону кровати не заправила, ну а поскольку торопились, я этому значения не предала, мы собрались и уехали гулять в город Хеб, приехали вечером часов наверное в 20-30, пока натопили саунку, перемыли детей, уложили спать, сами в парилочку, ванной с гидромассажеи не рискнули пользоваться поскольку не хотелось подхватить какую либо бяку.
Уже готовясь ко сну мы не нашли....барабанная дробь... подушки и одеяла :)))) на утро пришли к молодой странной мадам на респешн, которая сообщила нам сообщила что нам и не положен еще один комплект белья на маленького ребенка, хотя в ваучере четко прописано 4 человека, 2 взрослых и двое детей....Я не знаю, со мной первый раз такое, чтобы в тихушку, пока мы завтракали, уборщица забрала одеяло и подушку, при этом администратор нас не поставила даже в известность.. такой сюрприз, собираешься спать, а подушки и одеяла нет:))) спасибо что хоть кровать не утащили. мы спросили администратора, а что в отеле напряженка с подушками и одеялом, у вас дефицит? на что та сказала платите 3,5 евро в сутки и мы вам все вернем...Скока?скока???? 3,5 евро? это 3,5*10=35 евро??? серьезно?
Мы поехали в магазин глобус купили за "3 копейки" плед и подушку, обошлось нам весь комплект в 100 крон.в общем данный инцидент нас опечалил и ввел в негативное настроение ибо реально чего-чего а такого со мной ни в одном отеле не случалось.
При том как по приезду нам сказал наш турагент что у нас все было оплачено и надо было на них просто наехать.ну ладно.
В выходные отель забит, приезжают часто немцы, и складывается ощущения что только погулять. .

Плюсы:

1. расположение отеля,

2. говорящий на русском персонал,

3. просторные номера,

4.неплохой завтрак с вкусным кофе,

5. мебель, хоть и не новая, но выглядит более чем прилично,

6. в целом приветливый персонал, за исключением одной сотрудницы.

Минусы:

1. Уборка, это не просто минус, а ее в принципе нетттт

2. Грубоватая и хамоватая молодая администратор,

3. Помещения завтрака,

4. некоторые холодные номера.

5. Охраны нет.

итак резюмирую: Отель подходит для людей, которые будут приходить только ночевать и будут "забивать" на соседство с пауками, или для людей которых "не обломает" взять тряпку в руки создать для себя условия самостоятельно.

Вернусь ли я в этот отель?! вернусь, если вдруг увижу положительные отзывы.
Буду рекомендовать?! Буду, если вы хотите бюджетный отдых (тк это действительно недорогой отель в центре) и приняли все что написано выше.

в целом отдых именно в Карловых варах мне понравился, много гуляли, пили водичку, ездили в Хеб, сами проложили жд маршрут в немецкий город Хоф, оказалось все очень даже легко, что позволило нам съэкономить на турпоездке порядка 50 евро и нервы т.к. в машине младшего ребенка укачивает и провели мы там не 3 часа как если бы поехали с турагенством, а 6 часов, есди интересно пишите в личку, опишу, чтобы не переплачивать.
Бехеровку выгодно покупать по акции в магазине "Глобус".
Название: Petr

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Vridelni 85/13, Karlovy Vary.

50.225639 12.882230

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Petr

20.07.2019  
Обслуживание - 2 Номер - 5
Отдыхали в отеле семьей и с друзьями, проездом на автомобиле через Карловы Вары. Отель находится в пешеходной зоне, где запрещено движение на автомобиле. Оставили машину на аварийке и пошли в отель. Указателей на отель нигде не было, найти вход было проблематично. Спросить было неукого. После долгих
Подробнее
11.09.2018  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
Отель расположен в самом центре города, на набережной, напротив одной из колонад с источниками. Жили в номере 331, 3 этаж, 3хкомнатный номер (гостиная и две спальни) с двумя туалетами, ванной и сауной. Номер огромный. Из удобств чайник, посуда, холодильник, телевизор с одним российским каналом, утюга
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Amadeus
2 отзыва 4.0
3 Asila
7 отзывов 3.7
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь