Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Подебрады / Spa Hotel Felicitas / Отзывы

Туры в Подебрады

Отели
Подебрад
Погода
в Подебрадах
Курорты
Чехии






Отзыв на Spa Hotel Felicitas 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3.5
4
4
3
3
Отель расположен в великолепном парке, однако, если окна Вашего номера выходят именно в парк, а не на перпендикулярную парку улицу, будьте готовы просыпаться ночью или ранним утром, т.к. под окном проходит основная пешеходная улица, и очень хорошо слышно всё, что происходит на ней, в связи с чем спать с открытым окном было проблематично.
Кондиционер в стандартных номерах отсутствует.
Сам номер неплохой, хороший дизайн, есть маленький холодильничек, сейф, однако для четверки явно не хватает посуды (тарелки, ложки, нож), бумажных салфеток, увеличительного зеркала в ванной комнате, шапочек для душа, тускловато освещение, вечером читать и работать с компьютером было трудновато, интернет вопреки обещаниям, оказался платным - сутки - 50 крон, нет кулера, хотя бы на этаже, уборка слабовата, при заселении номер оказался очень пыльным, пришлось самой всё протирать.
Работа рецепции была откровенно слабой, создалось впечатление, что девочки абсолютно неопытны, русским владеют слабо, при расчете включили в счет дорогостоящую процедуру, которую я не принимала.
Пришлось разбираться, после чего мой счёт уменьшился на одну треть.
Всё, что связано с питанием, оцениваю очень хорошо, т.к. качество приготовления блюд было на высоте, меню разнообразным, персонал ресторана исключительно дружелюбным.
Лечебные процедуры отпускались в срок, заменить официально было невозможно, поскольку отвечающая за распределение процедур женщина вызывала нарекания практически у всех, с кем я общалась, семейная пара, которая заказала экскурсию на вторую половину дня, на просьбу сдвинуть время процедур, получили от неё отказ с пояснениями, что они сюда приехали не на экскурсии, а на лечение.
Но это единственный негатив в отношении приема процедур, Весь медицинский персонал работал на совесть, были очень заботливы и внимательны.
Бассейн для санатория маловат, нормально можно поплавать, когда в чаше не более 8 человек, а поскольку бесплатное время для проживающих в отеле ограничено 2 часами с утра и 2 часами вечером, часто в бассейне можно было только изображать из себя поплавок.
В велнес-центр было сложно записаться, хотя довольно часто, там было просто пусто, у меня сложилось впечатление, что там либо мало сотрудников работает, либо просто нет заинтересованности увеличивать пропускную способность.
Я не оцениваю свой отдых в этом санатории, как негативный, я постаралась указать на те проблемы, с которыми я столкнулась, чтобы они не были неожиданными для людей, выбравших этот отель для отдыха и лечения.
Я порекомендую его людям, которые устали от суеты больших городов, т.к. сам город Подебрады, окружающая его природа, сгладили все мелкие негативные моменты, о которых я написала.
Название: Spa Hotel Felicitas

Адрес:Чехия,Подебрады , Namesti T.G. Masaryka 1437, Увалы, Podebrady.

50.146889 15.122069

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Spa Hotel Felicitas

10.08.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
В мае 2015 года мы с мужем уже шестой раз отдыхали в спа-отеле Felicitas. Это нужно один раз попробовать, чтобы возвращаться сюда еще и еще. После мегаполиса - это райское место! В первый раз я долго не могла понять- что же здесь не так как у нас? А потом сформулировала так: здесь спокойные, приветливые
Подробнее
07.10.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Отель понравился. Просторный номер. Хороший завтрак. Рядом с вокзалом и недалеко от замка. Бассейн большой, только вода там была холодная, не комфортная. Я с трудом туда заходила, но потом тело привыкает. Джакузи не очень большое и как правило там сидят только пары или друзья, подсаживаться не принято
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Lazensky Hotel Park
4 отзыва 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Bellevue -Tlapak
19 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Art Hotel
4 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь