Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Iris Hotel Eden / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Iris Hotel Eden 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.66667
5
5
4
Отель выбирали сами, и естественно отдавали себе отчет о его местоположении, но оно нас нисколько не смущало. До центра на трамвае 20 мин, до метро 10 мин. От отеля до остановки, по прямой от выхода, 100 метров.
В здании отеля Макдоналдс (для любителей), работает с 6.00 до 24.00, можно рано утром перекусить. Завтраки не брали, они уже 7 евро стоят. Рядом Торговый центр Еden, в котором гипермаркет Тesco, очень выручал. Есть всё! Цены отличные на продукты для завтрака, одежду, и разные вкусности чешские, +++ Бехеровка.
Отель и номера современные, матрасы отличные. С водой проблем нет. В душевой большой регулируемый полотенцесушитель. В потолок встроен огромный кондер, сушит и греет комнату после проветривания за 5 мин, регулируется классно! В коридорах и в номерах ковровое покрытие, поэтому очень тихо, шумоизоляция хорошая.
Приехали в 10 и нас сразу заселили в номер, хотя до официального заселения еще было 4 часа. Администраторы позитивные, всё четко и быстро.
Перед самым отъездом решили в ресторане отеля попробовать пиво, т.к. каждый день и вечер ресторан был полон посетителей, то стало интересно. Старопрамен классное, свежее. И цена для отеля хорошая 45 крон за 0,5 живого.
За весь период проживание был только один негативный момент. Мы забронировали машину, нам её подогнали к дверям отеля, я еще так удивилась и спросила у работника проката, а вы уверены, что сюда можно парковать машину. Он ответил, что эта парковка для посетителей отеля. Мы и успокоились. А при выезде с парковки нас остановил человек в жилете и сказал, с вас 500 крон за парковку.... Мы заплатили, разбираться было некогда, квитанции сохранили. Потом разбирались с администрацией отеля и прокатной конторой. Администрация сказала, да, это платная парковка, но она 250 крон стоит, и вернули нам 250 крон. Прокат вернул оставшуюся часть суммы. При въезде нет ни шлагбаума, ни знаков платной парковки, только маленькая стоечка с информацией, распечатанной на принтере, формата А4 и мелким шрифтом, стоимость 500 крон за одну ночь :-) Очень странная ситуация, мягко говоря. После нашей ситуации парковку сразу обозначили конусами с оградительными канатами. Будьте внимательны, парковаться бесплатно можно только вдоль дороги, по разметке.
Название: Iris Hotel Eden

Адрес:Чехия,Прага , Vladivostocká 1539/2, Прага, 100 00, Чехия.

50.068306 14.471312

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iris Hotel Eden

29.11.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Хорошие номера, напротив отеля круглосуточный супермаркет, что делает его очень удобным, в 2 минутах ходьбы остановка трамвая, до метро ехать 7-10 мин.Очень хорошие завтраки. Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Подробнее
13.06.2016  
Общее впечатление от отеля позитивное. По соотношению цена/качество оптимально. Если вы хотите жить в современном, неуставшем отеле и за небольшие деньги, но при этом готовы ежедневно тратить время на дорогу до центра - это хороший выбор.Расположение. Отель находится на окраине, в окружении домов советской
Подробнее
04.05.2016  
Были в отеле в марте 2016, останавливались на 5 дней. Отличный отель! Уютный номер. Завтраки выше всех похвал! Через дорогу от отеля находится Tesco. До центра 15-20 минут на метро и автобусе. Должен ходить трамвай до центра, но на момент нашего посещения шли ремонтные работы и трамвай не ходил до
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Taurus
86 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Туры от 74077 руб.
4 Dorint Hotel Prag Don Giovanni
112 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
4 Courtyard By Marriott Prague City
38 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь