Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Josef / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Josef 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
5
3
3
5
Останавливались с 14.02.14 по 16.02.14. Номер 508, стандартный (т.е. deluxe, проще там нет). Расположен отель удачно, очень близко к Староместкой площади, вокруг много ресторанов и недорогих кафе с местным колоритом, поэтому завтрак в отеле можно и не брать. Заказывали трансфер из аэропорта, встретили прекрасно, очень вежливый и приятный в общении водитель. Номера просторные, чистые. Из дизайнерских предметов в номере только стеклянный стол и пара оранжевых кресел. Санузел чистый, все работает, греческие шампуни и гели для душа. Теперь о недостатках: по приезду не работал сейф - починили, правда не сразу, пришлось отдать на пару часов ценные вещи не ресепшн. Вечером взяли посмотреть DVD-диск (плеер есть в номере), оказалось что DVD-плеер не подключен к телевизору, с этим разобрались самостоятельно. Проснувшись утром после первой ночи обнаружили пропажу всех наличных денег, находившихся вне сейфа (что-то было в кармане куртки в шкафу, что-то в сумочке лежавшей на полу около шкафа) и двух колец оставленных супругой на полочке в ванной комнате. Проверка данных в электронном замке номера показала что никто дверь не открывал, камер на этажах сказали что нет, так что кто виноват осталось вопросом. Слава богу, пропали только наличные деньги, их было немного, карточки, телефоны, планшет не взяли. Судя по реакции персонала это происшествие не является чрезвычайным. Во второй вечер купили в магазине вкусные йогурты, принесли в номер и обнаружили что не работает холодильник минибара. Вызывать уже никого не стали, т.к. было поздно, а утром мы уже уезжали. Осталось странное ощущение от отеля - вроде все чисто и симпатично, но половина оборудования не работает, странно для 5 звезд, тем более когда переписываешься с отелем заранее, просишь украсить номер (к дню Св.Валентина). Неужели трудно проверить работоспособность хотя бы сейфа и минибара? Плюс еще таинственное исчезновение ВСЕЙ наличности вне сейфа и колец. Безопасность в Праге , как мы поняли, важный вопрос, и в этом отеле она не на высоте - нет видеокамер на этажах, сомнительная конструкция блокираторов дверей изнутри. Мы останавливались вместе с друзьями, у них на двери стоял доводчик, так он только прикрывал дверь, но не защелкивал замок. Т.е. если на дверь не надавить, то она останется фактически незапертой. Как и в большинстве случаев дизайн идет во вред практичности, а жаль.
Название: Josef

Адрес:Чехия,Прага , Rybna 20, Prague, Czech Republic.

50.090000 14.426111

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Josef

18.03.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отличное расположение в 7-10 минутах пешком от ратуши, стильный дизайн, чистота и порядок, нет проблем или поломок в номере. Очень качественный завтрак с большим выбором продуктов, в том числе фруктов.
Подробнее
26.01.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Очень понравился этот отель. Во-первых расположение. 2 минуты - и вы на площади с часами. Во-вторых дизайн в стиле хай тек. Все функционально и без не нужного пафоса. В-третьих и, пожалуй, это самое главное - обалденный завтрак! Всем советую если окажитесь в Праге !
Подробнее
23.11.2014  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отличный отель, очень современный, красивый, стильный и не похож на другие. Мы были группой, поэтому была возможность посмотреть номера коллег - они все разные (похожих не было!!!). Но мой номер мне больше всех понравился - окна во внутренний двор - тихо, спокойно и просторный. В номере есть книжечки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Astoria
88 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Metropolitan Old Town
86 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Residence Agnes
48 отзывов 5.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь