Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Olsanka / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Olsanka 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2
Всем привет! Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая произошла со мной при заселении в отель Congress & Wellness Hotel Olsanka, а также предостеречь вас.
По приезду в отель меня заселили в номер, который ВООБЩЕ не соответствует тому описанию, что на Booking. От слова СОВСЕМ! В том номере длинный коридор и комната с очень узкими окнами. В коридоре из двух ламп горела только одна, а в комнате из четырех тоже одна. Если честно, я подумал, что меня поселили в подвал какой-то. Днем также очень темно.
Я сразу же пошел на стойку регистрации, сказал о проблеме, на что мне ответили, что сейчас придет электрик и посмотрит, в чем дело и исправит. Пришел электрик, пощелкал выключателями, почесал затылок, куда-то ушел со словами: я сейчас приду. Пришел. Сказал, что мне надо сходить на стойку регистрации и поговорить с тем, кто заселяет клиентов. Я пришел, сошлись на том, что я переночую в том номере, а утром поменяют мне номер, потому, что было 2 часа ночи, мест нет. А утром номер освободится и мы Вас туда поселим.
Но извините! Я заказывал номер не в последний момент! В чем дело? И вообще за 6 ночей заплачено 300 евро. Почему такое отношение? С таким успехом я мог снять комнату в хостеле и заплатил бы дешевле и претензий никаких бы не было.
Короче, я в номере переночевал, утром пошел на стойку регистрации, где работали уже другие люди. Я был удивлен, почему они сами не поинтересовались моей проблемой, а я должен за свои деньги, сумма которых для меня не маленькая, что-то сам идти и требовать. По идее ночная смена должна была сказать дневной, что у клиента есть проблема и надо помочь ее решить. Но этого не было. Попросил снова, чтобы мне прислали электрика. Парень позвонил ему и сказал мне, что в течении 40 минут электрик будет. Ага! Как бы не так! Никто не пришел!
Я плюнул на все это, пошел погулял. Через время прихожу, в номере ничего не изменилось. Только видно, что уборщица приходила, убиралась и все. Пошел на стойку регистрации снова. Сказал, что мне ничего не сделали. Звонок электрику, потом пошли с тем парнем, к которому я утром обратился с проблемой сами к электрику вдвоем, недостучались до него.
И теперь внимание! ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ СОИЗВОЛИЛИ ДАТЬ МНЕ ДРУГОЙ НОМЕР!!! Причем тот, что соответствовал описанию.
Мне кажется это недопустимо, то, что случилось со мной, и они должны были поменять мне номер немедленно!!! А не я за заплаченные деньги что-то требовать. О самом отеле ничего плохого сказать не могу, но вот о тех, кто работает на регистрации.... Там кадры еще те!
Так что будьте осторожны, если выбирете этот отель для проживания. Номер 218, с которым были проблемы. В приложении к посту фото, что я получил в реальности, скрин об оплате, и скрин с фото, что я должен был получить
Название: Olsanka

Адрес:Чехия,Прага , Táboritská 23, Прага, 13087, Чехия.

50.082706 14.457546

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-12-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olsanka

11.02.2024  
Красивый, чистый отель, удобно расположен, остановка трамвая рядом, можно добраться везде. Автовокзал 15 минут пешком. Всё хорошо.
Подробнее
06.01.2024  
Чистый отель, приветливый персонал и удобное местоположение. Всё как указано на сайте. От железнодорожного вокзала три остановки на трамвае, пять минут и вы на месте! Завтрак который включен в стоимость напомнил столовую времён СССР))
Подробнее
05.01.2024  
Расположение. Рядом вокзал. Содержательный завтрак. Минусы: Несколько шумновато, ведь это большой отель.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Prokop Boutique
10 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 266719 руб.
4 Carlton Prague
89 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Courtyard By Marriott Prague City
40 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь