Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Red Lion / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Red Lion 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
5
От отеля остались в полном восторге. Ресепшен находится в другом отеле, вверх по улице, на противоположной стороне. Идти меньше минуты. Несмотря на то, что были с гидом (за нами приехал индивидуальный трансфер) пришлось поискать и ресепшен, и вход в отель. Зайти можно либо через ресторан, который называется так же, как отель, либо через соседнюю дверь справа (она открыта не всегда). На лестнице, ведущей в номера, есть дверь, она открывается ключом. Нам на троих номер дали двухкомнатный четырехместный. Причем комнаты находились на разных уровнях. Спускаясь по ступенькам из первой комнаты, попадаешь в длинный коридор с раздельным санузлом с джакузи, в конце коридора вторая комната. С нами ездила подруга с ребенком. Им на двоих тоже дали четырехместный двухкомнатный номер. Открыв дверь в номер, они должны были подняться по винтовой лестнице на мансардный этаж. Напротив друг друга были две комнаты. Правда санузел у них был смежный и без джакузи. Может просто нам повезло, мы бронировали стандартные номера. Но когда увидели наши, были очень приятно удивлены.

Отель расположен на очень живописной улице, на Королевском пути. До Пражского града одна минута, до Карлова моста минут 7.

Завтраки очень сытные, шведский стол. Есть свежевыжатые соки, различные фрукты, выпечка, разные виды сыров, колбас, мяса, яйца в разном виде, хлопья, йогурты, сосиски фасоль, жареный бекон. Неплохой кофе из кофемашины, есть растворимый. Чай в пакетиках и рассыпной Basilur. Есть шампанское, какое оно сказать не могу, не пробовали. В номерах есть чайник со всеми принадлежностями, чай с кофе в пакетиках, сахар обычный и для диабетиков, сливки порционные. Это бесплатно. Минибар платно, прейскурант лежит. В предпоследний день вечером пошли на ресепшен узнать, как осуществляется выезд и расплатится за минибар. Нам сказали, что ключи мы должны оставить на барной стойке в ресторане, спросили сколько мы выпили в минибаре. Очень всё демократично. Номера убирали хорошо. Очень рекомендую этот отель. Единстсвенное он не подойдет пожилым людям. Улица с крутым подъемом и крутая винтовая лестница в отеле, лифта нет.
Название: Red Lion

Адрес:Чехия,Прага , Nerudova 41, Прага, 118 00, Чехия.

50.088474 14.397514

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Red Lion

12.03.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Всем добрый день, отдыхали в этом отеле с 07.03.18 по 11.03.18 - семейная пара.Трансфер доставил нас на рецепшн - он, как уже упоминалось, располагается в отеле Golden Star, немного выше по улице Нерудова буквально метров 200. Встретили на Jirka и Ivan - отличные ребята, все очень позитивно, предложили
Подробнее
13.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
Очень милый и уютный отель в здании стиля старой Праги. Хороший завтрак. Любезный обслуживающий персонал говорящий на русском языке.Огромное спасибо девушке Mariane за любезное отношение и хорошее обслуживание на завтраке.
Подробнее
23.04.2017  
Останавливались в этом отеле с 17 по 23 апреля с мужем и маленькой дочкой. Заселили на первый этаж(при наличии коляски весьма удобно). Уборка в номере ежедневная, все чистенько! У мужа во время отдыха был день рождения- отель, к сожалению, не поздравил. Но к объезду бутылочку чешского вина нам принесли
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Vintage Design Hotel Sax
23 отзыва 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 253984 руб.
4 Residence Bijou de Prague Prague
15 отзывов 4.8
Беспл. парковка
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Design Hotel Neruda
33 отзыва 4.7
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь