Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Туристические новости / Италия

Туры
в Италию

Погода
в Италии
Курорты
Италии






Валле д’Аоста снова празднует вместе с Джет Тревел в СнежКоме

 

25-04-2009
24 апреля туроператор «Джет Тревел» совместно с Министерством по туризму региона Валле д Аоста (Италия) провели очередной праздник "SnowShow" в горнолыжном комплексе "Снежком". Все прелести зимнего и летнего отдыха на курортах этого удивительного уголка Северной Италии с большим энтузиазмом были описаны организаторами и почетными гостями встречи на пресс-конференции. Участники мероприятия: представители Министерства по туризму Валле д Аоста: Анна Содэн - консультант по связям с Россией Автономной области Валле д Аоста, Джузеппе Кук - президент ассоциации лыжных инструкторов, а также директор Национального Управления по Туризму в Москве г-н Карло Бираски. Сюрпризом для собравшихся стала премьера нового фильма Алены и Бориса Беркут о регионе, которому была посвящена презентация. Сами авторы присутствовали на мероприятии и с присущей им скромностью приняли подарки и благодарные отклики от зрителей, высоко оценивших творчество семейной четы - спортсменов-экстремалов. В рамках встречи гостей ждали лотерея, викторина, призы, горнолыжное шоу итальянских спортсменов, а также apres-ski в шале-ресторане «Де Марчелло» рядом со склоном. Область Валле д Аоста находится на северо-западе Италии и граничит со Швейцарией и Францией . Здесь расположены высочайшие горные вершины Европы: Монблан (4810 м) и Монте Роза (4663 м). Суровые горные хребты пересекают всю территорию области, ледники и вечные снега определяют пейзаж. Валле д Аоста предоставляет богатейшие возможности для горнолыжного катания. Курорты мирового уровня: Червиния, Курмайор, Ла Тюиль, Пила, Монте Роза привлекают туристов со всех стран Европы. К их услугам самые современные подъемники, трассы на высотах до 3 900 метров, развитая система гостиниц и резиденций, полная инфраструктура сферы услуг и развлечений. Особенно привлекательна возможность катания на трассах других стран — Швейцарии и Франции, благодаря интернациональным ски-пассам, соединяющим курорты этих стран.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.12.2012   
Валле-д’Аоста - место для необычной встречи Нового года
Расположенный на самом северо-западе Италии автономный регион Валле-д Аоста относится к встрече Нового года с особым
25.01.2012   
Пресс-конференция по случаю проведения международным туроператором «Асент трэвел» в ГК «Парк Яхрома» ежегодного горнолыжного фестиваля «Skifest»
4 февраля 2012 г. в ГК «Парк Яхрома» состоится ежегодный горнолыжный фестиваль «Skifest-2012», организуемый международным
21.11.2014   
Конте: интерес россиян к горнолыжным курортам Валле д’Аоста растет
Российские туристы имеют важное значение для туристического бизнеса автономной итальянской области Валле д’Аоста,
12.08.2010   
Валле д’Аоста и Child Art-sport Zone на Лыжном салоне
Как показывает 16-летний опыт проведения Лыжных салонов, более 15% посетителей интересуются товарами и услугами для
21.01.2020   
Зимние виды спорта в итальянской Валле д’Аосте
Валле д’Аоста, крошечный регион на северо-западе Италии, – идеальное место для тех, кто обожает горы и






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь