Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Efi Hotel / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Efi Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Буквально вчера вернулись из отеля Эфи. Вполне себе хороший вариант для тех, кто не хочет переплачивать за первую пляжную линию, бассейн и популярность отеля.

Мы приехали в шесть утра. Нам очень понравилось, что не пришлось ждать 14.00 для заселения. Нас встретил очень гостеприимный хозяин отеля Стефан, зарегистрировал нас и тут же выдал ключ от номера. Мы были очень голодны, поэтому тут же захотели позавтракать. В тур питание не было включено, но такая услуга доступна в данном отеле за 5 евро/чел. Сам Стефан приготовил нам завтрак, в него входил чай/кофе, тосты, масло, варенье, кусочек кекса, сыр и ветчина - нам было этого достаточно. Что касается комнаты, то у нас был 104-й номер, он очень удачно расположен относительно других, потому что находится в постоянной тени, поэтому кондиционер нам не пригодился (вообще он есть и стоит 5 евро/сутки). В номере достаточно чисто: белье, полотенца - все свежее, уборка была практически каждый день (не знаю, по какому принципу производится уборка, скорее всего по мере необходимости, иногда каждый день, иногда через день, в общем то у нас всегда было чисто). Мебель в номере максимально простая, без излишеств. У нас был очень просторный балкон. Хозяин Стефан нас сразу предупредил, что по ночам будет шумно от ближайших ночных клубов, но мы об этом и так знали, поэтому были к такому готовы. До 2-х часов ночи уснуть действительно вряд ли получится, разве что если брать кондиционер и закрывать балкон. Вай-фай ловил прямо в номере.

До пляжа напротив островка с церквушкой идти не спеша минут 15. Если вы не планируете брать лежак, а хотите разместиться на покрывалке, то лучше пройти чуть дальше от него вправо. Пляжи в Малии прекрасные: чистый песочек и прозрачное морько.

Кушать мы ходили в близлежащие таверны, чаще всего - в "Alexis" (рядом с церковью, напротив станции такси), там вполне приемлемые цены, русское меню и русскоговорящая официантка Сабина. Порции здесь очень большие, рекомендую брать одну на двоих (особенно это касается салатов, спагетти и различных запеканок) Еще нам очень понравился ресторанчик в старом городе "Napoli", но чаще всего там нет свободных мест, если идете туда вечером, то лучше приходить около 20.00, позже все будет занято. Если отдыхаете в Малии, то обязательно дойдите до рыбного ресторанчика в районе порта, он там один, к нему ведет множество указателей. Приходить туда лучше к закату, оттуда открываются просто умопомрачительные виды.

Если хотите сэкономить, то за едой и сувенирами можно ходить в местный супермаркет Халкидакис (вроде так называется), цены лучшие в городе.

Единственный минус отдыха в Малии - это город утром. Улица к пляжу за ночь превращается в свалку, обойти ее никак нельзя. Мы ходили в 7 утра на пляж, и каждый раз это очень портило общее впечатление об отдыхе. Часам к 9 уже все убирают, по крайней мере когда часов в 10 мы возвращались обратно, то все было чисто. Если вы любите поспать утром, то этот минус никак не скажется на вашем отдыхе.
Название: Efi Hotel

Адрес:Греция,Крит , Heraklio, Малия, Malia.

35.283211 25.460938

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Efi Hotel

13.12.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Я отдыхала в отеле Hotel Efi 2* в Малии в начале сентября 2017 года.Я очень удивлена большим количеством хороших отзывов.Спать там НЕВОЗМОЖНО!!Такое ощущение,что с 22.00 до 4.00 лежишь в самом центре дискотеки!Купила там в аптеке беруши.Их надо заталкивать в уши так далеко,что уши распирает.А если на
Подробнее
05.10.2017  
Проживали в отеле в сентябре 2017 г. Предупреждаю, что я неприхотливый путешественник. Для меня главное пляж, море и окрестности. В отеле для меня важно: удобная кровать, санузел и чистота. Это все было. Жили на 3 этаже. Есть балкон с мебелью. Вид с балкона на горы. Все чистенько, убирались каждый день
Подробнее
12.09.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Расположение:Как всегда есть плюсы и минусы, как говорится, смотря какие цели ))отель расположен в самом начале бар стрит, а то есть это не самое активное место, тем не менее др мест, где можно поесть - рукой подать. Рядом находится главная дорога, по которой ходит общественный транспорт. 5 мин от
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Malia Holidays Hotel
8 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Все включено
3 линия
Тур с перелетом от 377132 руб.
* без перелета от 14498 руб.
2 Emerald Studios
10 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь